01-03-55/21 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2021 года
Решение № 01-03-55/21 от 22.09.2021
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКТУГА
ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
РЕШЕНИЕ
22.09.2021 № 01-03-55/21
О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2021 года |
В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 13.09.2021 года № ЧЮ-16К Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
- Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2021 года согласно приложению.
- Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
- Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
- Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.
Глава муниципального округа
Чертаново Южное А.А. Новиков
Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 22 сентября 2021 года № 01-03-55/21
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2021 ГОДА
1. РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
1.1. СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Досуг |
||||||
1 |
ИЗО студия «На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной» |
Лифар М.В. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.28-1-336, 337, 338 |
38 чел. |
от 7 лет и старше
|
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
2 |
Клуб «Вдохновение» |
Медведева Н.А.
|
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
45 чел. |
от 18 лет и старше |
Пт. 14.00-18.30
|
3 |
Творческая мастерская «ЗОЛУШКА» |
Медведева Н.А.
|
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
31 чел. |
от 2 лет и старше |
Вт.16.00-17.00, 17.00-18.00 Чт.16.30-18.00, 18.00-19.00 |
4 |
Изостудия «ПАЛИТРА» |
Медведева Н.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
27 чел. |
от 2 лет и старше |
Вт. 14.00-16.00,18.30-20.30 Чт. 14.00-16.30,19.00-21.00 |
5 |
Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 19.30-20.30 Ср.19.30-21.00 Пт. Вс.19.30-20.30 |
6 |
Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.00 Ср. 18.00-19.30 Пт. Вс.18.00-19.00 |
7 |
Авиамодельная лаборатория «Полет» |
Притугин А.Г. |
Помещение по адресу: ул. Россошаннская, 13-1-623 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Сб. 15.30-18.00,18.00-20.00 Вс. 15.30-18.30, 18.30-20.00 |
8 |
Клуб «Юный электроник» |
Борисов В.Г. |
Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52 |
33 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.Чт.17.00-18.30,18.30-20.00 Сб.16.00-17.30,17.30-19.00 |
9 |
Туристский клуб «Беркут» |
Хабибуллин М.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
30 чел. |
от 18 лет и старше |
Пн. Ср. Пт. 16.00-19.00,19.00-21.00 Вс.12.00-15.00 |
10 |
Творческая мастерская «БАТИК» |
Божович О.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2 |
30 чел. |
от 6 лет и старше |
Пн. 16.00-19.00 Вт. Ср. Чт. 17.00-20.00 Пт. 14.30-17.30,17.30-20.30 |
11 |
Семейный клуб «Сфера» |
Грибкова Т.А. |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10 |
30 чел. |
от 4 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. 16.15-18.30 18.45-21.00 |
Спорт |
||||||
1 |
Секция «Туристское многоборье» |
Медведева И.Д. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
40 чел. |
от 7 лет и старше
|
Пн. Ср. Чт.18.00-21.00
|
2 |
Секция «Лыжные гонки»
|
Чукедов А.А.
|
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
38 чел.
|
от 7 и старше
|
Вт. Ср. 18.30-20.00 Чт.19.15-20.45 Пт.16.00-19.00 Вс.16.00-17.30 |
3 |
Секция «Биатлон»
|
Чукедова Е.В
|
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
38 чел.
|
от 7 и старше
|
Ср. 18.15-19.45 Сб. 13.15-16.15 Вс. 13.15-16.15,16.15-17.45
|
4 |
Секция «Лыжные гонки с ОФП» |
Мальцев В.Н. |
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
33 чел. |
от 9 лет и старше
|
Пн. Ср. 11.00-12.30 Сб. 18.00-21.00 Вс.17.00-20.00
|
5 |
Секция «Пейнтбол» |
Хлякин А.А. |
Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
25 чел. |
от 18 лет и старше |
Вт. 18.00-21.00 Пт. 17.00-20.00 Вс. 17.00-20.00 |
6 |
Секция «Гандбол» |
Журавлёв А.Л. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
38 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Ср. Чт. Пт.18.30-20.00 Сб. 16.30-18.00, 18.30-20.00 |
7 |
Секция «Флорбол» |
Филонов А.И. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
38 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. 19.30-21.00 Ср. 18.30-20.00 Пт.18.00-19.30,19.30-21.00 Сб. 15.00-16.30,16.30-18.00 |
8 |
Секция «Здоровье» |
Гончаров С.Ю. |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2-3 |
38 чел. |
от 12 лет и старше |
Вт. Чт.11.00-13.00,13.15-15.15 Сб. 10.00-12.00,13.00-16.00 Вс. 10.00-13.00,14.00-16.00 |
9 |
Секция «Дартс» |
Павлова С.Е. |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
38 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Ср. Чт. Пт. 18.30-20.00 Сб. 16.30-18.00, 18.30-20.00 |
10 |
Секция «Футбола» |
Заричанская Т.Н. |
Межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б |
38 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн.14.00-15.30 Вт.13.00-14.30 Ср. 14.00-15.30 Чт. 14.00-15.30 Пт.12.30-14.00,14.00-15.30 |
11 |
Секция «ОФП» |
Брусков А.Е. |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2. |
40 чел. |
от 18 лет и старше |
Пн. Пт.16.00-18.00 18.00-20.30 |
12 |
Секция «Пожарно-прикладного спорта» |
Рустамов Ахад Рафиг оглы |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
40 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн. Ср. Пт.15.00-18.00 18.00-21.00 |
13 |
Секция «Волейбол» |
Елисеев П.И. |
Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3 |
40 чел. |
от 16 лет и старше |
Вт. 16.30-18.30,18.30-21.00 Чт.16.30-19.00,19.00-21.00 |
14 |
Секция «Настольный теннис» |
Камышников В.Н. |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
18 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.18.30-20.30 Вс.11.00-13.30 |
15 |
Секция «Баскетбол» |
Камышников В.Н. |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
20 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.18.30-20.30 Сб.15.00-17.30
|
16 |
Секция «Спортивное ориентирование» |
Митерёва А. А |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, 152-11, Битцевский лесопарк |
40 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. 14.00-17.00 Ср. 17.30-20.30 Сб. 09.00-12.00,12.30-15.30 Вс. 09.00-12.00 |
* в том числе в режиме «свободное посещение»
1.2. СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Шахматная секция «Блиц» |
Гришаев И.М. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 5 лет до 14 лет
|
Пн.16.30-18.20 Пт. 16.30-18.20 |
2 |
Шахматный клуб «Чертаново» |
Стельмухов П.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
10 |
от 7 лет до 17 лет
|
Вт. Пт. 18:30-19:30
|
|
Итого: 2 |
|
|
30 |
|
|
2. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2021 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Проведение физкультурных мероприятий |
|||||||
«Веселые старты» спортивное мероприятие, ко Дню пожилого человека |
01.10.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
25 |
Павлова С. Е. |
|
Турнир по Флорболу, среди детей |
02.10.2021 15.00
|
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
25 |
Филонов А.И. |
|
«Зарница» спортивное мероприятие, посвященное Дню учителя |
02.10.2021 10.00 Дата и время уточняется |
Районные |
Территория Битцевского лесопарка |
От 12 и старше |
40 |
Хлякин А.А. Медведева И.Д. |
|
«Подвижные игры», спортивное мероприятие для детей и подростков, проводимое под девизом: «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!» |
04.10.2021 16.00
|
Районные |
Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2 |
От 8 и старше |
25 |
Брусков А.Е. |
|
Турнир по Мини-футболу, среди подростков |
06.10.2021 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 13 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н. |
|
Соревнование по надеванию боевой одежды пожарного, среди детей и подростков |
08.10.2021 16.00 |
Районные |
ПСЧ № 32 по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3 |
От 10 и старше |
20 |
Рустамов. А.Р. |
|
Соревнование по Пейнтболу, с привлечением молодежи района |
10.10.2021 17.00 |
Районные |
Территория Битцевского лесопарка |
От 18 и старше |
30 |
Хлякин А.А.
|
|
Ориентирование на местности, для детей и подростков |
11.10.2021 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
18 |
Медведева И. Д. |
|
Соревнование по Жульбаку, среди лиц с ОВЗ |
12.10.2021 11.00
|
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145 |
От 18 и старше |
15 |
Гончаров С.Ю. |
|
10. |
Турнир по Флорболу, среди подростов |
16.10.2021 15.00 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 12 и старше |
20 |
Филонов А. И. |
11. |
Соревнование по ориентированию на местности, проводимое под девизом: «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!»
|
16.10.2021 12.30 |
Районные |
Территория Битцевского лесопарка |
От 12 и старше |
25 |
Митерева А.А. |
12. |
Соревнование по Баскетболу, среди молодежи района |
17.10.2021 11.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 14 и старше |
20 |
Камышников В.Н. |
13. |
Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района |
19.10.2021 16.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б |
От 16 и старше |
20 |
Елисеев П.И. |
14. |
Товарищеская встреча по Фрироупу, среди подростков |
20.10.2021 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 14 и старше |
18 |
Хлякин А.А. |
15. |
Турнир по Шашкам, среди лиц с ОВЗ |
21.10.2021 11.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145 |
От 13 и старше |
12 |
Гончаров С.Ю. |
16. |
Товарищеская встреча по Мини-футболу |
22.10.2021 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
15 |
Заричанская Т. Н. |
17. |
«Веселые старты» для детей и подростков |
23.10.2021 16.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
15 |
Павлова С. Е. |
18. |
Соревнование по Настольному теннису, среди подростков |
30.10.2021 11.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 14 и старше |
15 |
Камышников В.Н. |
19. |
Соревнование по Флорболу, среди детей и подростков ко Дню Народного Единства |
30.10.2021 19.30
|
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
15 |
Филонов А.И. |
20. |
Турнир по Дартс, среди детей и подростков, посвященный Дню Народного Единства |
02.11.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
15 |
Павлова С. Е. |
21. |
Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная Дню Народного Единства |
02.11.2021 16.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б |
От 16 и старше |
15 |
Елисеев П.И. |
22. |
Товарищеская встреча по Мини-футболу, посвященная Осенним каникулам
|
03.11.2021 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
15 |
Заричанская Т.Н. |
23. |
Соревнование по боевому развертыванию |
08.11.2021 15.00 |
Районные |
ПСЧ № 32 по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3. |
От 7 и старше |
15 |
Рустамов А.Р. |
24. |
Соревнование по Баскетболу, среди подростков |
13.11.2021 16.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 14 и старше |
15 |
Журавлев А.Л. |
25. |
Мастер-класс по вязанию узлов (фрироуп)
|
17.11.2021 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, 152-11 |
От 11 и старше |
15 |
Медведева И.Д. |
26. |
Спортивные соревнования, для подростков и молодежи района, направленные на повышение престижа привлекательности военной службы |
21.11.2021 18.00
|
Районные |
Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 14 и старше |
22 |
Хлякин А.А. Митерева А.А.
|
27. |
«Подвижные игры» для детей и подростков
|
22.11.2021 16.00
|
Районные |
Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2 |
От 10 и старше |
20 |
Брусков А.Е. |
28. |
Мастер-класс по вязанию узлов (фрироуп)
|
25.11.2021 13.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, 152-11 |
От 10 и старше |
20 |
Митерева А.А. |
29. |
Соревнование по спортивному ориентированию, среди подростков и молодежи района, посвященное Дню матери |
26.11.2021 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 14 и старше |
20 |
Медведева И. Д. |
30. |
Соревнование по Шашкам, среди лиц с ОВЗ |
28.11.2021 14.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145 |
От 13 и старше |
12 |
Гончаров С.Ю. |
31. |
Турнир по Дартс, к Международному Дню инвалида |
02.12.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 7 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
32. |
«Я такой же, как и ты!!!» соревнования среди лиц с ОВЗ, посвященные Международному Дню инвалида |
04.12.2021 10.00
|
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145 |
От 12 и старше |
15 |
Гончаров С.Ю. |
33. |
Мастер - класс по туристским навыкам среди подростков |
04.12.2021 13.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, 152-11 |
От 10 и старше |
20 |
Митерева А.А. |
34. |
Открытая тренировка по Пейнтболу, среди молодежи района, посвященная «Битве под Москвой» |
05.12.2021 17.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 18 и старше |
25 |
Хлякин А.А.
|
35. |
Соревнование по Настольному теннису, среди подростков |
11.12.2021 11.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 14 и старше |
20 |
Камышников В.Н. |
36. |
Массовое катание на коньках |
17.12.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 8 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н. |
37. |
Соревнование по Лыжным гонкам |
19.12.2021 16.00 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 8 и старше |
25 |
Чукедов А.А. |
38. |
Соревнование для детей и подростков “100 м полоса с препятствиями” |
20.12.2021 15.00 |
Районные |
ПСЧ № 32 по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3 |
От 10 и старше |
20 |
Рустамов А.Р. |
39. |
Соревнование по Флорболу, среди детей и подростков |
25.12.2021 15.00 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
40. |
Турнир по Биатлону |
26.12.2021 13.15 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 14 и старше |
25 |
Чукедова Е.В. |
41. |
«Зимние забавы» спортивное мероприятие для детей и подростков, посвященное Новому году |
27.12.2021 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 10 и старше |
22 |
Брусков А.Е. |
42. |
Турнир по Волейболу, среди молодежи, посвященный Новому году |
30.12.2021 16.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б
|
От 16 и старше |
20 |
Елисеев П.И. |
43. |
Массовое катание на коньках |
30.12.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10
|
От 8 и старше |
22 |
Заричанская Т.Н. |
|
Итого: 43 |
|
|
|
|
851 |
|
Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий |
|||||||
Круглый стол с чаепитием, посвященный «Дню пожилых людей», для активных жителей района |
01.10.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
|
Семинар «Школа грамотности населения» - VIII этап для активных жителей района |
13.10.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
|
Круглый стол «Активные граждане, как волонтеры» с привлечением молодежи и активных жителей района |
20.10.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
|
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
26.10.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
|
Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства», с привлечением активных жителей района |
05.11-07.11.2021 15.00 |
Районные |
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338 |
От 8 и старше |
60 |
Леонова Н.А.
|
|
Семинар «Школа грамотности населения» - IX этап
|
10.11.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
|
«День матери» праздничное мероприятие с чаепитием, для молодежи и активных жителей района |
17.11.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
20 |
Леонова Н.А.
|
|
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
24.11.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
30 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
|
Семинар «Школа грамотности населения» - X этап
|
01.12.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
|
10. |
«Пока часы двенадцать бьют» Художественная выставка детских работ, посвященная Новому году, с привлечением молодежи и активных жителей района |
10.12-12.12.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 9 и старше |
64 |
Леонова Н.А.
|
11. |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
21.12.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
12. |
Здравствуй, здравствуй Новый год!!! праздничное мероприятие с чаепитием, для молодежи и активных жителей района |
28.12.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 20 и старше |
35 |
Леонова Н.А.
|
|
Итого: 12 |
|
|
|
|
384 |
|
Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Фестиваль по тхэквондо в рамках Всероссийского турнира «Кубок Ярослава Мудрого» |
01-03 октября 2021 |
Всероссийские |
г. Ярославль |
От 7 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Турнир по армспорту |
06.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Открытый Кубок МШТ по тхэквондо |
08.10.2021-10.10.2021
|
Всероссийские |
Москва, Варшавское шоссе 118 МЦБИ |
От 7 лет и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Турнир по армспорту |
13.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Подготовка к соревнованиям по тхэквондо |
15.10.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 7 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Фестиваль по тхэквондо |
17.10.2021 10.00 |
Окружные |
Дорожная 44 ФОК |
От 7 и старше |
150 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Турнир по армспорту |
20.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Судейский семинар |
24.10.2021 10.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 12 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Турнир по армспорту |
27.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
10. |
Турнир по тхэквондо |
29.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
11. |
Турнир по армспорту |
03.10.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
12. |
Турнир по тхэквондо к Дню народного единства |
04.11.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
13. |
Турнир по армспорту |
10.11.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
14. |
Кубок России по тхэквондо |
ноябрь |
Всероссийские |
Екатеринбург |
От 13 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
15. |
Подготовка к соревнованиям по тхэквондо |
12.11.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
16. |
Турнир по армспорту |
17.11.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
17. |
Соревнования по тхэквондо к дню матери |
Ноябрь 10.00 |
Окружные |
ФОК, Дорожная 44 |
7 -13 лет |
150 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
18. |
Турнир по тхэквондо |
18.11.2021 17.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
19. |
Турнир по армспорту |
24.11.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
20. |
Чемпионат и первенство Москвы по тхэквондо |
27.11-28.11.2021
|
Московские |
Москва, Варшавское шоссе 118 МЦБИ |
От 11 лет и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
21. |
Турнир по тхэквондо |
26.11.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
22. |
Кубок СНГ |
декабрь |
Международные |
Республика Беларусь, г. Минск, проспект Победителей, 111 б. «Минск-Арена» |
От 6 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
23. |
Турнир по армспорту |
01.12.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
24. |
Подготовка к соревнованиям |
03.12.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
25. |
Командные соревнования по тхэквондо |
05.12.2021 11.00 |
Окружные |
ФОК, Дорожная 44 |
От 8 и старше |
100 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
26. |
Турнир по армспорту |
08.12.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
27. |
Подготовка к соревнованиям по тхэквондо |
17.12.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
28. |
Фестиваль «9-й Кубок Северо-Западного округа г. Москвы»
|
18.12-19.12.2021
|
Московские |
Москва, Северо-запад, ФОК Янтарь |
От 7 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
29. |
Турнир по армспорту |
22.12.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
30. |
Турнир по тхэквондо |
24.12.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.4 |
От 6 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
31. |
Турнир по армспорту |
29.12.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
32. |
Новогодний турнир по тхэквондо |
30.12.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
33. |
Аттестация на пояса |
декабрь |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
100 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
34. |
Подготовка к зимнему спортивному лагерю |
31.12.2021 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
ИТОГО: 34 мероприятия |
|
|
|
|
1255 |
|
План проведения мероприятий РОО СПК «Форпост в Лужниках»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Открытые игры по лазертагу |
09.10.2020 11:00 |
Районный |
Покровский парк |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Учебно-тренировочные полеты на параплане |
17.10.2020 08:00 |
Меж-региональный |
Подмосковье, парадром Елькино |
От 14 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Занятие по ориентированию на местности |
24.10.2020 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
31.10.2020 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Открытые игры по лазертагу |
06.11.2020 11:00 |
Районный |
Покровский парк |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Учебно-тренировочные полеты на параплане |
14.11.2020 08:00 |
Меж-региональный |
Подмосковье, парадром Елькино |
От 14 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Подготовка к межрегиональным соревнованиям «Партизанский рейд» |
21.11.2020 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
28.11.2020 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Проведение сборов-соревнований «Партизанский рейд» |
3-5.12.2020 20:00 |
Межрегиональный |
Подмосковье, Пушкинский район |
От 10 и старше |
100 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
10. |
Учебно-тренировочные полеты на параплане |
12.12.2020 08:00 |
Меж-региональный |
Подмосковье, парадром Елькино |
От 14 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
11. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
19.12.2020 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
12. |
Открытые игры по лазертагу |
26.12.2020 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
ИТОГО: 12 мероприятий |
|
|
|
|
250 |
|
План проведения мероприятий ХКО «Чертаново Южное»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Торжественная литургия, исповедь перед верстанием |
14.10.2021 12.00 |
Московское |
Храм г.Москва, ул. Кавказский бульвар, дом 26 |
От 16 и старше |
30 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Верстание молодых казаков «Чертаново Южное» |
15.10.2021 12.00 |
Московское |
Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Москва, ул. Поликарпова, дом 16 |
От 16 и старше |
60 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Встреча ветеранов спецназа. Тема «День подразделений специального назначения» |
24.10.2021 19:00
|
Районные |
Ул Россошанская 4-4 |
От 14 и старше |
10 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Полевой выезд молодых казаков |
13-14.11.2021 |
Московское |
ОБЦ «Преображенский» |
От 16 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Показательные выступления казаков ( рубка шашкой) |
21.11.2021 |
Московское |
Г Подольск, КСК Фаворит Варшавское ш, д1 |
От 12 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Торжественная литургия |
20.11.2021 |
Районные |
Храм г.Москва, ул. Кавказский бульвар, дом 26 |
От 12 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Дезинфекция помещения штаба казаками ХКО «ЧЮ», работающих совместно с ИП Студенков С.И
|
25.11.2021 В 18:30 |
Районные |
Ул Россошанская 4-4 |
От 12 и старше |
3 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Семинар на тему : Возрождение казачества |
04.12.2021 В 18:30 |
Районные |
Ул Россошанская 4-4 |
От 12 и старше |
10 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
Полевой выезд молодых казаков в лес на тему «Уроки выживания»
|
11.12.2021 В 12:00 |
Московское |
ОБЦ «Преображенский» |
От 6 и старше |
10 |
ХКО «Чертаново Южное» |
|
10. |
Торжественная литургия |
25.12.2021
|
Московское |
Храм г.Москва, ул. Кавказский бульвар, дом 26 |
От 0 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
11. |
Отчет о проделанной работе за 2021 год. Собрание казаков хутора. Празднование Нового Года |
29.12.2021 |
Районные |
Ул Россошанская 4-4 |
От 0 и старше |
10 |
ХКО «Чертаново Южное» |
ИТОГО: 11 мероприятий |
|
|
|
|
193 |
|
Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
Местный праздник «День матери» |
ноябрь |
районный |
По согласованию |
12+ |
250 |
Глава МО Новиков А.А. |
2. |
Местный праздник «День милосердия» |
декабрь |
районный |
По согласованию |
12+ |
250 |
Глава МО Новиков А.А. |
3. |
Местный праздник Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости» |
декабрь |
Районны1 |
По согласованию |
0+ |
250 |
Глава МО Новиков А.А. |