117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-092/18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2019 года


Решение № 01-03-092/18 от 11.12.2018


 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

11.12.2018 № 01-03-092/18

О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2019 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 06 декабря 2018 года № ЧЮ-16-05/18-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2019 года согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 11 декабря 2018 года № 01-03-092/18

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.00-16.30

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14 лет и старше

Вт. Чт.

16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт. 18.00-19.30

Пт.. 14.30-16.00

16.00-17.30

Сб. 11.00-13.30

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

Итого: 3

   

50

   

 

 

 

 

 

 

2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ2018ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Соревнования по Баскетболу среди детей и подростков, посвященные «Новому году!»

04.01.2019

17.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 8 и старше

20

Камышников В.Н.

2

Соревнования по настольным играм среди лиц с ОВЗ

04.01.2019

13.15

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2-145

От 12 и старше

18

Гончаров С.Ю.

3

Товарищеская встреча по мини-футболу среди подростков, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

07.01.2019

16.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 13 и старше

30

Брусков А. Е.

4

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

08.01.2019

18.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедов А.А.

5

Соревнования по Биатлону, среди детей и подростков, посвященные «Рождеству Христову»

09.01.2019

10.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедова Е.В.

6

Соревнования по Флорболу среди детей и подростков, посвященные «Рождеству Христову»

09.01.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

7

Соревнования по Пейнтболу, посвященные «Рождеству Христову

11.01.2019

17.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 16 и старше

30

Хлякин А.А.

8

Соревнования по Бадминтону среди детей и подростков

12.01.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

9

Соревнования по Лыжным гонкам, среди детей и подростков

13.01.2019

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

25

Чукедов А.А.

10

Соревнования по Фрироуп среди подростков и молодежи района

14.01.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А.А.

11

«Выходи кататься на коньках», спортивное мероприятие, посвященное «Старому Новому году!!!»

15.01.2019

18.00

Районные

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10

От 15 и старше

30

Хлякин А.А.

12

Соревнования по Настольному теннису среди лиц с ОВЗ

15.01.2019

13.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2-145

От 13 и старше

15

Гончаров С.Ю.

13

Товарищеская встреча по Мини - футболу

16.01.2019

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

14

«Веселые старты» среди младших классов

18.01.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 11 и старше

30

Павлова С.Е.

15

Соревнования по Волейболу

22.01.2019

18.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

16

«Зимние забавы» для детей и подростков, а также привлечение несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

25.01.2019

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А. Е.

17

Соревнования по Гандболу

25.01.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

18

«В здоровом теле - здоровый дух!», соревнования по настольному теннису, среди подростков

28.01.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

30

Камышников В.Н.

19

Соревнования по Бадминтону

02.02.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

20

Соревнования по Лыжным гонкам

03.02.2019

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

21

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района

07.02.2019

19.00

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 8 и старше

30

Елисеев П.И.

22

Соревнования по Лыжным гонкам

10.02.2019

15.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Мальцев В. Н.

23

Турнир по Волейболу, среди молодежи района

14.02.2019

16.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

24

«Веселые старты»

с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

15.02.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 8 и старше

20

Брусков А. Е.

25

Турнир по Флорболу, среди подростков

16.02.2019

15.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

26

Соревнования по Биатлону

17.02.2019

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедова Е.В.

27

«В здоровом теле - здоровый дух!», соревнования по настольному теннису, среди подростков

18.02.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

20

Камышников В.Н.

28

Соревнования «Мама, папа, Я - спортивная семья!», посвященные «Дню Защитника Отечества»

19.02.2019

14.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И.Д.

29

«Веселые старты», посвященные «Дню Защитника Отечества»

22.02.2019

16.00

Районные

Площадка по адресу: ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

30

Соревнования по Мини-футболу, посвященные «Дню Защитника Отечества», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

22.02.2019

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

31

Товарищеская встреча по Мини-футболу

27.02.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

32

Соревнования «Веселые старты», для детей и подростков, посвященные «Международному женскому Дню 8 марта»

02.03.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 10 и старше

15

Журавлев А.Л.

33

Соревнования по Бадминтону посвященные «Дню 8 марта»

07.03.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 9 и старше

15

Павлова С.Е.

34

Соревнования по Дартс, среди населения с ограниченными возможностями жизнедеятельности, посвященные «Международному женскому «Дню 8 марта»»

07.03.2019

13.15

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский

проезд, 4-2-145

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

35

Товарищеская встреча по Флорболу, посвященная «Международному Дню 8 марта»

09.03.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

36

Соревнования по Лыжным гонкам, среди детей и подростков

«Мы за здоровый образ жизни!!!»

10.03.2019

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

37

Турнир по Баскетболу, среди подростков

11.03.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

38

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков

15.03.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

20

Павлова С.Е.

39

Соревнования по Фрироуп, среди детей и подростков

18.03.2019

18.00

Районные

Прилегающая лесная зона возле ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

25

Ледников А.А.

40

Товарищеская встреча по Мини футболу, в рамках «Весенних каникул»

22.03.2019

14.00

Районные

ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

25

Заричанская Т.Н.

41

«Веселые старты» для учащихся младших классов, посвященные Весенним каникулам

25.03.2019

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 и старше

20

Медведева И.Д.

 

Итого: 41

       

828

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

«Рождественские посиделки» творческий вечер с чаепитием в честь празднования Рождества Христова для активных жителей района

09.01.2019

16-00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

2

Семинар «Школа грамотности населения» -

«Общественно- значимые мероприятия нашего города - организация, проведение, участие» для активных жителей и молодежи района

21.01.2019

18.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова А.А.

Хлякин А.А.

3

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

22.01.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

4

«Татьянин день!» Праздничная программа с чаепитием для активных жителей и молодежи района.

24.01.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

5

Круглый стол «Этнокультурные коммуникации» для активных жителей и молодежи района

04.02.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

6

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - I этап для активных жителей района

05.02.2019

17.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

7

Художественная выставка, посвященная празднику

«День защитника Отечества», с привлечением активных жителей и молодежи района

22.02.2019 по 24.02.2019

15.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

100

Бахилина М.А.

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

26.02.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

9

Круглый стол

«Школа грамотности», для активных жителей - I этап

01.03.2019

17.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

10

«Широкая Масленица»,

праздничная программа

с чаепитием, для активных жителей молодежи района

06.03.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

26.03.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

12

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - II этап для активных жителей района

28.03.19

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

21

Леонова Н.А.

 

Итого: 12

       

366

 

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1. 1

Спортивный лагерь

03-08.01.2019

Выездные

Московская область

От 7 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

2.

Подготовка к Кубку Москвы по тхэквондо

13.01.2019

14.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

3. 2

Турнир по армспорту

09.01.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

4.

Кубок Москвы по тхэквондо

19-20.01.2019

Московские

МЦБИ, Варшавское ш.118

От 10 и старше

700 (40 человек наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

5.

Семинар по тхэквондо

январь

Московские

Планерная, Химки

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

6. 3

Турнир по армспорту

16.01.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

7.

Турнир по тхэквондо

25.01.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

8.

Турнир по армспорту

30.01.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

9. 4

Турнир по армспорту

06.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

10. 5

Отбор к соревнованиям по тхэквондо

08.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

11.

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо

05.-10.02.2019

Всероссийские

г. Улан -Удэ

От 11 и старше

600(наших 6 человек)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

12.

Турнир по армспорту

13.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

13.

Турнир по армспорту

20.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

14. 6

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

15.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

15.

Открытый Кубок ЦФК и С ЮАО г. Москвы

17.02.2019

09.00

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 11 лет

400 участников(40 наших дети)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

16.

Турнир по тхэквондо

22.02.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

17. 7

Турнир по тхэквондо

01.03.2019

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

18. 8

Турнир по армспорту

06.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Судейский семинар

февраль

Московские

по назначению

От 14 лет и старше

100 (наших 10 судей)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

20. 9

Турнир по тхэквондо

15.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

21.

Турнир по армспорту

13.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

22. 10

Турнир по тхэквондо

22.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

23.

Турнир по армспорту

20.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

24. 11

Турнир по тхэквондо

22.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

25.

Турнир по армспорту

27.03.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

 

ИТОГО: 25 мероприятий

 

 

 

 

551

 

 

 

 

План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Большой зимний поход членов клуба «Клон»

4 – 6 января

Районные

Подмосковье

+1

58

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

2.

Встреча Рождества с детьми и родителями. Рождественская семейная программа.

10 января

Районные

В помещении по адресу: ул. Россошанская, 3-1а и прилегающая территория

+0

47

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

3.

Мастер-классы по разным танцевальным направлениям

2 раза в месяц

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 13-3-37

+10

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

4.

Крещение. Купание в проруби с родителями и детьми

18-19 января

Районные

Поселок МИС Подольского района

+5

42

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

5.

Игровой клуб по настолкам. Открытие первого сезона для малышей 4+

1 раз в неделю

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а

+3

5-50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

6.

Спортивные соревнования на катке

Январь, февраль

Районные

Каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10

+7

26

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

7.

Глиняная Лаборатория для детей 10+ и взрослых

1 раз в неделю

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а, 13-3-37

+3

15-55

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

8.

Развивающие занятия для школьников. Опыты химические, опыты физические.

2 раза в месяц

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а

+0

15-50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

9.

Студия Мультипликации. Выставка-обзор достижений.

21 января

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а

+7

54

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.

“Игра в глину” – новый проект для малышей в формате ребенок + родитель

1 раз в неделю по расписанию

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 13-3-37

+7

8-40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.

Большой игровой тренинг для взрослых, посвященный Дню студента

24 января

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а

+3

26

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.

Развивающие занятия для малышей. Открытый урок.

февраль

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 13-3-37

+3

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.

Зимний поход членов клуба «Клон»

31 января – 2 февр.

Районные

Ст. «Поваровка» Окт. ж-д

+0

19

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

14.

Снежно-ледяное строительство

февраль

Районные

Поляна возле м.Ул.Ак.Янгеля

+7

100

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

15.

Швейная мастерская. Конкурс

февраль

Районные

В помещении по адресу: ул. Россошанская 13-3-37

+28

57

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

16.

Зимние забавы. Народные зимние игры и гуляния. Купание в снегу.

2 - 7 февраля

Районные

В помещении по адресу: Ул. Россошанская 3-1а, прилегающая территория

+28

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

17.

игровой тренинг в клубе «Молодой психолог»

7 февраля, далее по расписанию

Районные

В помещении по адресу: Россошанская 3-1а

+3

32

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

18.

Посещение театра Москвы детьми из Литературного кружка

февраль

Районные

В помещении по адресу: Театр Москвы

+3

24

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

19.

Студия Народного Танца. Открытый урок.

14 февраля

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+3

35

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

20.

Театральная постановка русской народной сказки

февраль

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+28

49

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

21.

Психологический марафон для студентов и педагогов

февраль

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская 3-1а

+9

17

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

22.

Мастер-класс по творению из карамели

15 февраля

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+7

37

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

23.

Театральная постановка-поздравление от девочек

23 февраля

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+3

52

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

24.

Экскурсия в музей Москвы

1 марта

Районные

Музей Москвы

+10

33

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

25.

Посещение театра с родителями

2 марта

Районные

Детский театр Москвы

+0

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

26.

Психолого-педагогический игровой тренинг для родителей с детьми, посвященный 8 марта

7 марта

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+0

36

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

27.

Кукольный спектакль силами детей для мам

7 марта

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+0

28

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

28.

Масленица. Уличные гуляния. Выпекание блинов. Творческие задачки

Март

Районные

Рядом с метро «ул. Ак. Янгеля». Россошанская 3-1а

+0

45

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

29.

Мастер-класс по творчеству из мыла

15 марта

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская 3-1а

+0

13

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

30.

Четырехдневный лыжный поход

23-27 марта

Районные

Подмосковье

+0

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

31.

Творческий вечер. Подростки читают творения свои и классиков.

25 марта

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская 3-1а

+0

36

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

32.

Выставка творческих достижений

март

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская, 13-3-37

+0

54

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

33.

День открытых дверей в психолого-педагогической консультации

28 марта

Районные

В помещении по адресу: ул., Россошанская 3-1а

+0

32

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

ИТОГО: 33 мероприятия

       

1312

 

 

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Чемпионат и Первенство муниципального образования Чертаново Южное

17.03.2019

районный

ФОК «Содружество»

7+

700

Чернов О.А.

2.

Местный праздник «России верные сыны»

февраль

районный

ГБУК «ДК «Маяк»

+0

200

Новиков А.А.

3.

Местный праздник «Весенняя капель»

март

районный

ГБУ «ДК «Маяк»

+0

200

Новиков А.А.


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика