117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

График приема населения депутатами

График приема населения депутатами  Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное на 4 кв. 2017 года

 

Ф.И.О.

 

часы приема, адрес

Избирательный округ № 1

Варшавское шоссе, д. 152 (корп. 3, 4, 6, 7, 7А,12)

Кировоградская ул., д.25 (корп. 1), д. 38 (корп. 1), д. 40 (корп. 1, 2), д. 42 (корп.1, 3), д. 44 (корп.1, 2), д. 44А (корп.1, 2).

Кировоградский пр., д. 3 (корп.1, 2).

Чертановская ул., д. 47 (корп.1, 2), д.49 (корп.1, 2), д. 50 (корп.1, 2), д.51 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6), д.52 (корп.1, 2, 3), д. 53 (корп.1, 2), д. 54 (корп.1, 2, 3), д. 55, д.56 (корп.1, 2), д. 57, д.58 (корп.1, 2), д.60 (корп.1, 2), д. 61 (корп.1, 2), д. 63 (корп.1, 2), д. 64 (корп.1, 2, 3), д. 65, д. 66 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).

Янгеля Академика ул., д.2,  д.4, д. 6, д.6А, д. 8, д. 14 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10).

 

Бордовская Ольга Геннадьевна

 

1-й понедельник месяца  с 17.00 до 19.00 по адресу: ГБОУ СОШ № 924, ул. Газопровод, 5А

Кураш Ирина Анатольевна

2-я среда месяца с 17.30 до 19.30  по адресу:   Кировоградская, д. 44 Б ГБУК ГБУК «Дом культуры «Гармония»

 

Птушкина Наталья Александровна

1-я среда месяца с 16.00 до 18.00  по адресу: ул. Чертановская, д. 60 ЦСО «Чертаново Южное»

Ткач Ирина Петровна

3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00 по адресу:  ГБОУ СО № 2113 ул. Дорожная,  22А

Советова Елена Викторовна

3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: ГБОУ СОШ № 657 ул. Подольских курсантов, 16А

Избирательный округ № 2

Варшавское шоссе, д. 131 (корп.1, 2, 3, 4).

Подольских Курсантов ул., д. 2 (корп. 1), д. 4 (корп.1, 2), д. 6 (корп.1, 2, 3), д. 8 (корп.2, 3), д. 12 (корп. 1), д. 14 (корп. 1), д. 16 (корп.1, 2, 3), д. 18 (корп. 1).

Дорожная ул., д. 5 (корп. 1), д. 7 (корп.1, 2, 3), д. 14 (корп. 1), д. 16 (корп. 2, 3), д. 18 (корп. 1), д. 20 (корп.1,3), д. 24 (корп. 1,2,3), д.28 (корп.1).

Дорожный 3-й пр., д. 1; д.4 (корп.1, 2), д. 5 (корп.1, 2), д. 6 (корп.1, 2), д. 7 (корп.1, 2), д. 8 (корп.1, 2), д. 10 (корп.1, 2), д. 9 (корп.1).

Россошанская ул., д. 1 (корп. 1), д. 2 (корп. 1, 2,5,6), д.4 (корп. 1,2), д. 3 (корп.1,1А, 2, 2А), д.5 (корп. 1, 2, 3), д.6 , д. 7 (корп. 1, 1А), д. 9 (корп.1, 2, 3).

 

Гунина Екатерина Алексеевна

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00 по адресу:   ул. Дорожная, д. 20, корп. 1 Детская библиотека № 158

Койда Анатолий Иванович

1-й четверг месяца с 13.00 до 15.00 по адресу: ул. Подольских курсантов, д. 12, корп. 1, кв. 539 Совет ветеранов

Корягин Андрей Михайлович

1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: ГБОУ СОШ № 504

Никитина Ирина Петровна

 3-й понедельник с 17.00 до 19.00 по адресу: ул. Газопровод, 9А, ГБУК ДК «Маяк»

Полунина Ирина Станиславовна

1-й понедельник с 16.00 до 18.00, по адресу:  ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2, ГП № 170

Избирательный округ № 3

Варшавское шоссе, 141 (корп.5 (в/ч 92931),10,11,12,13), д. 143В (корп. А), д. 143 (корп.1, 2, 3, 4, 5,7),  д. 145 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 7), д. 147 (корп.1, 2), д. 149 (корп.1, 4), д. 152, д. 152 (корп.А) (в/ч 03667), д.152 (корп.1,2, 8, 11, 15), д. 154 (корп.1, 2, 3, 4), д. 158 (корп.1, 2), д. 160 (корп.1, 2, 3), д.170, (корп.Д) (в/ч № 43431), д.170Г, (корп.1).

Газопровод ул., д. 1 (корп.1, 2, 3, 5, 6), д. 3 (корп. 1), д. 6Г (корп.1, 3), д. 7 (корп.1, 2), д. 9 (корп.1, 2), д. 11 (корп.1, 2), д. 13 (корп.1, 3), д. 15.

Дорожная ул., д. 23 (корп.2, 4), д. 28 (корп. 2), д. 30 (корп. 1), 32; д. 32 (корп.1), д. 34 (корп.2), д. 56 (в/ч 3792).

Россошанская ул., д.9 (корп. 1А), д.2 (корп. 4), д. 4 (корп. 4, 5),  д.10, д. 11 (корп.1, 2, 3), д. 13 (корп. 1,2, 3).

Россошанский пр-д., д.2 (корп.1, 2, 3), д. 4 (корп.1,2,3), д.8 (корп.1, 2). 

Янгеля Академика ул., д.1., д.1 (корп. 1), д.3, д.3 (корп. 1,2).

 

Каневская Людмила Васильевна

1-й четверг месяца с 11.00 до 12.00, с 18.00 до 19.00 по адресу: ДЮЦ «Виктория» ул. Газопровод, 4

Кашлев Сергей Николаевич

1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00, по адресу: Варшавское шоссе, дом 152, к 11, ГБУ Досуговый центр «Чертаново Южное»

Ковешников Григорий Петрович

2-я среда месяца с 19.00 до 21.00 по адресу:  Варшавское ш.154А ,  Спортивный клуб

Макарова Елена Викторовна

1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00, по адресу: ул. Дорожная, д. 26, ДГП № 98

Новиков Александр Анатольевич

1-я, 3-я среда месяца с 10.00 до 12.00, 2-я и 4-я среда месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Россошанская, д. 10, аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное

 

 

Телефон для справок: (495) 381-33-14


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика