117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-055-18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2018 года


Решение № 01-03-055-18 от 19.06.2018


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

19.06.2018 № 01-03-055-18

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий  квартал 2018 года 

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 15 июня 2018 года № ЧЮ-5К Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2018 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 19 июня 2018 года № 01-03-055/18

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ТРЕТИЙ  КВАРТАЛ   2018   ГОДА 

1.      РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся
(чел)

Возрастная категория
(лет)

Время и дни проведения занятий
(график)

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

35 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

 Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

Вт. 14.30-16.00

16.00-17.30

Чт. 17.00-18.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по футболу «Кожаный мяч»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

 

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся
(чел)

Возрастная категория
(лет)

Время и дни проведения занятий
(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

9

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

4

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

 

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

10

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. 14.30-15.30

 

Итого: 4

 

 

59

 

 

 

2.      КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ2018ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Мама, папа, Я - спортивная семья!» веселые старты для жителей района, «СКАЖИМ НАРКОТИМ- НЕТ!!!»

02.07.2018

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

18

Медведева И.Д.

2

Товарищеская встреча по Фрироуп среди подростков

02.07.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

3

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

03.07.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

16

Заричанская Т.Н.

4

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

05.07.2018

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

10

Гончаров С.Ю.

5

Соревнования по «Спортивному ориентированию», посвященные «Дню семьи, любви и верности!»

06.07.2018

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Медведева И.Д.

6

Товарищеская встреча по мини- футболу среди детей и подростков

13.07.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

16

Заричанская Т.Н.

7

Соревнования по Фрироуп, среди подростков

20.07.2018

18.00

 

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

14

Ледников А.А.

8

Открытая тренировка по пейнтболу, с привлечением активной молодежи района

22.07.2018

17.00

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 16 и старше

20

Хлякин А.А.

9

«Веселые старты» для жителей района

27.07.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

10

Товарищеская встреча по Флорболу

28.07.2018

16.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

11

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

31.07.2018

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

10

Гончаров С.Ю.

12

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, посвященный «Дню физкультурника»

06.08.2018

18.30

 

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

13

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ, посвященные «Дню физкультурника»

09.08.2018

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

14

Соревнования по мини-футболу среди детей, посвященные «Дню физкультурника»

10.08.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

15

«В здоровом теле - здоровый дух», турнир по мини-футболу, посвященный «Дню физкультурника»

14.08.2018

19.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

16

Соревнования по Бадминтону среди лиц с ОВЗ

17.08.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 10 и старше

10

Павлова С.Е.

17

Соревнования по Баскетболу, среди подростков

24.08.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

18

Соревнования по Волейболу, среди детей и подростков района

28.08.2018

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

15

Елисеев П.И.

19

Подвижные игры

 «До свидание лето!!!»

28.08.2018

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А.Е.

20

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района

28.08.2018

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

21

Соревнования по Флорболу, среди детей и подростков 

29.08.2018

18.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

22

Соревнования по Спортивному ориентированию, среди подростков

31.08.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

20

Медведева И. Д.

23

Соревнования по Новус, среди лис с ОВЗ посвященные «Дню знаний!»

02.09.2018

10.00

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

15

Гончаров С.Ю.

24

«Здравствуй Осень!!!»

Спортивный праздник для младших классов

04.09.2018

14.30

 

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Медведева И. Д.

25

«Веселые старты» для детей и подростков, посвященные Дню знаний

05.09.2018

18.30

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

26

Товарищеская встреча

 по Волейболу, среди молодежи, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

06.09.2018

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

27

Соревнования по Бадминтону, среди лиц с ОВЗ

07.09.2018

15.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 10 и старше

20

Павлова С.Е.

28

«Фитнес зарядка» для детей и подростков, посвященная «Дню города»

08.09.2018

15.00

Районные

Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

29

Спортивный праздник, посвященный

 «Дню города»

09.09.2018

12.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б 

От 8 и старше

25

Хлякин А.А.

30

«Веселые старты», среди младших классов

12.09.2018

16.00

Районные

Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

31

Соревнования по Флорболу, среди детей

19.09.2018

18.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

32

Соревнования по Стритболу, среди детей и подростков

20.09.2018

17.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 10 и старше

15

Журавлев А.Л.

33

Соревнования по Фрироуп среди подростков

21.09.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

25

Ледников А. А.

34

Открытый ежегодный туристский слет детей, подростков и молодежи района «Чертаново Южное»

22.09.2018

11.00

Районные

Московская область Чеховский район

От 10 и старше

200

Хлякин А. А.

35

Соревнования по Петанку, среди лис с ОВЗ

23.09.2018

10.00

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

36

«Веселые старты» для младших классов

24.09.2018

16.30

Районные

Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

37

Открытая тренировка по пейнтболу, с привлечением молодежи района

09.09.2018

12.00

Районные

Московская область Чеховский район

От 16 и старше

20

Хлякин А. А.

38

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

26.09.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

39

Подвижные игры

 «Осень, осень – золотая пора!!!»

27.09.2018

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А.Е.

40

Турнир по Волейболу, среди молодежи района

27.09.2018

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

41

Соревнования по Бадминтону среди лиц с ОВЗ

29.09.2018

15.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 10 и старше

15

Павлова С.Е.

 

Итого: 41

 

 

 

 

874

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Концерт программа, посвященная

 «Дню семьи, любви и верности», с привлечением молодежи

и активных жителей района

05.07.2018

14.00

Районные

ГУК ДК «Маяк»

 по адресу:

ул. Газопровод 9 а

От 16 и старше

35

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

 

2

Круглый стол на тему

«Успехи и проблемы современного образования»,

для активных жителей района -  III этап

12.07.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

 

3

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

24.07.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

4

Семинар «Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - II этап

26.07.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

 

5

Семинар «Психология общения» для активных жителей района

02.08.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

 

6

Тренинг «Навыки управления конфликтами», для активных жителей

и молодежи района- III этап

09.08.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

7

Круглый стол, посвященный «Всемирному дню бездомных животных», с привлечением активных жителей  района

18.08.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

 

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

28.08.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

9

«Мы с тобой Беслан»

Художественная выставка детских работ, с привлечением активных жителей района

02.09-03.09.2018

14.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 10 и старше

60

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

 

10

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - III этап

13.09.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

 

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

25.09.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

12

Открытый ежегодный туристический слет детей, подростков, молодежи и активных жителей района Чертаново Южное

29.09.2018

12.00

Районные

Московская область

Чеховский район

От 10 и старше

275

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

 

 

 

 

570

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Турнир по тхэквондо

 

04.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Выезд в спортивный лагерь

01.07.2018 по 15.07.2018

 

Выездные

Лагерь Родина, Подольск

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 2

Турнир по тхэквондо

 

11.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

13.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Выезд в спортивный лагерь

01.07.2018 по 15.07.2018

 

Выездные

Лагерь Родина, Подольск

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 3

Турнир по тхэквондо

 

18.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

20.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по тхэквондо

 

25.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 4

Турнир по армспорту

 

27.07.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10.  5

Турнир по тхэквондо

 

01.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

11.   

Турнир по армспорту

 

03.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Турнир по тхэквондо

 

08.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.   

Турнир по армспорту

 

10.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

14.  6

Турнир по тхэквондо

 

15.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

15.   

Турнир по армспорту

 

17.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

16.   

Турнир по тхэквондо

 

22.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

17.  7

Турнир по армспорту

 

24.08.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18.  8

Показательные выступления, мастер класс

 

31.08.2018

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.   

Выезд на спортивные сборы

27 августа по 30 августа

Выездные

Московская область

От 7 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20.  9

Показательные выступления, мастер класс

 

01.09.2018

12:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.   

Турнир по тхэквондо

 

05.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

22.  10

Турнир по армспорту

 

07.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

23.   

Турнир по тхэквондо

 

12.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24.  11

Турнир по армспорту

 

14.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.   

Турнир по тхэквондо

 

19.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

26.   

Турнир по армспорту

 

21.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

27.   

Турнир по тхэквондо

 

26.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

28.   

Турнир по армспорту

 

28.09.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

29.   

Подготовка к соревнованиям  по тхэквондо (Первенство ЮАО)

 

29.09.2018

12.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

30.   

Юношеские игры боевых искусств по тхэквондо

09.09.2017 по 14.09.2018

Выездные

Краснодарский край, Анапа

От 10 лет до 17 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 

ИТОГО: 30 мероприятий

 

 

 

 

725

 

 

План проведения мероприятий РОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Поход на юг

23 .06 – 10.07.2018

клубный

Крымский полуостров.

Керчь. Пресноводное.

        + 3

24

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Орг.собрание для родителей

12.07.2018

18:00

клубный

Россошанская 3-1а

+28

26

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Поход на Волгу

15.07 – 5.08

клубный

Рыболовная база Скнятино

+3

67

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Собрание-отчет для родителей

6.08.2018

18:00

клубный

Россошанская 3-1а

+28

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Трудовой лагерь на ферме

08.08 – 20.08

клубный

г.Юрьев. Подворье Натальино

+0

73

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Обратная связь родителям. Психолого-педагогический отчет по всем походам

22.08.2018

18:00

клубный

Россошанская 13-3

+28

54

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Подготовка помещений. Косметический ремонт. Уборка

25-30.08.2018

10-18

клубный

Россошанская 3-1а, 13-3-37

+6

79

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Открытие нового года обучения в группах и студиях Клуба, (далее занятия по расписанию)

1.09.2018

9-16

клубный

Россошанская 3-1а, 13-3-37

+1

От 60 и более

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

День города

08.09.2018

районный

м. Ул. Ак. Янгеля, прилегающая территория

+0

От 150

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.   

Мастер-класс по созданию украшений

15.09.2018

12-15

клубный

Россошанская 3-1а

+15

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.   

Большой открытый тренинг в клубе МОПС

22.09.2018

19:00

клубный

Россошанская 3-1а

+18

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.   

Спортивные эстафеты участников Клуба

29.09.2018

12:00

клубный

Россошанская 13-3, прилегающая территория

+5

48

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.   

День учителя. Спектакль силами детей “Островка доверия”

30.09.2018

клубный

Россошанская 13-3-37

+0

77

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Местное публичное мероприятие «Играй, гармонь!»

21.07.2018

районный

Покровский парк, ул. Дорожная, 5-7

+0

100

Новиков А.А.

18.08.2018

2.

Местное публичное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!»

11.08.2018

районный

На территории района

+0

100

Новиков А.А.

3.

Местный праздник «Здравствуй, школа!»

01.09.2018

районный

ГБОУ «Школа № 629»

+6

100

Новиков А.А.

4.

Местный праздник «День муниципального округа»

08.09.2018

районный

Покровский парк, ул. Дорожная, 5-7

+0

300

Новиков А.А.


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика