117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-066/18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018 года


Решение № 01-03-066/18 от 11.09.2018


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

11.09.2018 № 01-03-066/18

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый  квартал 2018 года 

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 07 сентября 2018 года № ЧЮ-16-05/18-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 11 сентября 2018 года № 01-03-066/18

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ЧЕТВЕРТЫЙ  КВАРТАЛ   2018   ГОДА

1.    РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.                СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30           

  18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

35 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

 Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

Вт. 14.30-16.00

16.00-17.30

Чт. 17.00-18.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по футболу «Кожаный мяч»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

 

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.                СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

9

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

4

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

 

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

10

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. 14.30-15.30

 

Итого: 4

 

 

59

 

 

 

2.    КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2018 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий 

1

Соревнования по Волейболу

02.10.2018

16.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

2

«Веселые старты», для младших классов

03.10.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

3

«Подвижные игры» для детей и подростков

03.10.2018

18.30

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу:
Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

30

Филонов А.И.

4

Соревнования по мини-футболу, среди жителей района

04.10.2018

16.00

 

Районные

Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

5

Турнир по мини-футболу для подростков

05.10.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

6

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков района

05.10.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 45 и старше

20

Павлова С. Е.

7

Спортивный Фестиваль,  посвященный «Дню Народного Единства», с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

Октябрь

2018г.

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Хлякин А.А.

 

8

Товарищеская встреча по Волейболу

09.10.2018

16.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

9

Турнир по Флорболу среди детей и подростов

10.10.2018

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А. И.

10

Соревнования по Бадминтону

12.10.2018

15.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

11

Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

12.10.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

25

Ледников А. А.

12

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

14.10.2018

14.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2

От 12 и старше

12

Гончаров С.Ю.

13

«Веселые старты» для учащихся младших классов

19.10.2018

14.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Медведева И.Д.

14

Соревнования по мини-футболу среди детей

19.10.2018

16.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 16 и старше

15

Заричанская Т.Н.

15

Турнир по бадминтону среди детей

24.10.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

16

Товарищеская встреча по мини-футболу

24.10.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т. Н.

17

«Подвижные игры» для детей и подростков

26.10.2018

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

18

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Осенним каникулам

 

01.11.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

19

Турнир по Дартс среди детей

02.11.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

20

«Веселые старты», посвященные Осенним каникулам

03.11.2018

16.30



Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

21

«В здоровом теле – здоровый дух!» турнир по мини-футболу

08.11.2018

16.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 45 и старше

20

Брусков А.Е.

22

Соревнования по Гандболу среди подростков

09.11.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 11 и старше

20

Журавлев А.Л.

23

Турнир по Флорболу среди детей и подростков

10.11.2018

16.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

24

Турнир по Дартс среди детей и подростков

14.11.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

27

Павлова С. Е.

25

«Веселые старты» для учащихся младших классов

17.11.2018

16.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

26

Соревнования по Гандболу среди подростков

19.11.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 11 и старше

20

Журавлев А.Л.

27

Турнир по Бадминтону

21.11.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

20

Павлова С. Е.

28

Соревнования по турмногоборью

23.11.2018

18.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

25

Медведева И. Д.

29

Спортивное соревнование «Зайлинг» для подростков и молодежи, направленное на повышение престижа привлекательности военной службы

Ноябрь 2018г.

 

Районные

Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156 -Б

От 14 и старше

40

Хлякин А.А.

 

30

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

27.11.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

23

Заричанская Т.Н.

31

Спортивный праздник, посвященный «Дню матери»

30.11.2018  15.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 и старше

30

Хлякин А.А.

32

 «Я такой же, как и ты!!!» Спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида

01.12.2018

15.00

 

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б

От 12 и старше

40

Хлякин А.А.

 

33

Спортивный праздник, посвященный «Битве под Москвой»

05.12.2018  16.30 

Районные

Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б

От 8 и старше

30

Хлякин А.А.

 

34

Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

07.12.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

30

Ледников А. А.

35

Турнир по мини-футболу

07.12.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н..

36

Соревнования по настольным играм

09.12.2018

13.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2

От 12 и старше

25

Гончаров С.Ю.

37

Ледовая дискотека «Выходи кататься на коньках

15.12.2018

16.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 и старше

35

Хлякин А.А.

 

38

Соревнования по лыжным гонкам

16.12.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

30

Чукедова Е.В.

39

«Веселые старты» для детей и подростков

22.12.2018

16.30

Районные

Спортивный зал

 ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

40

Спортивный праздник, посвященный «Новому году»

23.12.2018

13.00

Районные

Спортивный зал

 ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Хлякин А.А.

 

41

«Зимние забавы» для детей и подростков

27.12.2018

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А.Е.

42

«Ледовая дискотека», посвященная «Новому году»

28.12.2018

16.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 и старше

35

Хлякин А.А.

 

43

«Фетнес- зарядка» для детей и подростков

28.12.2018

18.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

30

Медведева И.Д.

 

Итого: 43

 

 

 

 

1012

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Круглый стол,

 с чаепитием посвященный ко Дню пожилых людей, для активных жителей района

 01.10.2018

15.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

 

2

Семинар «Школа грамотности населения» -

«Наша безопасность», для активных жителей района

11.10.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

 

3

Семинар «Активные гражданине как волонтеры»,

с привлечением молодежи

  и активных жителей района

18.10.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

 

4

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

23.10.18

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

5

Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства», с привлечением активных жителей района

02.11-04.11.2018

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 8 и старше

30

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

 

6

Семинар «Школа грамотности населения» -

«Социальная защищенность», для активных жителей района

08.11.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 7 и старше

60

Леонова Н.А.

 

7

«День матери»

праздничное чаепитие, для молодежи и активных жителей района

28.11.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

 

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

27.11.18

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

9

Семинар «Школа грамотности населения» -

«Эффективное здравоохранение», для активных жителей района

06.12.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

 

10

«Пока часы двенадцать бьют»

Художественная выставка детских работ, посвященная Новому году, с привлечением молодежи и активных жителей района

21.12-23.12.2018

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 9 и старше

60

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

Голенков Ю.А.

 

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

25.12.18

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

 д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

12

Здравствуй, здравствуй Новый год!!!, досуговый праздник для детей и родителей с привлечением активных жителей района

25.12.2018

18.00

Районные

Помещение по адресу:

ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

34

Леонова Н.А.

Грибкова Т.А.

 

 

Итого: 12

 

 

 

 

384

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Подготовка к соревнованиям ЮАО по тхэквондо

 

02.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

03.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 2

Первенство ЮАО по тхэквондо

 

07.10.2018

09.00 – 19.00

Окружные    ЮАО

Варшавское шоссе 118, МЦБИ

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

10.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Соревнования Кубок МШТ по тхэквондо

12.10.2018-14.10.2018

09.00

Московские

Манеж РГУФК

От 10 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 3

Турнир по тхэквондо

 

19.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

17.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по тхэквондо

 

26.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 4

Турнир по армспорту

 

24.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

10. 5

Турнир по армспорту

 

31.10.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

11.  

Турнир по тхэквондо

 

02.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 16 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

12.  

Турнир по армспорту

 

07.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

13.  

Турнир по тхэквондо

 

09.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

14. 6

Турнир по армспорту

14.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

15.  

Турнир по тхэквондо

16.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

16.  

Турнир по армспорту

21.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

17. 7

Турнир по тхэквондо

23.11.2018

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

18. 8

Турнир по армспорту

28.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

19.  

Турнир по тхэквондо

30.11.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

20. 9

Кубок России по тхэквондо

05.11.2018-07.11.2018

Всероссийские

Екатеренбург

От 14 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

21.  

Чемпионат и Первенство г. Москвы по тхэквондо

24.11.2018

09.00

Московские

МЦБИ

От 12 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

22. 10

Соревнования по таэквон-до ЮАО, посвященные  Дню матери

25.11.2018

09.00

Окружные

СК Братеево

От 16 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

23.  

Турнир по армспорту

05.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

24. 11

Турнир по тхэквондо

07.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

25.  

Турнир по армспорту

12.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

26.  

Турнир по тхэквондо

14.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

27.  

Турнир по армспорту

 

19.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

28.  

Турнир по тхэквондо

 

21.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

29.  

Турнир по армспорту

 

26.12.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

30.  

Открытое Первенство СЗАО по тхэквондо

16.12.2018

Московские

СК Янтарь

От 8 лет и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

ИТОГО: 30 мероприятий

 

 

 

 

955

 

 

План проведения мероприятий РОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1.  

Осенний поход

29.09 -01.10.2018

Районные

Московская обл.

+10

54

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

День открытых дверей в Островке Доверия

01.10.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+5

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Игровой квест для детей

07.10.2018

 

Районные

Битцевский лесопарк

+3

 

63

 

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Кружок рукоделия для девочек

08.10.2018

10.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

+7

27

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Спортивное ориентирование

10.10.2018.112.00

Районные

Битцевский лесопарк

+3

56

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Уличное мероприятие:

 «Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории

15.10.2018

10.00

 

Районные

Дворовая территория по адресу: ул.

Россошанская, 13-3-37,3-1а

+0

 

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Игровой тренинг в клубе «Молодой Психолог»

Последняя пятница месяца

15.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+7

22

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Посещение театра

15.10.2018

17.00

Районные

Театр Москвы

+7

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

  1.  

Открытие студии Народного танца для малышей

18.10.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+3

42

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.  

Глиняная мастерская. Выставка работ

20.10.2018.

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+3

45

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.  

Спортивный праздник в честь осенних школьных каникул.

01.11.2018

11.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а (прилегающая территоия)

+0

 

50

 

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.  

Представление от Театральной студии

05.11.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+7

51

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.  

 игровой тренинг для родителей

06.11.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+28

 

29

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

14.  

Совместный поход членов клуба «Клон»

07-09.11.2018

 

Районные

Московская обл.

+28

 

55

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

15.  

Конкурс игровых методик в клубе «МОПС»

 

25.11.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+3

 

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

16.  

Мастер-классы по изготовлению карамели

 

7,21.10.2018

11.25.11.2018 2,16.12.2018 12.00

 

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+3

 

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

17.  

Творческий вечер А.Старостиной

01.12.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+3

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

18.  

Собрание родителей и оргтренинг  с детьми

11.12.2018

18.00

 

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+28

 

28

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

19.  

Путешествие во времени и пространстве. Лекции по истории и географии для взрослых

12.12.2018

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+9

58

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

20.  

Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию года

16.12.2018

15.00

 

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+7

46

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

21.  

Проведение мастер-классов по ресипрокальным конструкциям

  декабрь

Районные

Помещения по адресу: ул.

Россошанская, 13-3-37,3-1а

+3

55

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

22.  

Двухдневный зимний поход

23-24.12.2018

Районные

Радищево

Ленинградской ж.д.

+10

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

23.  

Встреча нового года в «Островке доверия» и «Зеленое Солнце»

26.12.2018

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

+0

 

58

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

24.  

Празднование нового года в ОО Клон для студентов и родителей

27.12.2018

17.00

 

Районные

Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а

+0

65

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

ИТОГО:  24 мероприятий

 

 

 

 

1045

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

«Я - призывник!»

02 октября

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629

+14

100

 

Аппарат Совета депутатов МО Чертаново Южное

 

2.

День матери

ноябрь

Районные

По согласованию

+0

200

3.

Битва под Москвой

07 декабря 15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629

+10

100

4.

День милосердия

декабрь

Районные

По согласованию

+0

200

5.

«Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости»

декабрь

Районные

ПО согласованию

+0

200


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика