117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-80/17 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2017 года


Решение № 01-03-80/17 от 19.09.2017


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

19.09.2017 № 01-03-80/17

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2017 года 

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 18 сентября 2017 года № ЧЮ-05/17-орг Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2017 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 19 сентября  2017 года № 01-03-80/17

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ,СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ   2017   ГОДА

 

  1. 1.       РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30           

  18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Поляков С.С.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

 

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

.

 

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

 

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 17.10-19.40

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.00-18.30

Пт. 15.30-17.00

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5.

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

 

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанскийпр-д, 2-3

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн.18.30-20.00

 Вт. 15.30-17.00

Ср. 18.30-20.00

Чт. 15.30-17.00

Пт. 15.30-17.00

18.30-20.00

 

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

 

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

 

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б,

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

16.30-18_00

 Сб. 18.00-19.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по хоккею «Золотая шайба»

Павлов Н.В.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

17.00-19.00

Пт. 17.00-18.00

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

 

 

1.2.  ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СТУДИЙ И СЕКЦИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ

 

Наименование показателя

Значение показателя

1

Наполняемость групп в секциях, (%)

95%

2

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в работе секций, (%)

13%

3

Уровень удовлетворенности жителей  объемом и качеством работ (% от числа опрошенных)

85%

4

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в мероприятиях, (%)

75%

 

 

 

1.3.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

 

 

 

 

Пн.16.30-20.00

Пт. 16.30-20.00

 

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до 17 лет

 

 

Ср. 16:15-17:45

Сб. 10:45-15:00

 

 

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская д.1 корп.1 кв.719

10

от 8 лет до 17 лет

 

Пн. Ср.

19:00-20:30

 

 

Итого: 3

 

 

50

 

 

 

 

  1. 2.       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ2017ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Соревнования по настольному теннису, среди лис с ОВЗ

01.09.2017

14.00

 

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4

От 12 и старше

17

Гончаров С.Ю.

2

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

03.10.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

17

Павлова С. Е.

3

«Подвижные игры» для детей и подростков

04.10.2017

18.30

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу:
Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

17

Филонов А.И.

4

Турнир по мини-футболу для подростков

04.10.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

17

Заричанская Т.Н.

5

ЛФК+Дартс среди лиц пожилого возраста

05.10.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

17

Павлова С. Е.

6

ОФП для жителей района

05.10.2017

16.00

 

Районные

Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2

От 8 и старше

17

Брусков А.Е.

7

Соревнование  по Боччесреди лиц с ОВЗ

07.10.2017

13.00

 

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 16 и старше

17

Гончаров С.Ю.

8

Турнир по Флорболу среди детей и подростов

10.10.2017

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

17

Филонов А. И.

9

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

12.10.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

17

Павлова С. Е.

10

Соревнования по Фрироуп

14.10.2017

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

17

Ледников А. А.

11

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

15.10.2017

14.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 12 и старше

14

Гончаров С.Ю.

12

«Веселые старты» для учащихся младших классов

17.10.2017

14.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

17

Медведева И.Д.

13

Турнир по мини-футболу

20.10.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

17

Заричанская Т. Н.

14

Турнир по настольном играм среди лиц с ОВЗ

24.10.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

17

Павлова С. Е.

15

Товарищеская встреча по мини-футболу

24.10.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

17

Заричанская Т. Н.

16

«Подвижные игры» для детей и подростков

25.10.2017

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

17

Филонов А.И.

17

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Осенним каникулам

 

 

01.11.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

17

Заричанская Т.Н.

18

Турнир по Дартс среди лиц с ОВЗ

03.11.2017

16.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

14

Павлова С. Е.

19

«Веселые старты», посвященные Осенним каникулам

04.11.2017

16.30



Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

20

«В здоровом теле – здоровый дух!» ОФП для активных жителей и молодежи района

09.11.2017

16.00

Районные

Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2

От 45 и старше

17

Брусков А.Е.

21

Соревнования по Гандболу среди подростков

10.11.2017

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 11 и старше

17

Журавлев А.Л.

22

Турнир по Флорболу среди детей и подростков

11.11.2017

15.00

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

17

Филонов А.И.

23

Турнир по Дартс среди лиц с ОВЗ

14.11.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

15

Павлова С. Е.

24

«Веселые старты» для учащихся младших классов

18.11.2017

15.00

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156б

От 8 и старше

17

Филонов А.И.

25

Соревнования по Гандболу среди подростков

19.11.2017

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 11 и старше

17

Журавлев А.Л.

26

Турнир по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

21.11.2017

15.30

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 8 и старше

12

Павлова С. Е.

27

Соревнования по турмногоборью

25.11.2017

14.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

17

Медведева И. Д.

28

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

27.11.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

17

Заричанская Т.Н.

29

Спортивный праздник, посвященный «Дню матери», с привлечением активных жителей района

28.11.2017  13.30

Районные

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16 А

От 7 и старше

65

Хлякин А.А.

30

Спортивное соревнование «Зайлинг» для подростков и молодежи, направленное на повышение престижа привлекательности военной службы

Ноябрь 2017г.

 

Районные

Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156 -Б

От 12 и старше

77

Хлякин А.А.

 

31

Соревнования по Фрироуп

01.12.2017

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

17

Ледников А. А.

32

 «Я такой же, как и ты!!!» Спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида

02.12.2017

15.00

 

Районные

 ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б

От 12 и старше

68

Хлякин А.А.

 

33

Спортивный праздник, посвященный «75-летию контрнаступления под Москвой»

05.12.2017  16.00 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

50

Хлякин А.А.

 

34

Турнир по мини-футболу

08.12.2017

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

17

Заричанская Т.Н..

35

Соревнования по настольным играм

09.12.2017

13.00

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4

От 12 и старше

17

Гончаров С.Ю.

36

Соревнования по лыжным гонкам

10.12.2017

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

17

Чукедова Е.В.

37

Ледовая дискотека «Выходи кататься на коньках, с привлечением активных жителей района

18.12.2017

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 7 и старше

50

Хлякин А.А.

 

38

«Веселые старты» на коньках для детей и подростков

19.12.2017

19.30

Районные

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

17

Филонов А.И.

39

Спортивный праздник, посвященный «Новому году»

23.12.2017

13.00

Районные

Спортивная площадкапо адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

50

Хлякин А.А.

 

40

«Ледовая дискотека», посвященная «Новому году», с привлечением активных жителей и молодежи района

24.12.2017

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 7 и старше

50

Поляков С.С.

 

41

«Фетнес- зарядка» для детей и подростков

27.12.2017

18.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156б

От 10 и старше

17

Медведева И.Д.

42

«Зимние забавы» для детей и подростков, посвященные «Новому году»

28.12.2017

16.00

Районные

Спортивная площадкапо адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

17

Брусков А.Е.

43

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная «Новому году»

28.12.2017

16.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 16 и старше

17

Елисеев П.И.

 

Итого: 43

 

 

 

 

1012

 

 

 

 

 

 

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых,общественно и социально-значимых мероприятий

1

«В гостях у осени!»

Развлекательная, игровая программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

 

03.10.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 5 и старше

20

Грибкова Т.А.

2

Фото прогулка

«Краски осени!»

07.10.2017

13.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная,5

 

От 16 и старше

15

Михин Е. М.

3

Конкурс по скоростной сборке конструкторов, посвященный Осенним каникулам

26.10.2017

18.30

Районные

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

 

От 7 и старше

15

Борисов В.Г.

4

Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства»

03.11-05.11.2017
14.30

Районные

Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338

 

От 7 и старше

30

Голенков Ю. А.

5

Литературный вечер

«Мама- самое красивое слово!!!», посвященный «Дню матери», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

 

28.11.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

15

Грибкова Т.А.

6

Выставка детских работ, посвященная «Дню матери»

24.11-26.11.2017

14.30

Районные

Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338

От 7 и старше

40

Голенков Ю. А.

7

«Здравствуй зимушка - зима!»

Развлекательная, игровая программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

03.12.2017

18.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Газопровод. 5а

От 8 и старше

29

Рыльцев В.В.

8

«Пока часы двенадцать бьют» Художественная выставка детских работ, посвящённая Новому году

22.12-24.12.2017

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 9 и старше

30

Голенков Ю. А.

 

Итого: 8

 

 

 

 

194

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Турнир по тхэквондо

 

04.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

06.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 2

Турнир по тхэквондо

 

11.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

13.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Соревнования Кубок МШТ по тхэквондо

14.10.2017-15.10.2017

09.00

Московские

Манеж РГУФК

От 10 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 3

Турнир по тхэквондо

 

18.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по армспорту

 

20.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1.  

Турнир по тхэквондо

 

25.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

  1. 4

Турнир по армспорту

 

27.10.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10.  5

Турнир по тхэквондо

 

01.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

11.   

Турнир по армспорту

 

03.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Турнир по тхэквондо

 

08.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.   

Турнир по армспорту

 

10.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14.  6

Турнир по тхэквондо

 

15.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

15.   

Турнир по армспорту

 

17.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.   

Турнир по тхэквондо

 

22.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

17.  7

Турнир по армспорту

 

24.11.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18.  8

Турнир по тхэквондо

 

29.11.2017

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.   

Турнир по армспорту

 

01.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20.  9

Турнир по тхэквондо

 

06.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.   

Турнир по армспорту

 

08.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

22.  10

Турнир по тхэквондо

 

13.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

23.   

Турнир по армспорту

 

15.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24.  11

Турнир по тхэквондо

 

20.12.2017

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.   

Кубок России по тхэквондо

 

03.11.2017-04.11.2017

 

Всероссийские

Екатеренбург

От 14 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

26.   

Чемпионат и Первенство г. Москвы по тхэквондо

 

25.11.2017

09.00

Московские

СК Братеево или МЦБИ

От 12 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

27.   

Соревнования по таэквон-до ЮАО, посвященные  Дню матери

 

26.11.2017

09.00

Окружные

СК Братеево

От 16 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

28.   

Кубок Мира по тхэквондо

03-05.12.2017

Международные

Минск

От 10 и старше

10

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

29.   

Открытое Первенство СЗАО по тхэквондо

16.12.2017

Московские

СК Янтарь

От 8 лет и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

30.   

Командные соревнования ЮАО по тхэквондо

17.12.2017

Окружные

СК Братеево

От 10 лет до 17 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 

Итого: 30

 

 

 

 

695

 











 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План проведения мероприятий общественного объединения «Клон»

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Адрес и место проведения

Кол-во участников

Дата, время

 

Занятия кружков и объединений по расписанию

Помещение площадью 40 кв.м. и 80 кв.м.

95

В течение квартала

1

День города – уличный праздник

Территория между метро ул.Ак.Янгеля и Клоном

115

 9 сентября

2

Строительство из щепы

Сынково

50

      15 сентября

3

Посещение музея канала имени Москвы

Деденево, Дмитровский район

37

     22 сентября

4

Осенний поход

Радищево

48

    29сентября -1 октября

5

Открытие Джазовой студии

Россошанская 13-3

20

    1 октября

6

Игровой квест для детей

Усадьба Суханово

33

10 октября

7

Уличное мероприятие:

 «Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории

Дворовая территория

Россошанская ул. 13-3,3-1а

50

 

13 октября

 

8

Игровой тренинг в клубе «Молодой Психолог»

Россошанская 3-1а

22

14,28 октября

9

Посещение театра

Театр “Человек”

25

15 октября

10

Спортивный праздник в честь осенних школьных каникул.

Россошанска ул. Дом 3 корп. 1-а

Дом 13 корп. 3

Прилегающая территория

50

 

 

 1 ноября

 

11

Представление от Театральной студии

Россошанская 13-3

51

      5 ноября

12

 игровой тренинг для родителей, посвященный  ноябрьским праздникам

В помещении Россошанская 3-1а

29

6 ноября

 

13

Совместный поход членов клуба «Клон»

Ст. «Поваровка» Окт. Ж.-д.

55

7 – 9 ноября

 

14

Конкурс игровых методик в клубе «МОПС»

 

Россошанская 3-1а

40

25 ноября

 

15

Мастер-классы по изготовлению карамели

В помещении Россошанская 3-1а

25

  7,21 октября,11,25ноября, 2,16 декабря

16

Творческий вечер А.Старостиной

Россошанская 3-1а

38

      1 декабря

17

Собрание родителей и оргтренинг  с детьми

Россошанская 3 – 1а

28

11 декабря

 

18

Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию года

В помещении Россошанская 13-3-37

25

16 декабря

 

19

Проведение мастер-классов по ресипрокальным конструкциям

Россошанская 3-1а,13-3

55

  декабрь

20

Двухдневный зимний поход, посвященный вальпургиевой ночи

Радищево 

Ленинградской ж.д.

25

    23-24 декабря

21

Встреча нового года в «Островке доверия» и «Зеленое Солнце»

Россошанская 13-3

38

26 декабря

 

22

Празднование нового года в ОО Клон для студентов и родителей

Россошанская 3 – 1 а

36

27 декабря

 

 

Итого: 22

 

990

 

 

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

«Я-призывник!»

октябрь

Районные

 

Молодежь призывного возраста

 

 

Новиков А.А.

 

2.

День матери

ноябрь

Районные

 

Без ограничений

 

Новиков А.А.

 

3.

Битва под Москвой

декабрь

Районные

 

Без ограничений

 

Новиков А.А.

 

4.

День милосердия

декабрь

Районные

 

Без ограничений

 

Новиков А.А.

 

5.

«Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости»

декабрь

Районные

 

Без ограничений

 

Новиков А.А.

 

 

 


Дата публикации: 11.07.2017 в 00:00

Дата изменения: 11.07.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика