117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-35/20 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2020 года


Решение № 01-03-35/20 от 17.03.2020


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

17.03.2020 № 01-03-35/20

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй  квартал 2020 года 

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2020 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 17 марта 2020 года № 01-03-35/20

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ВТОРОЙ  КВАРТАЛ   2020   ГОДА

 

  1. 1.     РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.                    СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Мастерская «Батик»

Божович О.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

 

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

 Чт. 14.00-16.30

 

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

 

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

 

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30           

  18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

 Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт. 18.00-19.30

Пт.. 14.30-16.00

16.00-17.30

Сб. 11.00-13.30

 

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

 

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.                    СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

 

Итого: 3

 

 

50

 

 

 

  1. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ  КВАРТАЛ 2020 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий 

1

Соревнования по Петанку, среди лиц с ОВЗ

02.04.2020

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

16

Гончаров С.Ю.

2

Соревнования «Веселые старты», посвященные Весенним каникулам

06.04.2020

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

3

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков, в рамках 75-ой годовщины Победы Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

07.04.2020

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

4

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Весенним каникулам

09.04.2020

18.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

5

Турнир по Волейболу, посвященный Дню космонавтики

09.04.2020

16.30

 

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б 
ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 14 и старше

16

Елисеев П.И.

6

Соревнования по Гандболу, посвященные Дню космонавтики

14.04.2020

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

7

Товарищеская встреча по Настольному теннису среди лиц с ОВЗ

14.04.2020

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

10

Гончаров С.Ю.

8

Соревнования по Флорболу, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП, в рамках 75-ой годовщины Победы Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

14.04.2020

1.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

9

Соревнования по Настольному теннису, среди детей и подростков, в рамках программы

 ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!

16.04.2020

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

10

Турнир по Баскетболу, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

16.04.2020

18.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

11

Соревнования по Дартс, среди подростков

17.04.2020

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

12

Старость нас дома не застанет!

ОФП для активных жителей района

20.04.2020

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 45 и старше

16

Брусков А.Е.

13

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

21.04.2020

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 18 и старше

12

Гончаров С.Ю.

14

Соревнования по Фрироуп, для детей и подростков,  в рамках программы

СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ - НЕТ!!!

22.04.2020

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

15

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района,  в рамках программы

СТОП-НАРКОТИК!!!

23.04.2020

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

16

Соревнования по надеванию боевой одежды пожарного

27.04.2020

15.00

Районные

ПСЧ № 32

по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3.

От 7 и старше

22

Рустамов А.Р.

17

Соревнования «Веселые старты», среди подростков, посвящённые «1 Мая»

28.04.2020

19.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 11 и старше

25

Филонов А. И.

18

Соревнования на роликовых лыжах, среди детей и подростков района, посвященные Международному Дню солидарности «1 Мая»»

29.04.2020

11.00

Районные

 Трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 9 и старше

20

Мальцев В.Н.

19

Турнир по Мини-футболу, посвящённый «1 Мая», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

01.05.2020

14.00

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т. Н.

20

Товарищеская встреча по  Мини-футболу, посвященная Дню Победы

04.05.2020

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 12 и старше

20

Брусков А.Е.

21

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная празднованию Дня Победы

07.05.2020

16.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

22

Соревнования по пожарно-прикладному спорту, среди детей и подростков,  в рамках программы «СТОП - НАРКОТИК!!!»

11.05.2020

15.00

Районные

ПСЧ № 32

по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3

От 8 и старше

20

Рустамов.А.Р

23

Турнир по Гандболу, среди детей и подростков

12.05.2020

18.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

24

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Дню семьи

14.05.2020

18.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

25

Фестиваль «Безопасности», посвященный Дню Победы «9 Мая»

16.05.2020

10.00

Дата уточняется

Окружные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 12 и старше

250

Хлякин А.А.

Медведева И.Д.

Ледников А.А.

26

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков

21.05.2020

18.30

 

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С. Е.

27

Турнир по Флорболу, среди детей и подростков

22.05.2020

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

28

Соревнования по Пейнтболу, среди молодежи района,  в рамках программы                                        СКАЖИМ НАРКОТИКАМ - НЕТ!!!

26.05.2020

18.00

Районные

Территория

 Битцевского парка

От 18 и старше

20

Хлякин А.А.

29

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

26.05.2020

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

30

Соревнования по Мини-футболу, среди жителей района

01.06.2020

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 11 и старше

17

Брусков А.Е.

31

Соревнование “100 м полоса с препятствиями”

01.06.2020

15.00

Районные

ПСЧ № 32

по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3

От 7 и старше

15

Рустамов. А.Р.

32

Турнир по Гандболу, среди детей и подростков, посвященный Дню защиты детей

02.06.2020

18.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское Шоссе, 152-7

От 14 и старше

15

Журавлев А.Л.

33

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященный Дню защиты детей

04.06.2020

18.30

 

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

34

Здравствуй Лето!!!

Подвижные игры для детей и подростков, а так же с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП 

05.06.2020

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Медведева И.Д.

35

Соревнования «Веселые старты», среди детей и подростков

06.06.2020

15.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

20

Филонов А. И.

36

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Дню России!

11.06.2020

18.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 лет и старше

15

Камышников В.Н.

37

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением молодежи района

 

16.06.2020

18.00

 

Районные

Территория

 Битцевского парка

От 18 и старше

20

Хлякин А.А.

38

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района, посвященные Дню молодежи

25.06.2020

16.30

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

39

Турнир по Флорболу, среди  подростков,  посвященный Дню молодежи

26.06.2020

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

16

Филонов А. И.

40

Соревнования по Фрироуп, среди подростков, посвященные «Дню молодежи»

 

26.06.2020

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

 

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

41

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

30.06.2020

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

 

От 18 и старше

16

Гончаров С.Ю.

 

 

Итого: 41

 

 

 

 

 

 

931

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Выставка художественных работ, посвященная «Дню космонавтики», с привлечением активных жителей района

с 10.04-12.04.2020

16.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

100

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

 

2

Круглый стол  «Школа грамотности населения» - II этап

 

16.04.2020

18.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

 

3

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - III этап для активных жителей района

23.04.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

4

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

28.04.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

 

5

Художественная выставка детских работ, посвященная

Дню Победы,  с привлечением молодежи и активных жителей района

с 08.05- 10.05.2020

16.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

100

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

 

6

Круглый стол  «Школа грамотности населения» - III этап

14.05.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

 

7

Тренинг «Навыки управления конфликтами», для активных жителей и молодежи района

21.05.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

26.05.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

 

9

Выставка живописи, посвященная Дню России, с привлечением активных жителей  района

05.06-07.06.2020

15.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

25

Леонова Н.А.

 

10

Экскурсия в музей для активных жителей района

дата и время уточняется

Районные

Место уточняется

От 18 и старше

50

Леонова Н.А.

 

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

23.06.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

.

12

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - IV этап для активных жителей и молодежи района

30.06.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

 

 

 

 

480

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

 1.

Турнир по тхэквондо

 

05.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

2.

Турнир по армспорту

 

10.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

3.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо ЮЗАО

 

12.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 4.

Турнир по армспорту

 

17.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

5.

Открытое первенство ЮЗАО

 

14.04.2020

        10.00

Московские

ФОК «Рекорд»

От 12 и старше

300 участников (30 наших )

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

6.

Подготовка к соревнованиям ЮАО по тхэквондо

 

19.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 7.

Турнир по армспорту

 

24.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

8.

Открытое первенство ЮАО, посвященное памяти москвичей погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористических   операций          

21.04.2020

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 11 лет

400 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

9.

Турнир по тхэквондо

 

26.04.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 10.

Турнир по армспорту

 

08.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 11.

Подготовка к Кубку по тхэквондо

   03.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 12.

Кубок Владимира по тхэквондо

11-12.05.2020

Региональные

г.Владимир

От 10 лет и старше

700 (наших 30)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.

Турнир по армспорту

 

15.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14.

Турнир по тхэквондо

 

17.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

15.

Турнир по армспорту

 

22.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 16.

Турнир по тхэквондо

 

24.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 17.

Турнир по армспорту

 

29.05.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18.

Турнир по тхэквондо

 

31.05.2020

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.

Выезд в спортивный лагерь

01.06.2020

Районные

Московская область

От 6 лет

100

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20 .

Турнир по тхэквондо

 

07.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 21.

Турнир по армспорту

 

05.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 22.

Турнир по тхэквондо

 

14.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 23.

Турнир по армспорту

 

12.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24.

Турнир по тхэквондо

 

21.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 25.

К Дню памяти и скорби соревнования по тхэквондо

 

21.06.2020

10.00

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 13 лет

250 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

26.

Турнир по тхэквондо

 

29.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 27.

Турнир по армспорту

 

26.06.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

ИТОГО: 27 мероприятий

745

 

План проведения мероприятий РОО СПК «Форпост в Лужниках» 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1

Открытые игры по лазертагу

04.04.2020

11:00

Районный

Покровский парк

От 10 и старше

15

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 2

Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер»

12.04.2020

14:00

Районный

Россошанская улица, 3к1А

От 10 и старше

12

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 3

Сбор команды КВН «От Винта!»

19.04.2020

14:00

Районный

Россошанская улица, 3к1А

От 14 и старше

12

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 4

Обеспечение работы лазерного тира на площадке голосования

22.04.2020

11:00

Районный

Территория района

От 10 и старше

100

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 5

Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер»

25.04.2020

14:00

Районный

Россошанская улица, 3к1А

От 10 и старше

15

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 6

Открытые игры по лазертагу

26.04.2020

11:00

Районный

Битцевский парк

От 10 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 7

Парапланерные сборы (полёты)

1-2.05.2020

Межрегиональный

Подмосковье

д. Елькино

От 12 и старше

12

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 8

Пеший поход по рубежам обороны Москвы

3-5.05.2020

Межрегиональный

Подмосковье

От 12 и старше

16

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 9

Патриотическая акция «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка»

9 мая 2020

Городской

Тверская улица, Красная площадь.

От 10 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 10

Турнир по тактической игре «Великая отечественная»

10.05.2020

Городской

Профсоюзная ул., 61

ДК «Меридиан»

От 10 и старше

10

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 11

Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер»

16.05.2020

14:00

Районный

Россошанская улица, 3к1А

От 10 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 12

Проведение Военно-спортивной игры «Зарница»

24.05.2020

10:00 – 15:00

Межрегиональный

Московская обл., Пушкинский р-н.,

д. Костино

8 – 15 лет

100

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13

Открытые игры по лазертагу

30.05.2020

11:00

Районный

Битцевский парк

От 10 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 14

Горное восхождение на

г. Эльбрус

02.06.2020 – 12.06.2020

Межрегиональный

Кабардино-Балкария, п. Терскол

От 16 и старше

10

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

 15

Туристские тренировочные сборы

16.06.2020 – 24.06.2020

Межрегиональный

Тверская обл.,

д. Светлица

От 10 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

ИТОГО:  15 мероприятия

403

 

План проведения мероприятий ХКО  «Чертаново Южное» 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

 1

Полевой выезд ОСЦ «Преображенский»

3-5 апреля

Городской

ОСЦ «Преображенский»

Московская обл.

От 18 и старше

20

ХКО «Чертаново Южное»

 2

Тематическая полка «На службе родине»

апрель

15.00

Районный

помещение по адресу: ул. Россошанская, 4- 4

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

 3

Показательные выступления ОДОН «Витязь»

апрель

12.00

Районный

ГБУ ДК «Маяк» по адресу: ул. Газопровод, 9а

От 12 и старше

20

ХКО «Чертаново Южное»

 4

Встреча поколений «И все-таки мы победили»

май

12.00

Районный

ГБУ ДК «Маяк» по адресу: ул. Газопровод, 9а

От 12 и старше

30

ХКО «Чертаново Южное»

 5

Торжественная литургия

май

8.00

Районный

Храм г.Москва,

ул. Кавказский бульвар, дом 26

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

6

Тематические занятия

Май-июнь

Районный

ул. Россошанская, 4-4

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

7

Просветительское мероприятие, посвященное «Начало войны»

июнь

Районный

ул. Россошанская, 4-4

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

 8

Тематические занятия

июнь

Районный

ул. Россошанская, 4-4

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

ИТОГО: 8 мероприятий

145

 

 

Мероприятия, проводимые аппаратом Совета депутатов

 муниципального округа Чертаново Южное

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Местный праздник «День мужества»

8 мая

районный

Покровский парк

500

Глава муниципального округа Новиков А.А.

2.

Местный праздник «День детства»

июнь

районный

Открытая площадка

200

Глава муниципального округа Новиков А.А.

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика