01-03-93/20 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2021 года
Решение № 01-03-93/20 от 16.12.2020
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА
ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
РЕШЕНИЕ
16.12.2020 № 01-03-93/20 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2021 года |
В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 8 декабря 2020 года № ЧЮ-16-05/соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2021 года согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.
Глава муниципального округа
Чертаново Южное А.А. Новиков
Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от «16» декабря 2020 года № 01-03-93/20
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2021 ГОДА
1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Досуг |
||||||
1 |
Мастерская «Батик» |
Божович О.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2 |
35 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.30 19.30-21.00 Сб.13.00-16.00 16.00-19.00 |
2 |
ИЗО Студия «На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной» |
Голенков Ю.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
33 чел. |
от 12 лет и старше |
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
3 |
Клуб «Вдохновение» |
Медведева Н.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
25 чел. |
от 18 лет и старше |
Вт. 14.30-16.30 Чт. 14.00-16.30 |
4 |
Творческая мастерская «ЗОЛУШКА» |
Медведева Н.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
25 чел. |
от 2 лет и старше |
Вт. Чт. 17.00-18.00 18.00-19.00 |
5 |
Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 19.30-20.30 Ср.19.30-21.00 Пт. Вс. 19.30-20.30 |
6 |
Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.00 Ср. 18.00-19.30 Пт. Вс. 18.00-19.00 |
7 |
Авиамодельная лаборатория «Полет» |
Притугин А.Г. |
Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Сб.Вс.15.30-18.00 18.00-20.00 |
8 |
АЛ «Полёт» факультатив |
Сорокин Р.В. |
Помещение по адресу: Россошанская ул.,13-1-623 |
15 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. Пт 19.00-20.30 |
9 |
Клуб «Юный электроник» |
Борисов В.Г. |
Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.Чт.17.00-18.30 18.30-20.00 Сб.16.00-17.30 17.30-19.00 |
10 |
Туристский клуб «Беркут» |
Хабибуллин М.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
30 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Ср. 19.00-21.00 Пт. 19.00-20.00 20.00-21.00 Вт. Чт. 17.00-20.00 Сб. 11.00-15.00 Вс. 11.00-13.00 |
11 |
Семейный клуб «Сфера» |
Грибкова Т.А. |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10 |
30 чел |
от 4лет и старше |
Вт. Ср. Чт. Пт. 16.30-18.00 18.00-19.30 19.30-21.00 |
Спорт |
||||||
1 |
Секция «Туристское многоборье» |
Медведева И.Д. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Пн. Ср. Чт.18.00-21.00 Вт. Чт.14.30-17.30 Пт.18.00-21.00 |
2 |
Секция «Лыжные гонки» |
Чукедов А.А. |
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
35 чел. |
Дошкольники- 55 лет |
Вт. Ср. 18.30-20.00 Чт.19.15-20.45 Пт.16.00-19.00 Вс.16.00-17.30 |
3 |
Секция «Биатлон» |
Чукедова Е.В |
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
35чел. |
Дошкольники- 55 лет |
Ср. 10.00-12.30 Сб. 15.30-17.30 17.40-19.40 Вс. 15.30-18.00 |
4 |
Секция «Лыжные гонки с ОФП» |
Мальцев В.Н. |
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
33 чел. |
Дошкольники- 55 лет |
Ср. 18.45-20.15 Пт. 18.45-20.15 Сб. 15.00-18.00 Вс. 15.00-18.00 |
5 |
Секция «Пейнтбол» |
Хлякин А.А. |
Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 чел. |
от 18 лет и старше |
Вт. 18.00-21.00 Пт. 17.00-20.00 Вс. 17.00-20.00 |
6 |
Секция «Гандбол» |
Журавлёв А.Л. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7. |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 17.30-19.00 Вс. 10.00-11.30 |
7 |
Секция «Флорбол» |
Филонов А.И. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Вт. 19.30-21.00 Ср. 18.30-20.00 Пт.18.00-19.30 19.30-21.00 Сб. 15.00-16.30 16.30-18.00 |
8 |
Секция « Здоровье» |
Гончаров С.Ю. |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а |
38 чел. |
от 11 лет и старше |
Вт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Чт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Сб. 10.00-12.00 13.00-16.00 Вс. 10.00-13.00 14.00-16.00 |
9 |
Секция ЛФК+Дартс |
Павлова С.Е. |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 18.30-20.00 Сб. 09.00-10.30 |
10 |
Секция «Футбола» |
Заричанская Т.Н. |
Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.00-15.30 Пт. 12.30-14.00 |
11 |
Секция «ОФП» |
Брусков А.Е. |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2. |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Вт. Чт. 16.00-19.00 19.00-20.30 |
12 |
Секция «ОФП» |
Подлесный В.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.30-17.30 Ср. 18.00-21.00 |
13 |
Секция «Фрироуп» |
Ледников А.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Сб. 18.00-21.00 Сб. 14.00-21.00 |
14 |
Секция «Волейбол» |
Елисеев П.И. |
Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а |
35 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. 16.30-18.30 18.30-21.00 |
15 |
Секция «Баскетбол», «Настольный теннис» |
Камышников В.Н. |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
35чел. |
от 13 лет и старше |
Чт. 18.00-19.30 Пт.. 14.30-16.00 16.00-17.30 Сб. 11.00-13.30 |
16 |
Дворовые команды по футболу «Золотая шайба» |
Филонов А.И. |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
89 чел. |
От 7 лет и старше |
Пн. Чт. Вс. 17.00-20.00 |
* в том числе в режиме «свободное посещение»
1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Шахматная секция «Блиц» |
Гришаев И.М. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 5 лет до 14 лет |
Пн.16.30-18.20 Пт. 16.30-18.20 |
2 |
ИЗО студия «Кисточка» |
Лифар М.В. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 4 лет до 17 лет |
Сб. 11:20-15:20 |
3 |
Шахматный клуб «Чертаново» |
Стельмухов П.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
10 |
от 7 лет до 17 лет |
Вт. Пт. 18:30-19:30 |
Итого: 3 |
50 |
2. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2021 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия |
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Проведение физкультурных мероприятий |
|||||||
1 |
Соревнование по Флорболу, посвященное Рождеству Христову |
06.01.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
18 |
Филонов А.И. |
2 |
Общая физическая подготовка, проводимая под девизом: «СТОП-НАРКОТИК!!!» |
08.01.2021 18.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 13 и старше |
20 |
Брусков А. Е. |
3 |
Массовое катание на коньках, посвященное Рождеству Христову |
08.01.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 6 и старше |
30 |
Заричанская Т.Н. |
4 |
Соревнование по Биатлону, посвященное Рождеству Христову |
09.01.2021 13.15 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 14 и старше |
20 |
Чукедова Е.В. |
5 |
Играем в настольные игры! мероприятие для лиц с ОВЗ |
09.01.2021 10.00 |
Районные |
Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2-145 |
От 13 и старше |
15 |
Гончаров С.Ю. |
6 |
Лыжные гонки, среди детей и подростков |
10.01.2021 16.00 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 8 и старше |
30 |
Чукедов А.А. |
7 |
Соревнование по Пейнтболу, среди молодежи района |
10.01.2021 17.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 18 и старше |
30 |
Хлякин А.А. |
8 |
Выходи кататься на коньках, спортивное мероприятие, посвященное Старому Новому году!!! |
11.01.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 6 и старше |
30 |
Заричанская Т.Н. |
9 |
Соревнование по Пейнтболу, посвященное Старому Новому году |
12.01.2021 18.00 |
Районные |
Прилегающая лесная зона возле ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 18 и старше |
20 |
Хлякин А.А. |
10 |
Лыжные гонки, среди активных жителей района |
13.01.2021 18.30 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 18 и старше |
20 |
Чукедов А.А. |
11 |
Соревнование по Фрироупу, посвященное Старому Новому году |
14.01.2021 18.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
20 |
Ледников А.А. |
12 |
Соревнование по Жульбак, среди лиц с ОВЗ |
16.01.2021 10.00 |
Районные |
Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2-145 |
От 13 и старше |
15 |
Гончаров С.Ю. |
13 |
Мастер-класс по скоростному скручиванию пожарного рукава |
18.01.2021 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Россошанская, д. 10 |
От 10 и старше |
15 |
Рустамов А.Р. |
14 |
«Веселые старты» спортивное мероприятие для детей и подростков |
19.01.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С.Е. |
15 |
Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района |
21.01.2021 16.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2 |
От 16 и старше |
15 |
Елисеев П.И. |
16 |
Массовое катание на коньках, |
22.01.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 6 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н. |
17 |
В здоровом теле - здоровый дух! спортивное мероприятие для подростков |
23.01.2021 16.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
От 14 и старше |
20 |
Журавлев А.Л. |
18 |
Турнир по настольному теннису, среди подростков |
30.01.2021 11.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 14 и старше |
15 |
Камышников В.Н. |
19 |
Соревнование по Дартс, среди детей |
02.02.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 7 и старше |
15 |
Павлова С.Е. |
20 |
Лыжные гонки, среди молодежи района, проводимые под по девизом: «СТОП-НАРКОТИК!!!» |
03.02.2021 18.30 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 16 и старше |
30 |
Чукедов А.А. |
21 |
Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района |
09.02.2021 18.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2 |
От 16 и старше |
30 |
Елисеев П.И. |
22 |
Турнир по Волейболу, среди молодежи района |
11.02.2021 16.30 |
Районные |
По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2 |
От 16 и старше |
15 |
Елисеев П.И. |
23 |
Массовое катание на коньках |
12.02.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 6 и старше |
30 |
Заричанская Т.Н. |
24 |
Турнир по Флорболу, среди подростков |
13.02.2021 15.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
От 8 и старше |
15 |
Филонов А.И. |
25 |
Соревнование по Настольному теннису, среди подростков |
13.02.2021 11.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 11 и старше |
20 |
Камышников В.Н. |
26 |
Турнир по настольным играм, спортивное мероприятие |
15.02.2021 16.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 8 и старше |
20 |
Брусков А. Е. |
27 |
Соревнование по Биатлону |
16.02.2021 13.15 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 16 и старше |
30 |
Чукедова Е.В. |
28 |
Соревнования по туристским навыкам |
17.02.2021 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, 152-11 |
От 10 и старше |
15 |
Медведева И.Д. |
29 |
Массовое катание на коньках, |
22.02.2021 14.00 |
Районные |
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10 |
От 7 и старше |
30 |
Заричанская Т.Н. |
30 |
Соревнование по Мини-футболу, посвященное Дню защитника Отечества!!! |
22.02.2021 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 14 и старше |
15 |
Брусков А. Е. |
31 |
Соревнование “100 м полоса с препятствиями” |
26.02.2021 15.00 |
Районные |
ПСЧ № 32 по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3 |
От 10 и старше |
10 |
Рустамов А.Р. |
32 |
«Подвижные игры», для детей и подростков |
03.03.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 13 и старше |
15 |
Журавлев А.Л. |
33 |
Турнир по Дартс, для детей и подростков, посвященный Международному Дню 8 марта |
06.03.2021 16.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 9 и старше |
15 |
Павлова С.Е. |
34 |
Соревнование по Жульбак, среди лиц с ОВЗ, посвященное Международному Дню 8 марта |
07.03.2021 10.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2-145 |
От 13 и старше |
10 |
Гончаров С.Ю. |
35 |
Товарищеская встреча по Флорболу, среди детей и подростков |
10.03.2021 18.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
36 |
Лыжные гонки среди детей и подростков, проводимое под девизом: «МЫ за ЗДОРОВЫЙ образ ЖИЗНИ!!!» |
10.03.2021 18.30 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 8 и старше |
20 |
Чукедов А.А. |
37 |
Соревнование по боевому развертыванию |
12.03.2021 15.00 |
Районные |
ПСЧ № 32 по адресу: ул. Газопровод, 6, к. 3. |
От 10 и старше |
20 |
Рустамов А.Р. |
38 |
Турнир по Баскетболу, среди подростков |
14.03.2021 18.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 14 и старше |
15 |
Камышников В.Н. |
39 |
Турнир по Фрироупу, среди детей и подростков |
18.03.2021 18.00 |
Районные |
Прилегающая лесная зона возле ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 10 и старше |
25 |
Ледников А.А. |
40 |
Товарищеская встреча по Мини футболу, в рамках Весенних каникул |
23.03.2021 13.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н. |
41 |
Соревнование по ориентированию на местности, проводимое под девизом: «СТОП-НАРКОТИК!!!» |
25.03.2021 14.30 |
Районные |
Прилегающая лесная зона возле ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 10 и старше |
20 |
Медведева И.Д. |
42 |
Турнир по Пейнтболу, среди молодежи района |
28.03.2021 17.00 |
Районные |
Территория Битцевского парка |
От 18 и старше |
30 |
Хлякин А.А. |
Итого: 42 |
858 |
||||||
Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий |
|||||||
1 |
«Рождественские посиделки» творческий вечер с чаепитием в честь празднования Рождества Христова для активных жителей района |
12.01.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
25 |
Леонова А.А. |
2 |
Круглый стол с чаепитием, посвященный русскому прикладному искусству |
21.01.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
30 |
Леонова Н.А. Медведева Н.А. |
3 |
«Татьянин день!» Праздничная программа с чаепитием для активных жителей и молодежи района. |
25.01.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
30 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А. |
4 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
26.01.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А |
5 |
Семинар Школа грамотности населения - I этап |
02.02.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
20 |
Леонова Н.А. |
6 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
16.02.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
20 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А. |
7 |
Круглый стол с чаепитием, посвященный Всемирному дню социальной справедливости |
20.02.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 5 и старше |
50 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А. |
8 |
Художественная выставка, посвященная Дню защитника Отечества, с привлечением активных жителей |
с 19.02-21.02.2021 15.00 |
Районные |
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338 |
От 5 и старше |
80 |
Леонова Н.А. Голенков Ю.А. |
9 |
Семинар Школа грамотности населения - II этап |
03.03.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
20 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А. |
10 |
«Широкая масленица» Праздничное мероприятие с чаепитием для активных жителей и молодежи района |
11.03.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Медведева Н.А. |
11 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
23.03.2021 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 16 и старше |
20 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А. |
12 |
Круглый стол с чаепитием, посвященный Всемирному дню театра |
31.03.2021 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
От 18 и старше |
21 |
Леонова Н.А. |
Итого: 12 |
366 |
Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия |
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
Спортивный лагерь |
03-10.01.2021 |
Выездные |
Московская область |
От 6 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
2. |
Подготовка к соревнованиям по тхэквондо |
16.01.2021 14.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
3. |
Турнир по армспорту |
08.01.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
4. |
Турнир на призы школы «Президент» |
23-24.01.2021 |
Московские |
Островная д.7 д/с Динамо |
От 7 и старше |
500 (20 человек наших) |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
5. |
Аттестация на цветные пояса |
17.01.2021 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
6. 3 |
Турнир по армспорту |
15.01.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
7. |
Турнир по тхэквондо |
20.01.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
8. |
Турнир по армспорту |
29.01.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
9. 4 |
Всероссийский семинар по тхэквондо ИТФ |
06.02.2021-07.02.2021 |
Всероссийские |
Химки, Лобня |
От 14 лет и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
10. 5 |
Турнир по армспорту |
05.02.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
11. |
Отбор к соревнованиям по тхэквондо |
10.02.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 до 11 лет |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
12. |
Чемпионат и Первенство России по тхэквондо |
25.02.2021- 28.02.2021 |
Всероссийские |
г. Казань |
От 11 и старше |
700(наших 8 человек) |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
13. |
Турнир по армспорту |
12.02.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
14. 6 |
Подготовка к соревнованиям по тхэквондо |
17.02.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 до 11 лет |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
15. |
Открытый Кубок ЦФК и С ЮАО г. Москвы |
21.02.2021 11.00 |
Окружные |
ФОК Дорожная 44 |
От 7 до 13 лет |
100 участников |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
16. |
Турнир по армспорту |
26.02.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
17. 7 |
Турнир по тхэквондо |
03.03.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
18. |
Судейский семинар |
март |
Московские |
По назначению |
От 12 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
19. 8 |
Турнир по армспорту |
05.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
20. 9 |
Турнир по тхэквондо |
10.03.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
21. |
Турнир по армспорту |
12.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
22. 10 |
Турнир по тхэквондо |
17.03.2021 18.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
23. |
Турнир по армспорту |
19.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
24. 11 |
Турнир по тхэквондо |
24.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
25. |
Турнир по армспорту |
18.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
26. |
Турнир по тхэквондо |
26.03.2021 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг » |
ИТОГО: 26 мероприятий |
26 |
|
|
|
618 |
План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия |
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
Учебно-тренировочные полеты на параплане |
03.01.2021 |
Городской |
Подмосковье, д. Елькино |
16+ |
8 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
2. |
Турнир по военно-тактической игре «Великая Отечественная» |
05.01.2021 |
Городской |
Россошанская улица, 3к1А |
14+ |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
3. |
Открытые игры по лазертагу |
10.01.2021 11:00 |
Районный |
Покровский парк |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
4. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
10.01.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
5. |
Тренировочный забег по лыжной трассе |
17.01.2021 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
6. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
17.01.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
10 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
7. |
Лыжный переход по «Дороге Жизни» |
25-28.01.2021 |
Межрегиональный |
Ленинградская обл., д.Кобона |
16+ |
8 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
8. |
Открытые игры по лазертагу |
07.02.2021 11:00 |
Районный |
Покровский парк |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
9. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
07.02.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
10. |
Тактическая тренировка по лазертагу |
21.02.2021 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
11. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
21.02.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
12. |
Лыжный переход в заполярье Полярные Зори - Оленегорск |
5-10.03.2021 |
Межрегиональный |
Мурманская обл. |
16+ |
4 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
13. |
Открытые игры по лазертагу |
14.03.2021 11:00 |
Районный |
Покровский парк |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
14. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
14.03.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
15 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
15. |
Тактическая тренировка по лазертагу |
28.03.2021 11:00 |
Районный |
Битцевский парк |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
16. |
Клубный сбор юнармейского воздушно-десантного отряда «Десантер» |
28.03.2021 14:00 |
Районный |
Россошанская улица, 3к1А |
От 10 и старше |
20 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
ИТОГО: 16 мероприятий |
220 |
План проведения мероприятийХКО «Чертаново Южное»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия |
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
Торжественная литургия |
январь |
Районный |
Храм г.Москва, ул. Кавказский бульвар, дом 26 |
От 12 и старше |
15(+/10) |
ХКО «Чертаново Южное» |
2. |
Патрулирование территории ЮАО казаками ХКО {Чертаново Южное} |
Субботние и воскресные дни |
Районный |
Москва, Чертаново Южное |
От 17 и старше |
Патруль в количестве 2 и более казаков. |
ХКО «Чертаново Южное» |
3. |
Урок мужества |
февраль |
Районный |
помещение по адресу: ул. Россошанская, 4к4 |
От 12 и старше |
20 |
ХКО «Чертаново Южное» |
4. |
Полевой выезд молодых казаков |
февраль |
Городской |
ОСЦ «Преображенский» |
От 16 и старше |
15(+/-5) |
ХКО «Чертаново Южное» |
5. |
Открытый урок верховой езды |
март |
Городской |
НКО Флёна |
От 14 и старше |
20(+/-5) |
ХКО «Чертаново Южное» |
6. |
Соревнования казачьей молодежи на кубок атамана Москвы |
март |
Городской |
ОСЦ «Преображенский» |
От 14 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
7. |
История казачьей культуры |
март |
Районный |
помещение по адресу: ул. Россошанская, 4к4 |
От 12 и старше |
15 |
ХКО «Чертаново Южное» |
8. |
Поездка по местам казачьей славы |
март |
Районные |
Московская обл. – Краснодарский край |
От 14 и старше |
20(+/10) |
ХКО «Чертаново Южное» |
9. |
Семинар по рубке шашкой |
январь-март |
Районный |
помещение по адресу: ул. Россошанская, 4к4 |
От 14 и старше |
30(+/-10) |
ХКО «Чертаново Южное» |
ИТОГО: 9 мероприятий |
155 |
Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата |
Уровень мероприятия |
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
Местный праздник «России верные сыны» |
февраль |
районный |
ГБУК «ДК «МАЯК» |
12+ |
250 |
Глава МО Новиков А.А. |
2. |
Местный праздник «Весенняя капель» |
март |
районный |
ГБУК «ДК «МАЯК» |
12+ |
250 |
Глава МО Новиков А.А. |