117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-28 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года


Решение № 01-03-28 от 15.03.2016


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращение главы управы района Чертаново Южное от 14.03.2016 № ЧЮ-каб3Б Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 15 марта 2016  года №

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Квест игра «Зарница»

01.04.2016-03.04.2016

Районные

Московская область Дмитровский район

От 16 и старше

100

Хлякин А. А.

2.

Соревнования по бочче

02.04.2016

13.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

3.

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

06.04.2016

18.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

4.

Турнир по тхэквондо

 

06.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

5.

Турнир по армспорту

 

08.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

6.

Турнир по футболу, посвященный «Дню космонавтики»

11.04.2016

15.30

 

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

12

Заричанская Т.Н.

7.

Семинар «Заправка вертикального ткацкого станка

11.04.2016

18.00

Районные

Помещение клуба по адресу: ул. Газопровод,15

От 10 и старше

20

Рыльцева Г. А.

8.

Турнир по тхэквондо

 

13.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

9.

Соревнования по стритболу

14.04.2016

17.00

Районные

ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

10. 

Турнир гандболу, посвященный «Дню космонавтики»

15.04.2016

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

11.   

Турнир по армспорту

 

15.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Мастер класс «Портрет»

19.04.2016

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

От 10 и старше

20

Михин Е.М.

13.   

Турнир по тхэквондо

 

20.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14. 

Товарищеская встреча по настольному теннису

21.04.2016

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

15.   

Турнир по армспорту

 

22.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.   

Молодёжная выставка посвященная «30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС»

24.04.2016

14.30

 

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 336, 337,338

От 10 и старше

30

Голенков Ю. А.

17.

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

25.04.2016

18.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

10

Павлова С.Е.

18. 

Веселые старты для жителей района 

26.04.2016

18.30

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

19.   

Турнир по тхэквондо

 

27.04.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20. 

Общая физическая подготовка для жителей района, посвященная Международному Дню солидарности «1 Мая»

27.04.2016

16.00

 

 

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

12

Брусков А. Е.

21.   

Фестиваль Электролётов

апрель

Районные

Место проведения  уточнять

От 10 и старше

30

Притугин А. Г.

22. 

Турнир по мини-футболу посвящённый 1 Мая

02.05.2016

15.30

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

15

Заричанская Т. Н.

23.   

Открытая тренировка клуба «Вольный Хирд»

02.05.16 17.00

Районные

Помещение клуба по адресу: ул. Газопровод,15

От 10 и старше

20

Рыльцева Г. А.

24. 

Соревнования "Веселые старты" среди подростков, посвящённые Дню солидарности «1 Мая»

03.05.2016

19.00

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

30

Филонов А. И.

25.   

Мастер класс по изготовлению простейших моделей

03.05.16

19.00

Районные

ул. Россошанская, дом 13, корпус 1, кв.623

От 4 и старше

20

Сорокин Р. В.

26.   

Турнир по тхэквондо

 

04.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

27. 

Турнир по  волейболу, посвященный «Дню Победы»

04.05.2016

16.00

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

28.   

Художественная выставка детских работ, посвящённая 9 мая «Да будет МИР!»

08.05.2016

14.30

 

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 336, 337,338

От 10 и старше

30

Голенков Ю. А.

29. 

Турнир по футболу среди детей и подростков, посвященный «Дню Победы»

09.05.2016

15.30

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

30. 

Соревнования "Веселые старты" среди подростков, посвященные «Дню Победы»

10.05.2016

15.30

Районные

 

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Поляков С.С.

31. 

Выставка фото работ, посвященная  9 мая «День Победы»

10.05.2016

18.00

 

Районные

Прилегающая территория по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

От 10 и старше

20

Михин Е.М.

32.   

Турнир по гандболу среди детей и подростков, посвященный «Дню Победы»

11.05.2016

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

33.   

Турнир по тхэквондо

 

11.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

34.   

Турнир по армспорту

 

13.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

35.   

Лекция по ОБЖ

19.05.2016

14.00

Районные

Варшавское ш. 152 к.11

 

От 0 и старше

Все желающие

Поляков С. С.

36. 

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями

18.05.2016

18.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

15

Павлова С. Е.

37.   

Турнир по тхэквондо

 

18.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

38. 

Веселые старты для детей и подростков

20.05.2016

14.30

Районные

ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

30

Едигарова А. О.

39.   

Турнир по армспорту

 

20.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

40. 

Турнир по мини-футболу

22.05.2016

13.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

41. 

Веселые старты для жителей района

25.05.2016

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

42.   

Турнир по тхэквондо

 

25.05.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

43. 

Турнир по бочче среди лиц с ОВЗ

29.05.2016

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

44. 

Районные соревнования «Школа безопасности»

Май

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

60

Медведева И. Д. Ледников А. А.

45.   

Участие в окружных соревнованиях по ориентированию

май

Окружные

Битцевский лесопарк

(Бутово)

От 10 и старше

20

Хабибуллин М. А.

46.   

Показательные выступления клуба «Вольный Хирд», посвящённые  «Дню Победы»

май

Районные

Место проведения  уточнять

От 10 и старше

20

Рыльцева Г. А.

47. 

Турнир по стритболу среди подростков, посвященный «Дню защиты детей»

01.06.2016

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

48.   

Уличная акция, посвященная  «Дню защиты детей»

01.06.2015

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ №629 Варшавское шоссе 156-б

От 10 и старше

60

Поляков С. С.

49. 

Соревнования по волейболу, посвященные «Дню защиты детей»

01.06.2016

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

18

Брусков А.Е.

50. 

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, посвященный «Дню защиты детей»

03.06.2016

16.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

10

Павлова С.Е.

51. 

ОФП для детей и подростков 

06.06.2016

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

15

Едигарова А. О.

52. 

Турнир по мини-футболу

07.06.2016

19.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

53.   

Турнир по тхэквондо

 

08.06.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

54.   

Выставка живописи, посвященная «Дню России»

12.06.2016

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 336, 337,338

От 10 и старше

30

Голенков Ю. А.

55.   

Турнир по футболу среди детей и подростков, посвященный «Дню России»

13.06.2016

15.30

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

12

Заричанская Т.Н.

56.   

Турнир по тхэквондо

 

15.06.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

57.   

Турнир по армспорту

 

17.06.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

58. 

Мастер класс по скоростной сборке конструкторов

19.06.2016

17.00

 

Районные

Помещение клуба по адресу: 3-й Дорожный пр-д, 8-2-52

 

От 10 и старше

15

Борисов В. Г.

59. 

Турнир по Флорболу

21.06.2016

19.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

16

Филонов А. И.

60. 

Соревнования по волейболу, посвященные «Дню молодежи»

22.06.2016

16.00

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

32

Брусков А.Е.

61.   

Турнир по тхэквондо

 

22.06.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

62.   

Турнир по армспорту

 

24.06.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

63.   

Соревнования по простейшим моделям

июнь

Районные

Место проведения  уточнять

От 10 и старше

15

Притугин А. Г.

64.   

Соревнования по простейшим моделям

июнь

Районные

Место проведения  уточнять

От 10 и старше

15

Притугин А. Г.


Дата публикации: 15.03.2016 в 00:00

Дата изменения: 15.03.2016 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика