117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-58/17 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2017 года


Решение № 01-03-58/17 от 20.06.2017


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

20.06.2017 № 01-03-58/17

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2017 года      

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 19.06.2017 № ЧЮ-05/17-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2017 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 20 июня 2017 года № 01-03-58/17

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ,СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ   2017   ГОДА

 

 

1.       РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30              18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Поляков С.С.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

 

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

.

 

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

 

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 17.10-19.40

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.00-18.30

Пт. 15.30-17.00

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5.

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

 

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанскийпр-д, 2-3

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн.18.30-20.00

 Вт. 15.30-17.00

Ср. 18.30-20.00

Чт. 15.30-17.00

Пт. 15.30-17.00

18.30-20.00

 

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

 

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

 

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б,

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

16.30-18_00

 Сб. 18.00-19.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по футболу «Быстрый мяч»

Павлов Н.В.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

17.00-19.00

Пт. 17.00-18.00

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

 

 

 

 

Пн.16.30-20.00

Пт. 16.30-20.00

(с сентября)

 

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до 17 лет

 

 

Ср. 16:15-17:45

Сб. 10:45-15:00

(с сентября)

 

 

 

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская д.1 корп.1 кв.719

15

от 8 лет до 17 лет

 

Пн. Ср.

19:00-20:30

(с сентября)

 

4

Студиятанца «Lion Dance Family»

Харламова Е.С.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

(с сентября)

 

5

ИЗО студия «Радуга»

Бондаренко Я.М.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

18.00-19.00

(с сентября)

 

6

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Филимонова А.Ю.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 1,5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт. 17.00-19.30

(с сентября)

 

 

Итого: 6

 

 

85

 

 

 

2.       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ2017ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Товарищеская встреча по Фрироуп, среди детей и подростков

01.07.2017

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

2

«Мама, папа, Я спортивная семья!» веселые старты, для активных жителей района

02.07.2017

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

3

Соревнования по мини-футболу, среди детей и подростков

03.07.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

4

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

04.07.2017

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, д. 2а

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

5

Турнир по Волейболу, для активных жителей района

04.07.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

6

Товарищеская встреча по Волейболу, среди подростков

06.07.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

7

«Мама, папа, Я- спортивная семья!» веселые старты для детей и подростков, посвященные «Дню семьи, любви и верности!»

08.07.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Хлякин А.А.

Поляков С.С.

8

Товарищеская встреча по мини- футболу среди детей и подростков

14.07.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

16

Заричанская Т.Н.

9

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков

19.07.2017

14.00

 

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

10

Товарищеская встреча по Гандболу, среди подростков

28.07.2017

15.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

11

Товарищеская встреча по Флорболу

29.07.2017

17.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

12

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

30.07.2017

10.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, д. 2а

От 16 и старше

15

Гончаров С.Ю.

13

Турнир по Дартс среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, посвященный «Дню физкультурника»

07.08.2017

18.30

 

Районные

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

14

Соревнования по Волейболу, среди подростков, посвященные«Дню физкультурника»

08.08.2017

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

15

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ, посвященные «Дню физкультурника»

08.08.2017

11.00

Районные

«ФОК»                        ул. Дорожная, д.44

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

16

Соревнования по мини-футболу среди детей, посвященные «Дню физкультурника»

08.08.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

17

«В здоровом теле - здоровый дух», ОФП, посвященная «Дню физкультурника»

08.08.2017

19.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

18

Соревнования по Бадминтону среди лиц с ОВЗ

18.08.2017

18.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-

От 10 и старше

15

Павлова С.Е.

19

Соревнования по Гандболу среди подростков

25.08.2017

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

20

Товарищеская встреча  по Пейнтболу

27.08.2017

17.00

Районные

Территория ГБОУ СОШ №629 по адресу Варшавское шоссе 156-б

От 15 и старше

20

Хлякин А.А.

21

Соревнования по Флорболу среди детей и подростков 

29.08.2017

19.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

22

Соревнования по Волейболу, среди подростков

29.08.2017

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

23

Соревнования по Фрироуп, среди детей и подростков

30.08.2017

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

24

Соревнования по настольному теннису, среди лис с ОВЗ посвященные «Дню знаний!»

02.09.2017

13.00

 

 

Районные

«ФОК»                        ул. Дорожная, д.44

От 8 и старше

15

Гончаров С.Ю.

25

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

04.09.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

26

«Здравствуй Осень!!!»

Спортивный праздник для младших классов

04.09.2017

18.00

 

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И. Д.

27

Товарищеская встреча по Волейболу, среди подростков

05.09.2017

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

28

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

06.09.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

29

Соревнования по Волейболу, среди подростков, посвященные «Дню города»

07.09.2017

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, 2а

От 15 и старше

15

Елисеев П.И.

30

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

08.09.2017

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4

От 10 и старше

15

Павлова С.Е.

31

«С Днем рождения- Любимый город!!!»

спортивный праздник, посвященный

 «Дню города», с привлечением активных жителей и  молодежи района

10.09.2017

12.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б 

От 8 и старше

50

Хлякин А.А.

Поляков С.С.

32

«Веселые старты» для младших классов

13.09.2017

16.30

Районные

Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

18

Парубец М.Б.

33

Соревнования по Флорболу среди детей

19.09.2017

19.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

34

Соревнования по Фрироуп среди подростков

23.09.2017

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

35

Соревнования по настольному теннису, среди лис с ОВЗ

24.09.2017

10.00

 

 

Районные

«ФОК»                        ул. Дорожная, д.44

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

36

«Веселые старты» для младших классов

24.09.2017

14.30

Районные

Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

37

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

25.09.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

38

Подвижные игры

 «Осень, осень – золотая пора!!!»

26.09.2017

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А.Е.

39

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

29.09.2017

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4

От 10 и старше

15

Павлова С.Е.

40

Открытый ежегодный туристский слет детей, подростков и молодежи района «Чертаново Южное»

30.09.2017

11.00

Районные

Московская область Чеховский район

От 10 и старше

200

Хлякин А. А.

 

Итого: 40

 

 

 

 

874

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых,общественно и социально-значимых мероприятий

1

Интерактивная, развлекательная

программа «КУБ»

 клуба исторической реконструкции «Вольный Хирд», посвященная

 «Дню семьи, любви и верности»

07.07.2017 18.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Газопровод, 15 а

От 5 и старше

40

Рыльцев В.В.

2

«Ромашковое счастье!»

игровая программа, посвященная          «Дню семьи, любви и верности», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

07.07.2017

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 1,5 и старше

50

Бахилина М.А.

Грибкова Т.А.

3

«Вот и лето пролетело!»

Развлекательная, игровая программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

31.08.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 1,5 и старше

40

Бахилина М.А.

Грибкова Т.А.

4

«Как мы провели Лето!!!»

Художественная выставка детских работ

25.08-27.08.2017

Районные

Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338

От 7 и старше

60

Голенков Ю. А.

5

День открытых дверей ГБУСДЦ  «Чертаново Южное»

01.09.2016

11.00

Районные

помещение ГБУ СДЦ по адресу: ул. Варшавское шоссе. д. 152-11

От 4 и старше

100

Хлякин А.А.

Поляков С.С.

6

«Мы с тобой Беслан»

Художественная выставка детских работ

02.09-03.09.2017
14.30

Районные

Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338

От 7 и старше

60

Голенков Ю. А.

7

Фестиваль «Электролётов и мини-катеров», посвященный «Дню города»

09.09.2017

11.00

Районные

Место проведения  уточнять

От 8 и старше

30

Притугин А. Г.

Сорокин Р.В.

8

Показательное выступление клуба исторической реконструкции «Вольный Хирд», посвященное «Дню города»

10.09.17 15.00

Районные

Прилегающая территория по адресу: ул. Газопровод,15

От 16 и старше

40

Рыльцев В.В.

9

Организация выездного слета «Арбузник

22.09-24.09.2017

Районные

Московская область, Чеховский район,

ст. Колхозная

От 10 и старше

100

Хабибуллин М. А.

 

Итого: 9

 

 

 

 

520

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Турнир по тхэквондо

 

05.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

07.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 2

Турнир по тхэквондо

 

12.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

14.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Выезд в спортивный лагерь

19.07.2017 по 02.08.2017

 

Выездные

Крым, Евпаторий

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 3

Турнир по тхэквондо

 

19.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

21.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по тхэквондо

 

26.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 4

Турнир по армспорту

 

28.07.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10.  5

Турнир по тхэквондо

 

02.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

11.   

Турнир по армспорту

 

04.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Турнир по тхэквондо

 

09.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.   

Турнир по армспорту

 

11.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14.  6

Турнир по тхэквондо

 

16.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

15.   

Турнир по армспорту

 

18.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.   

Турнир по тхэквондо

 

23.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

17.  7

Турнир по армспорту

 

25.08.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18.  8

Показательные выступления, мастер класс

 

30.08.2017

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.   

Выезд на спортивные сборы

24 августа по 27 августа

Выездные

Московская область

От 7 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20.  9

Показательные выступления, мастер класс

 

31.08.2017

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.   

Турнир по тхэквондо

 

06.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

22.  10

Турнир по армспорту

 

08.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

23.   

Турнир по тхэквондо

 

13.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24.  11

Турнир по армспорту

 

15.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.   

Турнир по тхэквондо

 

20.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

26.   

Турнир по армспорту

 

22.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

27.   

Турнир по тхэквондо

 

27.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

28.   

Турнир по армспорту

 

29.09.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

29.   

Подготовка к соревнованиям  по тхэквондо (Первенство ЮАО)

 

30.09.2017

12.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

30.   

Юношеские игры боевых искусств по тхэквондо

06.09.2017 по 10.09.2017

Выездные

Краснодарский край, Анапа

От 10 лет до 17 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 

Итого: 30

 

 

 

 

715

 

 













 

 

 

 

 

План проведения мероприятийобщественного объединения «Клон»

№ п/п

Наименование мероприятия

Адрес и место проведения

Кол-во участников

Дата, время

1

Поход в крымские пещеры 

Крымский полуостров

Керчь.Пресноводное

39

15июня –

5 июля

2

Мастер-класс по творчеству из карамели

Россошанская 3-1а

35

10, 15 июля

3

Спортивно-оздоровительный лагерь на Волге

Скнятино

45

17 июля – 10 августа

4

Мастер-класс по шитью сарафанов и юбок

Россошанская 3-1а

18

14 августа

5

Подготовка к новому учебному году.

Благоустройство помещений

Россошанская 3-1а, 13-3

15

20,27 августа

6

Занятия в кружках и секциях клуба Клон по расписанию

Россошанская 13-3, 3-1а

97

в течение квартала

7

День Города – спортивный уличный праздник

Метро ул.Ак.Янгеля Прилегающая территория

120

9 сентября

8

Большой открытый тренинг, посвященный началу работы клуба Молодого Психолога

Россошанская, 3- 1а

30

15 сентября

9

Открытые занятия в студиях и кружках

Россошанская 3-1а, 13-3-37

67

сентябрь

10

Спортивный праздник «Островка доверия»

Россошанская 13-3

Прилегающая территория

40

 

23 сентября

11

Праздник, посвященный Дню учителя. Спектакль детей «Островка Доверия» для преподавателей

Россошанская, 3-1а,

Россошанская 13-3

44

30 сентября

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Местный праздник «День муниципального образования Чертаново Южное»

09.09.2017

12.00

Районные

Покровский парк

ул. Дорожная, д. 5-7

Без ограничений

200

Новиков А.А.

 

 


Дата публикации: 20.06.2017 в 00:00

Дата изменения: 20.06.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика