117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-37/17 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2017 года


Решение № 01-03-37/17 от 28.03.2017


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

28.03.2017 № 01-03-37/17

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2017 года 

 В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 20 марта 2017 года № ЧЮ-каб5/17   Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2017 года согласно приложению.        

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 28 марта 2017 года № 01-03-37/17

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ВТОРОЙ  КВАРТАЛ   2017   ГОДА

 

1.       РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцева Г.А.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. Ср.

18.00-19.30

19.30-21.00

Вс.

15.00-16.30

16.30-18.00

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцева Г.А.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 17.00-18.00

Ср.16.00-17.00

17.00-18.00

Пт.17.00-18.00

18.00-20.00

Вс.12.00-13.30

13.30-15.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30              18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Поляков С.С.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

 

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

.

 

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

 

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 17.10-19.40

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.00-18.30

Пт. 15.30-17.00

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5.

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

 

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанский пр-д, 2-3

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн.18.30-20.00

 Вт. 15.30-17.00

Ср. 18.30-20.00

Чт. 15.30-17.00

Пт. 15.30-17.00

18.30-20.00

 

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

 

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

 

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б,

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

16.30-18_00

 Сб. 18.00-19.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по хоккею «Шайба»

Павлов Н.В.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

17.00-19.00

Пт. 17.00-18.00

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

 

 

 

 

1.2.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

25

от 5 лет до

14 лет

 

 

 

 

 

Пн.16.30-20.00

Пт. 16.30-20.00

 

 

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до 17 лет

 

 

Ср. 16:15-17:45

Сб. 10:45-15:00

 

 

 

3

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-337,338

10

от 8 лет до 17 лет

 

Вт. 14.00-15.30

4

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская д.1 корп.1 кв.719

10

от 8 лет до 17 лет

 

Пн. Ср.

19:00-20:30

5

«Восточные танцы»

Озерова Е.В.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

5

от 9 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

20:00-21:00

6

Студия танца «Lion Dance Family»

Харламова Е.С.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

5

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

7

Подготовка к школе «Знайка»

Колесникова М.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

5

от 5 лет до 7 лет

 

Вт. Пт.

 16.30-17.40

8

ИЗО студия «Радуга»

Бондаренко Я.М.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

5

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

18.00-19.00

9

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Филимонова А.Ю.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

5

от 1,5 лет до 17 лет

 

Чт. 17.00-19.30

 

Итого: 9

 

 

90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ   2017   ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий ГБУ г.Москвы СДЦ «Чертаново Южное»

1

Соревнования по Бочче для лиц с ОВЗ

01.04.2017

13.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

12

Гончаров С.Ю.

2

«Фитнес зарядка» в стиле «Зумба», посвященная Весенним каникулам

02.04.2017

13.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

3

«Веселые старты», посвященные «Весенним каникулам»

04.04.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

4

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

06.04.2017

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

5

Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню космонавтики»

11.04.2017

14.00

 

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

12

Заричанская Т.Н.

6

Соревнования по Стритболу

13.04.2017

17.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

7

Турнир по Гандболу, посвященный «Дню космонавтики»

14.04.2017

15.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

8

Товарищеская встреча по настольному теннису

15.04.2017

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

9

«Фитнес зарядка», с привлечением активных жителей и молодежи района

15.04.2017

12.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

10

«Веселые старты» для учащихся младших классов

16.04.2017

14.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

11

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

17.04.2017

18.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

12

Соревнования по Бочче для лиц с ОВЗ

18.04.2017

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 18 и старше

12

Гончаров С.Ю.

13

«Старость нас дома не застанет!» для людей пожилого возраста, ОФП

20.04.2017

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 45 и старше

18

Брусков А.Е.

14

Соревнования по Фрироуп

22.04.2017

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

15

«Веселые старты» для жителей района

25.04.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

16

Общая физическая подготовка для жителей района, посвященная «Международному Дню солидарности «1 Мая»»

27.04.2017

16.00

 

 

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

12

Брусков А. Е.

17

«Фитнес зарядка» для детей и подростков, посвященная «Международному Дню солидарности «1 Мая»»

30.04.2017

13.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

18

Турнир по мини-футболу, посвящённый «1 Мая»

02.05.2017

14.00

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т. Н.

19

Соревнования "Веселые старты" среди подростков, посвящённые «1 Мая»

03.05.2017

18.30

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Филонов А. И.

20

Турнир по  волейболу, посвященный «Дню Победы»

09.05.2017

16.00

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 12 и старше

15

Брусков А.Е.

21

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков, посвященный празднованию «Дня Победы»

09.05.2017

14.00

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

22

Соревнования "Веселые старты" среди детей и подростков, посвященные празднованию «Дня Победы»

10.05.2017

18.00

Районные

 

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Медведева И.Д.

23

Турнир по Гандболу среди детей и подростков

11.05.2017

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

24

«Мама, папа, Я- спортивная семья!» мероприятие для детей и подростков, посвященное Дню семьи

14.05.2017

13.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

25

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями

18.05.2017

15.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 12 и старше

15

Павлова С. Е.

26

Окружные соревнования

 «Школа безопасности», с привлечением активной молодежи района

20.05.2017

10.00

Окружные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

250

Хлякин А.А.

Медведева И.Д.

Ледников А.А.

27

Турнир по Флорболу

23.05.2017

19.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

28

«Веселые старты» для жителей района

25.05.2017

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

25

Брусков А.Е.

29

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

28.05.2017

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

30

Турнир по Гандболу среди подростков, посвященный «Дню защиты детей»

30.05.2017

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 14 и старше

15

Журавлев А.Л.

31

Соревнования по волейболу, посвященные «Дню защиты детей»

01.06.2017

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 11 и старше

18

Брусков А.Е.

32

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, посвященный «Дню защиты детей»

02.06.2017

15.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 12 и старше

10

Павлова С.Е.

33

«Финтес-зарядка» для детей, посвященная  «Дню защиты детей»

03.06.2017

15.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

34

«Здравствуй Лето!!!»

«Подвижные игры» для детей и подростков

06.06.2017

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Медведева И.Д.

35

Турнир по Флорболу среди детей и подростков

07.06.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

15

Филонов А. И.

36

Спортивный праздник, посвященный «Дню России!», с привлечением активных жителей и  молодежи района

12.06.2017

15.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7 лет и старше

50

Парубец М.Б.

37

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков, посвященный

 «Дню России»

13.06.2017

14.00

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

16

Заричанская Т.Н.

38

Турнир по Флорболу среди детей и подростков,  посвященный «Дню молодежи»

21.06.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ  СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

16

Филонов А. И.

39

Соревнования по Волейболу, посвященные «Дню молодежи»

22.06.2017

16.00

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

15

Брусков А.Е.

40

Соревнования по Фрироуп среди подростков

24.06.2017

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

41

Соревнования по Бочче среди лиц с ОВЗ

29.06.2017

13.15

Районные

«Покровский парк»

территория по адресу:

 ул. Дорожная, 5

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

 

Итого: 41

 

 

 

 

931

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

«День смеха и шуток!!!»

 в рамках весенних каникул, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДН и ЗП 

01.04.2017

12.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 7 и старше

15

Грибкова Т.А.

2

Квест игра «Зарница»

01.04-02.04.2017

Районные

Московская область Дмитровский район

От 16 и старше

100

Хлякин А. А.

3

Выставка художественных работ, посвящённая

«Дню космонавтики»

07.04-09.04.2017

14.30

 

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

60

Голенков Ю. А.

4

Фестиваль «Электролётов», посвященный «Дню космонавтики»

09.04.2017

11.00

Районные

Место проведения  уточнять

От 8 и старше

30

Притугин А. Г.

Сорокин Р.В.

5

Мастер класс «Портрет»

19.04.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

От 16 и старше

20

Михин Е.М.

6

Художественная выставка детских работ, посвящённая «Аварии Чернобыльской АЭС»

 

23.04-28.04.2017

14.30

 

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

60

Голенков Ю. А.

7

«Праздник Весны и труда!!!»

Уличная акция, посвященная 1 Мая, с привлечением активных жителей района

 

01.05.2017

11.00

Районные

Прилегающая территория по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 6 и старше

20

Грибкова Т.А.

8

«Спасибо деду за победу!!!»

Досуговое мероприятие , посвященное «Дню победы», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДН и ЗП 

05.05.2017

18.00

Районные

Прилегающая территория по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 6 и старше

30

Грибкова Т.А.

9

«Никто не забыт, ни что не забыто!!!»

Художественная выставка детских работ, посвящённая

«Дню Победы»

07.05-10.05.2017

14.30

 

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 336, 337,338

От 8 и старше

60

Голенков Ю. А.

10

«День семьи!»

Досуговое мероприятие

«Мама, папа, Я- дружная семья!», с привлечением активных жителей района

15.05.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 6 и старше

30

Грибкова Т.А.

11

«Всех главней на свете - Дети!» игровая программа, посвященная          «Дню защиты детей», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДН и ЗП 

01.06.2017

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 1,5 и старше

30

Грибкова Т.А.

12

«Ура - Здравствуй лето!!!»

День веселых затей

 

01.06.2017

11.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Варшавское шоссе, д. 152-11

От 1,5 и старше

50

Поляков С.С.

13

Выставка живописи, посвященная «Дню России»

09.06.2017

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

30

Голенков Ю. А.

14

«День России!»

 Праздничная, развлекательная  программа, с привлечением активных жителей района

12.06.2017

15.00

Районные

Прилегающая территория по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 6 и старше

30

Хлякин А.А.

15

«День молодежи!»

Праздничная программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДН и ЗП и молодежи района

27.06.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Варшавское шоссе, д. 152-11

От 16 и старше

30

Поляков С.С.

 

Итого: 15

 

 

 

 

595

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Турнир по тхэквондо

 

01.04.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

2.

Турнир по армспорту

 

07.04.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

3.

Турнир по тхэквондо

 

08.04.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

4.

Турнир по армспорту

 

14.04.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

5.

Подготовка соревнованиям по тхэквондо

 

15.04.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

6.

 Первенство ЮЗАО города Москвы по тхэквондо (ИТФ).

 

16 апреля 2017

Московские

 ФОКе «Рекорд» (Бартеневская ул., дом 17)

От 12 и старше

270 участников

ГБУ ЦФКиС ЮЗАО г.Москвы

7.

Турнир по армспорту

 

21.04.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

8.

Подготовка соревнованиям по тхэквондо

 

22.04.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

9.

Открытое первенство ЮАО по тхэквондо             г. Москвы

 

23.04.2017

Окружные

СК «Братеево», Борисовские пруды 20-3А

От 6 до 11 лет

300 человек

ГБУ ЦФКиС ЮАО г.Москвы и РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10. 

Турнир по тхэквондо

 

29.04.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

11.   

Турнир по тхэквондо

 

06.05.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Турнир по тхэквондо

 

13.05.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.   

Турнир по армспорту

 

12.05.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14. 

Показательные выступления, мастер класс

 

13.05.2017

12:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

15.   

Турнир по тхэквондо

 

27.05.2017

14.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.   

Турнир по армспорту

 

19.05.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

17. 

Аттестация по тхэквондо

 

20.05.2017

13:00

 

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 и старше

80

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18.

Аттестация по тхэквондо

 

22.05.2017

18:00

 

Районные

Спортивный клуб «Таеквон» , Варшавское ш.154А

От 6 и старше

70

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.   

Выезд в спортивный лагерь

27 мая по 16 июня

Выездные

Киржач, Владимирская обл.

От 7 лет

60

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20. 

Турнир по тхэквондо

 

02.06.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.   

Турнир по тхэквондо

 

07.06.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

22. 

Турнир по армспорту

 

16.06.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

23.   

Подготовка к соревнованиям

 

21.06.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24. 

Турнир по армспорту

 

23.06.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.   

Соревнования по тхэквондо, посвященные Дню памяти и скорби

24.06.2017

 

Окружные

СК «Братеево», Борисовские пруды 20-3А или

ФОК Дорожная 44

От 6 до 13 лет

200 человек

ГБУ ЦФКиС ЮАО г.Москвы и РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 

 


Дата публикации: 28.03.2017 в 00:00

Дата изменения: 28.03.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика