117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-061/19 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2019 года


Решение № 01-03-061/19 от 17.09.2019


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

17.09.2019 № 01-03-061/19

О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2019 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2019 года согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 17 сентября 2019 года № 01-03-061/19

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.00-16.30

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14 лет и старше

Вт. Чт.

16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт. 18.00-19.30

Пт.. 14.30-16.00

16.00-17.30

Сб. 11.00-13.30

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

Итого: 3

   

50

   

 

2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень меро
приятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участ
ников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Соревнования «Веселые старты», для детей и подростков

02.10.2019

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

2

«Подвижные игры» для детей и подростков

02.10.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

25

Филонов А.И.

3

Соревнования по Настольному теннису, среди подростков, в рамках программы

ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!

03.10.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

4

Соревнования по Мини-футболу, среди жителей района

04.10.2019

16.00

Районные

Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2

От 18 и старше

15

Брусков А.Е.

5

Турнир по Мини-футболу, среди подростков

04.10.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 13 и старше

15

Заричанская Т.Н.

6

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков района

05.10.2019

16.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 9 и старше

15

Павлова С. Е.

7

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением молодежи района

06.10.2019

16.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 18 и старше

30

Хлякин А.А.

8

Соревнование по Бочче, среди лиц с ОВЗ

08.10.2019

11.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145

От 16 и старше

15

Гончаров С.Ю.

9

Турнир по Флорболу, среди детей и подростов

09.10.2019

18.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А. И.

10

Соревнования по Баскетболу, среди молодежи района

11.10.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

11

Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

11.10.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

25

Ледников А. А.

12

Турнир по Дартс, среди лиц с ОВЗ

13.10.2019

14.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145

От 12 и старше

12

Гончаров С.Ю.

13

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района

17.10.2019

19.00

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

14

Соревнования «Веселые старты» для детей и подростков

18.10.2019

18.00

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

35

Медведева И.Д.

15

Турнир по Дартс, среди детей и подростков

22.10.2019

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

16

Товарищеская встреча по Мини-футболу

24.10.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т. Н.

17

Соревнования по Настольному теннису, среди подростков

31.10.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

18

Товарищеская встреча по Мини-футболу, посвященная Осенним каникулам

01.11.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

19

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященный Дню Народного Единства

02.11.2019

16.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С. Е.

20

Соревнования «Веселые старты», среди детей и подростков, посвященные Дню Народного Единства

02.11.2019

16.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

35

Филонов А.И.

21

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная Дню Народного Единства

05.11.2019

18.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

22

Соревнования по Гандболу, среди подростков

09.11.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 14 и старше

25

Журавлев А.Л.

23

Турнир по Флорболу, среди детей и подростков

09.11.2019

15.00

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

25

Филонов А.И.

24

Турнир по Дартс, среди подростков

15.11.2019

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С. Е.

25

Соревнования по Флорболу, среди подростков

16.11.2019

15.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 13 и старше

20

Филонов А.И.

26

Соревнования по Стритболу, среди подростков

19.11.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 14 и старше

22

Журавлев А.Л.

27

Соревнования по Баскетболу, среди детей и подростков

22.11.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 13 и старше

20

Камышников В.Н.

28

Соревнования по спортивному ориентированию, среди подростков и молодежи района

22.11.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 14 и старше

25

Медведева И. Д.

29

Спортивные соревнования «Зайлинг», для подростков и молодежи района, направленное на повышение престижа привлекательности военной службы

24.11.2019 17.00

Районные

Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 14 и старше

40

Хлякин А.А.

30

Соревнования по Мини-футболу среди детей и подростков

27.11.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

31

Спортивные соревнования «Мама, папа, Я –семья», посвященные «Дню матери»

27.11.2019 18.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 и старше

30

Медведева И.Д.

32

«Я такой же, как и ты!!!» соревнования среди лиц с ОВЗ, посвященные Международному Дню инвалида

01.12.2019

10.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

33

Соревнования по Настольному теннису, среди подростков

05.12.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

25

Камышников В.Н.

34

Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

05.12.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 9 и старше

25

Ледников А. А.

35

Открытая тренировка по Пейнтболу, среди молодежи района, посвященная «Битве под Москвой»

06.12.2019 16.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 18 и старше

30

Хлякин А.А.

36

Турнир по Мини-футболу, среди подростков

06.12.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 12 и старше

20

Заричанская Т.Н..

37

Турнир по Баскетболу, среди подростков, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

13.12.2019

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

25

Камышников В.Н.

38

Соревнования по Лыжным гонкам

15.12.2019

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

25

Чукедова Е.В.

39

Соревнования по Флорболу, среди детей и подростков

17.12.2019

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

40

Спортивное ориентирование, среди подростков и молодежи района, посвященное Новому году

20.12.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 14 и старше

25

Медведева И. Д.

41

Соревнования «Зимние забавы» для детей и подростков, посвященные Новому году

27.12.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

22

Брусков А.Е.

42

Турнир по Гандболу, среди подростков, посвященный Новому году

28.12.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 14 и старше

20

Журавлев А.Л.

43

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Новому году

29.12.2019

11.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

20

Камышников В.Н.

 

Итого: 43

       

911

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Круглый стол с чаепитием, посвященный Дню пожилых людей, для активных жителей района

01.10.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

2

Круглый стол «Школа грамотности населения» - III этап для активных жителей района

08.10.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

3

Семинар «Активные граждане, как волонтеры»

с привлечением молодежи

и активных жителей района

17.10.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

4

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

22.10.19

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

5

Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства», с привлечением активных жителей района

01.11-03.11.2019

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 8 и старше

60

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

6

Круглый стол «Школа грамотности населения» - IV этап

14.11.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

7

«День матери»

праздничное мероприятие с чаепитием, для молодежи и активных жителей района

21.11.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

26.11.19

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

9

Круглый стол «Школа грамотности населения» - V этап

05.12.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

10

«Пока часы двенадцать бьют»

Художественная выставка детских работ, посвященная Новому году, с привлечением молодежи и активных жителей района

20.12-22.12.2019

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 9 и старше

64

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

Голенков Ю.А.

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

24.12.19

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

12

Здравствуй, здравствуй Новый год!!! праздничное мероприятие с чаепитием, для молодежи и активных жителей района

26.12.2019

18.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 20 и старше

35

Леонова Н.А.

 

Итого: 12

       

384

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возраст
ная катего
рия участ
ников

Кол-во участ
ников

Ответственный за проведение

1.

Турнир по армспорту

02.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

2.

Турнир по тхэквондо

04.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

3.

Судейский семинар

06.10.2019

Московские

По назначению

От 14 и старше

10 участ
ников от нас

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

4.

Турнир по армспорту

09.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

5.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

12.10.2019

14.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

6.

Судейский семинар

13.10.2019

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 10 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

7.

Турнир по армспорту

16.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

8.

Открытый Кубок МШТ по тхэквондо

18.10.2019- 20.10.2019

Всероссийские

Москва, Варшавское шоссе 118

МЦБИ

От 6 лет и старше

100 наших воспитан
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

9.

Турнир по тхэквондо

22.10.2019

17.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 6 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

10.

Турнир по армспорту

23.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

11.

Турнир по тхэквондо

25.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

12.

Турнир по армспорту

30.10.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

13.

Турнир по тхэквондо

01.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

14.

Турнир по армспорту

06.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

15.

Кубок России по тхэквондо

ноябрь

Всероссийские

Екатеринбург

От 13 и старше

10 наших участ
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

16.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

08.11.2019

17.00-20.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

17.

Турнир по армспорту

13.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

18.

Соревнования по тхэквондо к дню матери

17.11.2019

9.00 – 18.00

Окружные

ФОК Братеево

От 8 и старше

100 наших участ
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Турнир по тхэквондо

19.11.2019

17.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 6 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

20. 9

Турнир по армспорту

20.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

21.

Чемпионат и первенство Москвы по тхэквондо

24.11.2019

Московские

Москва, Варшавское шоссе 118

МЦБИ

От 11 лет и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

22. 10

Турнир по армспорту

27.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

23.

Кубок СНГ

28.11- 02.12.2019

Международные

Республика Беларусь, г. Минск, проспект Победителей, 111 б. «Минск-Арена»

От 6 и старше

20 наших участ
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

24. 11

Турнир по тхэквондо

30.11.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

25.

Турнир по армспорту

04.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

26.

Турнир по тхэквондо

06.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

27.

Командные соревнования по тхэквондо

08.12.2019

19.00

Окружные

ФОК Братеево

От 8 и старше

60 наших участ
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

28.

Турнир по армспорту

11.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

29.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

13.12.2019

17.00-20.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

30.

Фестиваль «9-й Кубок Северо-Западного округа г.Москвы»

15.12.2019

Московские

Москва, Северо-запад, ФОК Янтарь

От 7 и старше

60 наших участ
ников

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

31.

Турнир по тхэквондо

19.12.2019

17.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 6 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

32.

Турнир по армспорту

18.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

33.

Турнир по тхэквондо

20.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

34.

Турнир по армспорту

25.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

35.

Турнир по тхэквондо

27.12.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

36.

Аттестация на пояса

28-29.12.2019

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

100

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

37.

Подготовка к зимнему спортивному лагерю

30.12.2019

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

 

ИТОГО: 37 мероприятий

 

 

 

 

1115

 

 

План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень меро
приятия

Адрес проведения

Возраст
ная катего
рия участ
ников

Кол-во участ
ников

Ответственный за проведение

1.

Архитектурная мастерская для всех

06.09.2019

Районные

д. Сынково, Подольский район

+3

77

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

2.

Спортивные соревнования

07.09.2019

Районные

Батутный центр

+1

43

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

3.

День города – уличный праздник

09.09.2019

12.00

Районные

Дворовая территория шк.924 по адресу: ул. Газопровод, 5а

+0

60

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

4.

Осенний поход

29.09 -01.10.2019

Районные

Московская обл.

+10

54

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

5.

День открытых дверей в Островке Доверия

01.10.2019

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+5

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

6.

Игровой квест для детей

07.10.2019

Районные

Битцевский лесопарк

+3

23

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

7.

Кружок рукоделия для девочек

08.10.2019

10.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

+7

27

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

8.

Спортивное ориентирование

10.10.2019.

12.00

Районные

Битцевский лесопарк

+3

56

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

9.

Уличное мероприятие:

«Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории

15.10.2019

10.00

Районные

Дворовая территория по адресу: ул.

Россошанская, 13-3-37,3-1а

+0

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.

Игровой тренинг в клубе «Молодой Психолог»

Последняя пятница месяца

15.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+7

22

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.

Посещение театра

15.10.2019

17.00

Районные

Театр Москвы

+7

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.

Открытие студии Народного танца для малышей

18.10.2019

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+3

42

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.

Глиняная мастерская. Выставка работ

20.10.2019

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+3

45

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

14.

Представление от Театральной студии

05.11.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+7

51

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

15.

игровой тренинг для родителей

06.11.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+28

29

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

16.

Совместный поход членов клуба «Клон»

07-09.11.2019

Районные

Московская обл.

+28

35

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

17.

Собрание родителей и оргтренинг с детьми

11.12.2019

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+28

28

 

18.

Путешествие во времени и пространстве. Лекции по истории и географии для взрослых

12.12.2019

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+9

58

 

19.

Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию года

16.12.2019

15.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+7

46

 

20.

Проведение мастер-классов по ресипрокальным конструкциям

Декабрь 2019

Районные

Помещения по адресу: ул.

Россошанская, 13-3-37,3-1а

+3

35

 

21.

Двухдневный зимний поход

23-24.12.2019

Районные

Радищево

Ленинградской ж.д.

+10

25

 

22.

Встреча нового года в «Островке доверия» и «Зеленое Солнце»

26.12.2019

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+0

58

 

23.

Празднование нового года в ОО Клон для студентов и родителей

27.12.2019

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+0

45

 

ИТОГО: 23 мероприятия

       

972

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1

Местный праздник «Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости»

декабрь

Районный

Уточняется

+0

250

Глава муниципального округа Новиков А.А.

2

Военно-патриотическое мероприятие «Я – призывник» для жителей Чертанова Южное

октябрь

районный

уточняется

+12

300

Глава муниципального округа Новиков А.А.


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика