117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-49/20 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2020 года


Решение № 01-03-49/20 от 23.06.2020


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

23.06.2020 № 01-03-49/20

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2020 года


В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2020 года согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 23 июня 2020 года № 01-03-49/20

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2020 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся (чел)

Возрастная категория (лет)

Время и дни проведения занятий (график)

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Мастерская «Батик»

Божович О.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.00-16.30

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14 лет и старше

Вт. Чт.

16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт. 18.00-19.30

Пт.. 14.30-16.00

16.00-17.30

Сб. 11.00-13.30

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся (чел)

Возрастная категория (лет)

Время и дни проведения занятий (график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

Итого: 3

   

50

   

 

2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2020 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Мастер - класс» он-лайн тренировка по спортивному ориентированию для детей и подростков

02.07.2020

14.30

Районные

Платформа Zoom

От 15 и старше

25

Медведева И.Д.

2

«Мастер - класс» он-лайн тренировка «Оказание первой помощи» часть 1

02.07.2020

18.00

Районные

Платформа Zoom

От 13 и старше

25

Ледников А. А.

3

Он-лайн мероприятие «История игры в мини-футбол»

06.07.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 8 и старше

18

Брусков А.Е.

4

Он-лайн мероприятие «Мастер-класс «Оказание первой помощи» часть 2

07.07.2020

18.00

Районные

Платформа Zoom

От 13 и старше

24

Ледников А. А.

5

Он-лайн мероприятие по спортивному ориентированию, посвященные Дню семьи, любви и верности!

08.07.2020

18.00

Районные

Платформа Zoom

От 16 и старше

22

Медведева И.Д.

6

Викторина на тему «Судья пожарно-спасательного спорта»

15.07.2020

15:00

Районные

в группе WhatsApp

От 7 и старше

26

Рустамов. А.Р.

7

«Квест» Он-лайн игра «Ориентирование на местности»

19.07.2020

10.00

Районные

Платформа Zoom

От 10 и старше

28

Голованова А.Н.

8

Он-лайн мероприятие

Общая физическая подготовка, для подростков

24.07.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 14 и старше

23

Брусков А.Е.

9

Он-лайн мероприятие/Викторина «Ориентирование на местности»

29.07.2020

17.30

Районные

Платформа Zoom

От 10 и старше

30

Голованова А.Н.

10

«Мастер-класс» по выполнению комплекса упражнений на пресс/ Соревнования по боевому развертыванию

29.07.2020

15.00

Районные

в группе WhatsApp

От 7 и старше

23

Рустамов. А.Р.

11

Он-лайн мероприятие «Кроссфит»

31.07.2020

18.30

Районные

https://www.instagram.com/invites/contact/?i=cfdgnwavmmnm&utm_content=10zp181

От 8 и старше

28

Филонов А.И.

12

Он-лайн мероприятие «Веселые старты», для детей и подростков, посвященные Дню физкультурника

06.08.2020

18.30

Районные

Платформа Zoom

От 12 и старше

26

Павлова С.Е.

13

Он-лайн мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух!!!», посвященное Дню физкультурника

07.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 8 и старше

28

Брусков А.Е.

14

Он-лайн мероприятие «Подвижные, спортивные игры» для детей и подростков ко Дню физкультурника

08.08.2020

16.30

Районные

Платформа Zoom

От 14 и старше

18

Журавлев А.Л.

15

Он-лайн мероприятие на тему Мини-футбол, для детей и подростков, посвященные Дню физкультурника

10.08.2020

14.00

Районные

Страница ВКонтаке

От 8 и старше

23

Заричанская Т.Н.

16

Викторина на тему «Судья пожарно-спасательного спорта»

14.08.2020

15.00

Районные

в группе WhatsApp

От 7 и старше

28

Рустамов А.Р.

17

Он-лайн мероприятие «История игры в Волейбол», для молодежи района

18.08.2020

16.30

Районные

в группе WhatsApp

От 16 и старше

23

Елисеев П.И.

18

Он-лайн мероприятие на тему «Спортивное ориентирование», для подростков

28.08.2020

18.00

Районные

Платформа Zoom

От 13 и старше

28

Медведева И. Д.

19

Он Он-лайн мероприятие на тему «Спортивное ориентирование», для детей

29.08.2020

12.30

Районные

Платформа Zoom

От 10 и старше

26

Голованова А.Н.

20

"Мастер-класс" тренировка по системе «ТАБАТА» в режиме он-лайн

29.08.2020

15.00

Районные

https://www.instagram.com/invites/contact/?i=cfdgnwavmmnm&utm_content=10zp181

От 8 и старше

23

Филонов А.И.

21

Он-лайн мероприятие «История игры в Настольный теннис» для подростков

29.08.2020

11.00

Районные

https://uchebnik.mos.ru/catalogue/material_view/lesson_templates/1686772

От 14 и старше

23

Камышников В.Н.

22

Он-лайн мероприятие «Подвижные игры»

«До свидание лето!!!»

31.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 8 и старше

28

Брусков А.Е.

23

Соревнования по Новус, среди лис с ОВЗ, посвященные Дню знаний!

02.09.2020

11.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145

От 8 и старше

20

Гончаров С.Ю.

24

Товарищеская встреча

по Волейболу, среди молодежи, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

03.09.2020

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

28

Елисеев П.И.

25

Здравствуй Осень!!!

Подвижные игры для детей и подростков

04.09.2020

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И. Д.

26

Соревнования «Веселые старты» для детей и подростков, посвященные Дню знаний

04.09.2020

15.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

26

Филонов А.И.

27

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященные Дню города

05.09.2020

18.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

23

Павлова С.Е.

28

Соревнования по Баскетболу, среди молодежи района, посвященные Дню города

06.09.2020

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

23

Камышников В.Н.

29

Соревнование “100 м полоса с препятствиями”

07.09.2020

15.00

Районные

ПСЧ № 32

по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3

От 7 и старше

28

Рустамов А.Р.

30

Зарница «Битва под Бородино», среди молодежи района

13.09.2020

15.00

Районные

Покровский парк, ул. Дорожная, 5, корп. 1

От 13 и старше

50

Хлякин А.А.

Ледников А.А.

31

Соревнования по Флорболу, среди детей

19.09.2020

15.00

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

28

Филонов А.И.

32

Соревнования по Стритболу, среди детей и подростков

29.09.2020

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 10 и старше

23

Журавлев А.Л.

33

Соревнования по Петанку, среди лис с ОВЗ

22.09.2020

11.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145

От 12 и старше

20

Гончаров С.Ю.

34

Соревнования по Фрироуп, среди детей и подростков

23.09.2020

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

26

Ледников А. А.

35

Турнир по Волейболу, среди молодежи района

24.09.2020

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

29

Елисеев П.И.

36

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков

29.09.2020

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

23

Павлова С.Е.

37

Подвижные игры

«Осень, осень – золотая пора!!!»

25.09.2020

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

23

Брусков А.Е.

38

Соревнования по спортивному ориентированию, среди молодежи района «Чертаново Южное»

28.09.2020

18.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 10 и старше

24

Медведева И.Д.

39

Соревнования по спортивному ориентированию, среди детей и подростков

29.09.2020

14.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

20

Голованова А.Н.

40

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением молодежи района

29.09.2020

18.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 16 и старше

35

Хлякин А. А.

 

 

Итого: 40

       

 

1025

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых,общественно и социально-значимых мероприятий

1

Круглый стол с чаепитием, посвященный

«Дню семьи, любви и верности», с привлечением молодежи

и активных жителей района

07.07.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

35

Леонова Н.А.

2

Круглый стол на тему

«Успехи и проблемы современного образования»,

для активных жителей района

14.07.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

3

Семинар «Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей V этап

21.07.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

4

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

28.07.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

5

Семинар «Психология общения» для активных жителей района

04.08.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

6

Тренинг « Преодоление кризисов, личностных и семейных проблем», для активных жителей

и молодежи района

13.08.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

7

Круглый стол, посвященный «Всемирному дню бездомных животных», с привлечением активных жителей района

20.08.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

25.08.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

9

«Мы с тобой Беслан»

Художественная выставка детских работ, с привлечением активных жителей района

04.09-06.09.2020

14.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 10 и старше

85

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

10

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей VI этап

10.09.2020

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

15.09.2020

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

12

Открытый ежегодный туристический слет молодежи и активных жителей района Чертаново Южное

26.09.2020

12.00

Районные

Место уточняется

От 10 и старше

250

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

       

570

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Выезд в спортивный лагерь

01.07.2020 по 14.07.2020

Выездные

Владимирская обл. Киржач

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

2.

Мини-турнир по тхэквондо

10.07.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

3.

Мини-турнир по армспорту

13.07.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

4.

Выезд в спортивный лагерь

20.07.2020 по 03.08.2020

Выездные

Крым , Алупка

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

5.

Мини-турнир по армспорту

20.07.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

6.

Мини-турнир по тхэквондо

24.07.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

7.

Мини-турнир по армспорту

27.07.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

8.

Онлайн тренировки и турниры

июль

Районные

 

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

9.

Турнир по армспорту

03.08.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

10.

Мини-турнир по тхэквондо

07.08.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

11.

Мини-турнир по армспорту

10.08.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

12.

Мини-турнир по тхэквондо

14.08.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

13.

Подготовка к показательным выступления

21.08.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

14.

Подготовка к показательным выступления

28.08.2020

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

15.

Выезд на спортивные сборы

27 августа по 30 августа

Выездные

Московская область

От 7 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

16.

Показательные выступления, мастер класс

31.08.-01.09.2020

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

17.

Онлайн тренировки и турниры

август

Районные

 

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

18.

Отбор к соревнованиям

04.09.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Юношеские игры боевых искусств по тхэквондо

11.09.2020 по 13.09.2020

Выездные

Всероссийские

Краснодарский край, Анапа

От 10 лет до 17 лет

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

20.

Отбор к соревнованиям

11.09.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

21.

Соревнования по тхэквондо

13.09.2020

10:00

Окружные

СК Братеево

От 8 и старше

120

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

22.

Турнир по армспорту

14.09.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

23.

Мини-турнир по тхэквондо

18.09.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

24.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

25.09.2020

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

25.

Соревнования Открытие сезона

27.09.2020

10:00

Московские

По назначению

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

26.

Турнир по армспорту

28.09.2020

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

 

ИТОГО: 26 мероприятий

 

 

 

 

640

 

 

План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Поход в Республику Карелия

02.07-12.07.2020

Районный

Республика Карелия

От 10 и старше

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

2.

Учебно-тренировочные сборы

16.07-05.08.2020

Районный

Республика Крым

От 10 и старше

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

3.

Соревнования по лазертагу, посвященные контртеррористической операции в Беслане

05.09.2020

Районный

территория района

От 14 и старше

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

4.

Учебно-тренировочные полеты на параплане

12.09.2020

Районный

Московская область

От 14 и старше

10

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

5.

Военно-спортивная игра «Зарница»

20.09.2020

Районный

Битцевский лесопарк

От 14 и старше

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

6.

Участие в юнармейском фестивале КВН

26-27.09.2020

 

Центральный дом Юнармии

От 14 и старше

15

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

ИТОГО: 6 мероприятия

       

160

 

 

План проведения мероприятий ХКО «Чертаново Южное»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Патрулирование территории ЮАО казаками ХКО {Чертаново Южное}

Субботние и воскресные дни

Городской

Москва ЮАО Чертаново.

От 17 и старше

Патруль в количестве 2 и более казаков.

ХКО «Чертаново Южное»

2.

Полевой выезд молодых казаков

июль

Районный

ОСЦ «Преображенский»

От 16 и старше

15(+/-5)

ХКО «Чертаново Южное»

3.

Открытый урок верховой езды.

21.07.2020

12.00

Районный

НКО Флена

От 14 и старше

20(+/-5)

ХКО «Чертаново Южное»

4.

Соревнования казачьей молодежи на кубок атамана Москвы.

июль

Районный

ОСЦ «Преображенский»

От 14 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

5.

Урок мужества

июль

Районный

Россошанская 4к4

От 12 и старше

20

ХКО «Чертаново Южное»

6.

История казачьей культуры

август

Городской

Россошанская 4к4

От 12 и старше

15

ХКО «Чертаново Южное»

7.

Показательные выступления ОДОН «Витязь»

август

12.00

Районный

по назначению

От 12 и старше

20(+/10)

ХКО «Чертаново Южное»

8.

Семинар по рубке шашкой

Сентябрь

Городской

Россошанская 4.к4.

От 12 и старше

30(+/-10)

ХКО «Чертаново Южное»

9.

Торжественная литургия

Сентябрь

8.00

Районный

Храм г.Москва,

ул. Кавказский бульвар, дом 26

От 12 и старше

15(+/10)

ХКО «Чертаново Южное»

ИТОГО: 9 мероприятий

       

160

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика