117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-0-19/19 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2019 года


Решение № 01-03-0-19/19 от 19.03.2019


 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

19.03.2019 № 01-03-0-19/19

О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2019 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 12 марта 2019 года № ЧЮ-16-05/19-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2019 года согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 19 марта 2019 года № 01-03-019/19

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

 

Москва 2019 г.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.00-16.30

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт.

17.00-18.00

18.00-19.00

Чт. 17.00-18.00 18.00-19.30

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошанская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб. 15.30-18.00

18.00-20.00 Вс. 15.30-18.30 18.30-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошанская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт.

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. Пт.

16.00-19.00

19.00-21.00

Вс.12.00-15.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

16.15-18.30

18.45-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.15-19.45

Сб. 13.15-16.15

Вс. 13.15-16.15

16.15-17.45

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Пн. Ср. 11.00-12.30

Сб. 18.00-21.00

Вс.17.00-20.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 16.30-18.00 18.30-20.00

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. Чт.11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 16.30-18.00 18.30-20.00

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн.16.30-18.00

Вт. Чт.13.00-14.30

Ср. 12.00-13.30

Пт.11.45-13.15

13.15-14.45

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Пт.

16.00-18.00 18.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Чт. Пт. 14.30-17.30

Ср. 14.30-17.30 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

18.00-21.00

Пт. 14.00-17.00 18.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт.Пт.15.30-18.00

Сб.Вс.11.00-13.00

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

1.2.ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СТУДИЙ И СЕКЦИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ

 

Наименование показателя

Значение показателя

1

Наполняемость групп в секциях, (%)

не менее 95%

2

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в работе секций, (%)

не менее 13%

3

Уровень удовлетворенности жителей объемом и качеством работ (% от числа опрошенных)

85%

4

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в мероприятиях, (%)

13%

1.3.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

25

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-19.20

Пт. 16.30-19.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

10

от 4 лет до 17 лет

Сб. 12:10-15:10

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

4

Студия «Прикосновение»

Волков Г.В.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

10

от 1,5 до 17 лет

Пн. 15.00-16.00 Вт. 16.00-17.00

Ср. Чт. 17.00-18.00

Пт.18.00-19.00 Сб. 15.00-16.00

18.00-19.00

Вс. 17.00-18.00

 

Итого: 4

   

55

   

2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2019ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Соревнования по Петанку, среди лиц с ОВЗ

02.04.2019

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

16

Гончаров С.Ю.

2

Соревнования «Веселые старты», посвященные Весенним каникулам

05.04.2019

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

3

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков

06.04.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

4

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Весенним каникулам

07.04.2019

11.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

5

Турнир по Волейболу, посвященный Дню космонавтики

09.04.2019

16.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа № 657, корпус 2

От 14 и старше

16

Елисеев П.И.

6

Соревнования по Настольному теннису, среди детей и подростков, в рамках программы

ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!

13.04.2019

11.00

Районные

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

7

Соревнования по Гандболу, посвященные Дню космонавтики

13.04.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

8

Соревнования по Флорболу, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

13.04.2019

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

9

Товарищеская встреча по Настольному теннису среди лиц с ОВЗ

14.04.2019

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

10

Гончаров С.Ю.

10

Турнир по Баскетболу, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

16.04.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

11

Соревнования по Дартс, среди подростков

17.04.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

12

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

20.04.2019

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 18 и старше

12

Гончаров С.Ю.

13

Старость нас дома не застанет!

ОФП для активных жителей района

22.04.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 45 и старше

16

Брусков А.Е.

14

Соревнования по Фрироуп, для детей и подростков, в рамках программы

СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ - НЕТ!!!

22.04.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

15

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района, в рамках программы

СТОП-НАРКОТИК!!!

23.04.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

16

Турнир по Мини-футболу для жителей района, посвященный Международному Дню солидарности «1 Мая»»

26.04.2019

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

22

Брусков А. Е.

17

Соревнования «Веселые старты», среди подростков, посвящённые «1 Мая»

27.04.2019

15.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 11 и старше

25

Филонов А. И.

18

Соревнования на роликовых лыжах, среди детей и подростков района, посвященные Международному Дню солидарности «1 Мая»»

28.04.2019

17.00

Районные

Трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 9 и старше

20

Мальцев В.Н.

19

Турнир по Мини-футболу, посвящённый «1 Мая», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

02.05.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т. Н.

20

Товарищеская встреча по Мини-футболу, посвященная Дню Победы

06.05.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 12 и старше

20

Брусков А.Е.

21

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная празднованию Дня Победы

07.05.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

22

Соревнования по спортивному ориентированию, среди детей и подростков, в рамках программы «СТОП - НАРКОТИК!!!»

10.05.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Медведева И.Д.

23

Турнир по Гандболу, среди детей и подростков

11.05.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

24

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Дню семьи

12.05.2019

11.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

25

Фестиваль «Безопасности», посвященный Дню Победы «9 Мая»

18.05.2019

10.00

Окружные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 12 и старше

250

Хлякин А.А.

Ледников А.А.

26

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков

21.05.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С. Е.

27

Турнир по Флорболу, среди детей и подростков

22.05.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

28

Соревнования по Пейнтболу, среди молодежи района, в рамках программы СКАЖИМ НАРКОТИКАМ - НЕТ!!!

26.05.2019

17.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 18 и старше

20

Хлякин А.А.

29

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

26.05.2019

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2-145

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

30

Турнир по Гандболу, среди детей и подростков, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское Шоссе, 152-7

От 14 и старше

15

Журавлев А.Л.

31

Соревнования по Флорболу, среди детей и подростков, посвященные Дню защиты детей, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

01.06.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

32

Соревнования по Мини-футболу, среди жителей района

03.06.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 11 и старше

17

Брусков А.Е.

33

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященный Дню защиты детей

05.06.2019

18.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

34

Здравствуй Лето!!!

Подвижные игры для детей и подростков, а так же с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

05.06.2019

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Медведева И.Д.

35

Соревнования «Веселые старты», среди детей и подростков

07.06.2019

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

20

Филонов А. И.

36

Товарищеская встреча по Баскетболу, среди подростков, посвященная Дню России!

09.06.2019

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 лет и старше

15

Камышников В.Н.

37

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением молодежи района

16.06.2019

17.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 18 и старше

20

Хлякин А.А.

38

Турнир по Флорболу, среди подростков, посвященный Дню молодежи

25.06.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

16

Филонов А. И.

39

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района, посвященные Дню молодежи

27.06.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

40

Соревнования по Фрироуп, среди подростков, посвященные «Дню молодежи»

27.06.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

41

Соревнования по Бочче, среди лиц с ОВЗ

30.06.2019

14.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

16

Гончаров С.Ю.

 

Итого: 41

       

931

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Выставка художественных работ, посвященная «Дню космонавтики», с привлечением активных жителей района

с 12.04-14.04.2019

16.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

100

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

2

Круглый стол «Школа грамотности населения» - II этап

22.04.2019

18.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

3

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

23.04.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

4

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - III этап для активных жителей района

30.04.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

5

Художественная выставка детских работ, посвященная

Дню Победы, с привлечением молодежи и активных жителей района

с 03.05- 05.05.2019

16.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

100

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

6

Круглый стол «Школа грамотности населения» - III этап

14.05.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

7

Тренинг «Навыки управления конфликтами», для активных жителей и молодежи района

23.05.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

30

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

28.05.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

9

Выставка живописи, посвященная Дню России, с привлечением активных жителей района

07.06-09.06.2019

15.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 5 и старше

25

Леонова Н.А.

10

Экскурсия в музей для активных жителей района

дата и время уточняется

Районные

Место уточняется

От 18 и старше

50

Леонова Н.А.

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

25.06.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

12

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей - IV этап для активных жителей и молодежи района

27.06.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

       

480

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1. 1

Турнир по тхэквондо

05.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

2.

Турнир по армспорту

10.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

3. 2

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо ЮЗАО

12.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

4.

Турнир по армспорту

17.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

5.

Открытое первенство ЮЗАО

14.04.2019

10.00

Московские

ФОК «Рекорд»

От 12 и старше

300 участников (30 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

6. 3

Подготовка к соревнованиям ЮАО по тхэквондо

19.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

7.

Турнир по армспорту

24.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

8.

Открытое первенство ЮАО, посвященное памяти москвичей погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористических операций

21.04.2019

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 11 лет

400 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

9. 4

Турнир по тхэквондо

26.04.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

10. 5

Турнир по армспорту

08.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

11.

Подготовка к Кубку по тхэквондо

03.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

12.

Кубок Владимира по тхэквондо

11-12.05.2019

Региональные

г. Владимир

От 10 лет и старше

700 (наших 30)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

13.

Турнир по армспорту

15.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

14. 6

Турнир по тхэквондо

17.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

15.

Турнир по армспорту

22.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

16.

Турнир по тхэквондо

24.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

17. 7

Турнир по армспорту

29.05.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

18. 8

Турнир по тхэквондо

31.05.2019

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Выезд в спортивный лагерь

01.06.2019

Районные

Московская область

От 6 лет

100

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

20. 9

Турнир по тхэквондо

07.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

21.

Турнир по армспорту

05.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

22. 10

Турнир по тхэквондо

14.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

23.

Турнир по армспорту

12.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

24. 11

Турнир по тхэквондо

21.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

25.

К Дню памяти и скорби соревнования по тхэквондо

21.06.2019

10.00

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 13 лет

250 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

26.

Турнир по тхэквондо

29.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

27.

Турнир по армспорту

26.06.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

 

ИТОГО: 27 мероприятий

 

 

 

 

745

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1. 1

Занятия кружков и объединений по расписанию

В течение квартала

клубный

Помещение площадью 40 кв.м.и 80 кв.м

 

116

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

2.

Разные птицы – разное жилье. Лекция+Строительство скворечников

апрель

клубный

Россошанская 13-3

 

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

3.

Развивающие занятия для малышей. Открытые уроки

1р в месяц

клубный

Россошанская ул. 3-1А

 

79

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

4.

Игровой клуб по настольным играм 10+

По воскресеньям

клубный

Россошанская 3-1а

 

60

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

5.

Открытие нового психологического проекта МОПС для подростков

апрель

клубный

Россошанская 3-1а

 

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

6.

Мастер-классы по изготовлению украшений для подростков и взрослых

По субботам

клубный

Россошанская 3-1а

 

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

7.

Творческая Мастерская

(работа с природным и подручным материалом)

Каждое воскресенье

клубный

Россошанская 3-1а

 

88

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

8.

Выставка глиняного творчества

15 апреля

клубный

Россошанская 13-3

 

43

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

9.

Лесное ориентирование для детей и подростков

апрель

клубный

Битцевский лесопарк

 

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.

Театральное представление малышей для родителей

Апрель-май

клубный

Россошанская 13-3

 

60

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.

Мастер-класс по творчеству из карамели для подростков

6, 20 апреля

клубный

Россошанская 13-3

 

27

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.

2-ух дневный квест. Ориентирование на местности.

15-16 апреля

клубный

Подмосковье

 

63

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.

Посещение театров Москвы с подростками

Апрель, май

клубный

Театры Москвы

 

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

14.

Субботник – уборка прилегающей территории

21 апреля

клубный

Россошанская ул. д. 3 корп. 1-а

д. 13 корп. 3

Прилегающая территория

 

53

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

15.

Уличное мероприятие

«Птичьи домики»

(установка скворечников)

20 апреля

клубный

Дворовая территория

Россошанская ул. 13-3, 3-1а

 

45

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

16.

3-ех дневный поход. Спортивные игры.

Веревочный тренинг. Квест. Ориентирование. Подготовка к длительному походу.

29 апреля - 2 мая

клубный

Ст. «Поваровка» Окт. Ж.-д.

 

77

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

17.

“Игра в глину” – выставка совместных творений

май

клубный

Россошанская 13-3

 

67

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

18.

Посещение музея Москвы, приуроченное ко Дню Победы

8(9) мая

клубный

Центральный Музей ВОВ, пл. Победы,3

 

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

19.

Поход совместно с РОО Форпост на маевку

16-17 мая

клубный

Ст Яхрома

 

156

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

20.

Мастер-класс по шитью на лето для подростков

май

клубный

Россошанская 3-1а

 

42

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

21.

Мастер-класс по творчеству из карамели для взрослых

7,20 мая

клубный

Россошанская 3-1а

 

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

22.

Конкурс на лучший игровой тренинг в клубе

«Молодой психолог»

22 мая

клубный

В помещении Россошанская 3-1а

 

24

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

23.

Большой игровой тренинг, посвященный окончанию учебного года (для детей и родителей)

30 мая

клубный

Россошанская 3-1а

 

58

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

24.

Большой уличный праздник, посвященный Дню Защиты Детей

1 июня

клубный

Территория возле метро ул.Ак. Янгеля

 

170

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

25.

Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию учебного года в клубе МОПС

5 июня

клубный

Россошанская 3-1а

 

44

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

26.

Посещение парка птиц Воробьи

июнь

клубный

Калужская область

 

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

27.

Психологические пятничные тренинги для взрослых

июнь

клубный

Россошанская 3-1а

 

34

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

28.

Пикник в лесу для детей и родителей «Островка доверия»

13 июня

клубный

Битцевский лесопарк

 

32

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

29.

Летний трудовой лагерь на ферме

15 июня – 5 июля

клубный

г. Юрьев

 

38

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

30.

ИТОГО: 29 мероприятий

 

         

 

 

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Мероприятия по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Чертаново Южное

апрель

местный

На территории муниципального округа

12+

300

Новиков А.А.

2.

Местный праздник «День Мужества»

май

местный

Покровский парк

0+

500

Новиков А.А.

3.

Акция «Спасем Покровский парк от вандализма!»

июнь

местный

Покровский парк

0+

500

Новиков А. А.

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика