КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ,СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2017 ГОДА
1. РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
1.1. СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Досуг |
||||||
1 |
Фото школа «FoxArt» |
Михин Е.М. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2 |
35 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.30 19.30-21.00 Сб.13.00-16.00 16.00-19.00 |
2 |
ИЗО Студия «На Дорожной» |
Голенков Ю.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
33 чел. |
от 12 лет и старше
|
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
3 |
Выставочный зал «На Дорожной» |
Голенков Ю.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
Все желающие |
от 1,5 лет и старше
|
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
4 |
Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 19.30-20.30 Ср.19.30-21.00 Пт. Вс. 19.30-20.30 |
5 |
Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.00 Ср. 18.00-19.30 Пт. Вс. 18.00-19.00 |
6 |
Авиамодельная лаборатория «Полет» |
Притугин А.Г. |
Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Сб.Вс.15.30-18.00 18.00-20.00 |
7 |
АЛ «Полёт» факультатив |
Сорокин Р.В.
|
Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623 |
15 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. Пт 19.00-20.30 |
8 |
Клуб «Юный электроник» |
Борисов В.Г. |
Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.Чт.17.00-18.30 18.30-20.00 Сб.16.00-17.30 17.30-19.00 |
9 |
Туристский клуб «Беркут» |
Хабибуллин М.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
30 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Ср. 19.00-21.00 Пт. 19.00-20.00 20.00-21.00 Вт. Чт. 17.00-20.00 Сб. 11.00-15.00 Вс. 11.00-13.00 |
10 |
Семейный клуб «Сфера» |
Грибкова Т.А. |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10 |
30 чел |
от 4лет и старше |
Вт. Ср. Чт. Пт. 16.30-18.00 18.00-19.30 19.30-21.00 |
11 |
Клуб «Досуг» |
Поляков С.С. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
50 чел. |
Дошкольники и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 11.00-16.00
|
Спорт |
||||||
1 |
Секция «Туристское многоборье» |
Медведева И.Д. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
35 чел. |
от 12 лет и старше
|
Пн. Ср. Чт.18.00-21.00 Вт. Чт.14.30-17.30 Пт.18.00-21.00
|
2 |
Секция «Лыжные гонки»
|
Чукедов А.А.
.
|
Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.
|
35 чел.
|
Дошкольники- 55 лет
|
Вт. Ср. 18.30-20.00 Чт.19.15-20.45 Пт.16.00-19.00 Вс.16.00-17.30
|
3 |
Секция «Биатлон»
|
Чукедова Е.В
|
Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.
|
35 чел.
|
Дошкольники- 55 лет
|
Ср. 17.10-19.40 Сб. 15.30-17.30 17.40-19.40 Вс. 15.30-18.00
|
4 |
Секция «Лыжные гонки с ОФП» |
Мальцев В.Н. |
Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.
|
33 чел. |
Дошкольники- 55 лет
|
Ср. 18.45-20.15 Пт. 18.45-20.15 Сб. 15.00-18.00 Вс. 15.00-18.00
|
5 |
Секция «Пейнтбол» |
Хлякин А.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 чел. |
от 18 лет и старше |
Вт. 18.00-21.00 Пт. 17.00-20.00 Вс. 17.00-20.00 |
6 |
Секция «Гандбол» |
Журавлёв А.Л. |
ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7. |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 17.00-18.30 Пт. 15.30-17.00 |
7 |
Секция «Флорбол» |
Филонов А.И. |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Вт. 19.30-21.00 Ср. 18.30-20.00 Пт.18.00-19.30 19.30-21.00 Сб. 15.00-16.30 16.30-18.00
|
8 |
Секция « Здоровье» |
Гончаров С.Ю. |
Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5. |
38 чел. |
от 11 лет и старше |
Вт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Чт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Сб. 10.00-12.00 13.00-16.00 Вс. 10.00-13.00 14.00-16.00
|
9 |
Секция ЛФК+Дартс |
Павлова С.Е. |
Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанскийпр-д, 2-3 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн.18.30-20.00 Вт. 15.30-17.00 Ср. 18.30-20.00 Чт. 15.30-17.00 Пт. 15.30-17.00 18.30-20.00
|
10 |
Секция «Футбола» |
Заричанская Т.Н. |
Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов, 18Б |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.00-15.30 Пт. 12.30-14.00 |
11 |
Секция «ОФП» |
Брусков А.Е. |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2. |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Вт. Чт. 16.00-19.00 19.00-20.30
|
12 |
Секция «ОФП» |
Подлесный В.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.30-17.30 Ср. 18.00-21.00
|
13 |
Секция «Фрироуп» |
Ледников А.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Сб. 18.00-21.00 Сб. 14.00-21.00 |
14 |
Секция «Волейбол» |
Елисеев П.И. |
Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов, 18Б, |
35 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. 16.30-18.30 18.30-21.00 |
15 |
Секция «ОФП» |
Парубец М.Б. |
Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б |
35 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн. 15.00-16.30 Ср. 15.00-16.30 16.30-18_00 Сб. 18.00-19.30 Вс. 13.00-14.30 14.30-16.00 |
16 |
Дворовые команды по хоккею «Золотая шайба» |
Павлов Н.В. |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
89 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. 17.00-19.00 Пт. 17.00-18.00 |
* в том числе в режиме «свободное посещение»
1.2. ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СТУДИЙ И СЕКЦИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ
№ |
Наименование показателя |
Значение показателя |
1 |
Наполняемость групп в секциях, (%) |
95% |
2 |
Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в работе секций, (%) |
13% |
3 |
Уровень удовлетворенности жителей объемом и качеством работ (% от числа опрошенных) |
85% |
4 |
Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в мероприятиях, (%) |
75%
|
1.3. СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Шахматная секция «Блиц» |
Гришаев И.М. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 5 лет до 14 лет
|
Пн.16.30-20.00 Пт. 16.30-20.00
|
2 |
ИЗО студия «Кисточка» |
Лифар М.В. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 5 лет до 17 лет
|
Ср. 16:15-17:45 Сб. 10:45-15:00
|
3 |
Шахматный клуб «Чертаново» |
Стельмухов П.А. |
Помещение по адресу: ул. Россошанская д.1 корп.1 кв.719 |
10 |
от 8 лет до 17 лет
|
Пн. Ср. 19:00-20:30
|
|
Итого: 3 |
|
|
50 |
|
|
2. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ2017ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Проведение физкультурных мероприятий |
|||||||
1 |
Соревнования по настольному теннису, среди лис с ОВЗ |
01.09.2017 14.00
|
Районные |
Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4 |
От 12 и старше |
17 |
Гончаров С.Ю. |
2 |
Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ |
03.10.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
17 |
Павлова С. Е. |
3 |
«Подвижные игры» для детей и подростков |
04.10.2017 18.30
|
Районные |
Спортивная площадка по адресу: |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А.И. |
4 |
Турнир по мини-футболу для подростков |
04.10.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т.Н. |
5 |
ЛФК+Дартс среди лиц пожилого возраста |
05.10.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
17 |
Павлова С. Е. |
6 |
ОФП для жителей района |
05.10.2017 16.00
|
Районные |
Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2 |
От 8 и старше |
17 |
Брусков А.Е. |
7 |
Соревнование по Боччесреди лиц с ОВЗ |
07.10.2017 13.00
|
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 16 и старше |
17 |
Гончаров С.Ю. |
8 |
Турнир по Флорболу среди детей и подростов |
10.10.2017 19.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А. И. |
9 |
Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ |
12.10.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
17 |
Павлова С. Е. |
10 |
Соревнования по Фрироуп |
14.10.2017 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
17 |
Ледников А. А. |
11 |
Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ |
15.10.2017 14.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 12 и старше |
14 |
Гончаров С.Ю. |
12 |
«Веселые старты» для учащихся младших классов |
17.10.2017 14.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
17 |
Медведева И.Д. |
13 |
Турнир по мини-футболу |
20.10.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т. Н. |
14 |
Турнир по настольном играм среди лиц с ОВЗ |
24.10.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
17 |
Павлова С. Е. |
15 |
Товарищеская встреча по мини-футболу |
24.10.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т. Н. |
16 |
«Подвижные игры» для детей и подростков |
25.10.2017 19.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А.И. |
17 |
Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Осенним каникулам
|
01.11.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т.Н. |
18 |
Турнир по Дартс среди лиц с ОВЗ |
03.11.2017 16.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
14 |
Павлова С. Е. |
19 |
«Веселые старты», посвященные Осенним каникулам |
04.11.2017 16.30
|
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
20 |
«В здоровом теле – здоровый дух!» ОФП для активных жителей и молодежи района |
09.11.2017 16.00 |
Районные |
Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2 |
От 45 и старше |
17 |
Брусков А.Е. |
21 |
Соревнования по Гандболу среди подростков |
10.11.2017 17.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
От 11 и старше |
17 |
Журавлев А.Л. |
22 |
Турнир по Флорболу среди детей и подростков |
11.11.2017 15.00 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А.И. |
23 |
Турнир по Дартс среди лиц с ОВЗ |
14.11.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
15 |
Павлова С. Е. |
24 |
«Веселые старты» для учащихся младших классов |
18.11.2017 15.00 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156б |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А.И. |
25 |
Соревнования по Гандболу среди подростков |
19.11.2017 17.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
От 11 и старше |
17 |
Журавлев А.Л. |
26 |
Турнир по настольному теннису среди лиц с ОВЗ |
21.11.2017 15.30 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 8 и старше |
12 |
Павлова С. Е. |
27 |
Соревнования по турмногоборью |
25.11.2017 14.30 |
Районные |
ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
17 |
Медведева И. Д. |
28 |
Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков |
27.11.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т.Н. |
29 |
Спортивный праздник, посвященный «Дню матери», с привлечением активных жителей района |
28.11.2017 13.30 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16 А |
От 7 и старше |
65 |
Хлякин А.А. |
30 |
Спортивное соревнование «Зайлинг» для подростков и молодежи, направленное на повышение престижа привлекательности военной службы |
Ноябрь 2017г.
|
Районные |
Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156 -Б |
От 12 и старше |
77 |
Хлякин А.А.
|
31 |
Соревнования по Фрироуп |
01.12.2017 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
17 |
Ледников А. А. |
32 |
«Я такой же, как и ты!!!» Спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида |
02.12.2017 15.00
|
Районные |
ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б |
От 12 и старше |
68 |
Хлякин А.А.
|
33 |
Спортивный праздник, посвященный «75-летию контрнаступления под Москвой» |
05.12.2017 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 8 и старше |
50 |
Хлякин А.А.
|
34 |
Турнир по мини-футболу |
08.12.2017 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б |
От 8 и старше |
17 |
Заричанская Т.Н.. |
35 |
Соревнования по настольным играм |
09.12.2017 13.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-4 |
От 12 и старше |
17 |
Гончаров С.Ю. |
36 |
Соревнования по лыжным гонкам |
10.12.2017 15.30 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 8 и старше |
17 |
Чукедова Е.В. |
37 |
Ледовая дискотека «Выходи кататься на коньках, с привлечением активных жителей района |
18.12.2017 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Россошанская, 6-10 |
От 7 и старше |
50 |
Хлякин А.А.
|
38 |
«Веселые старты» на коньках для детей и подростков |
19.12.2017 19.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
17 |
Филонов А.И. |
39 |
Спортивный праздник, посвященный «Новому году» |
23.12.2017 13.00 |
Районные |
Спортивная площадкапо адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 8 и старше |
50 |
Хлякин А.А.
|
40 |
«Ледовая дискотека», посвященная «Новому году», с привлечением активных жителей и молодежи района |
24.12.2017 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Россошанская, 6-10 |
От 7 и старше |
50 |
Поляков С.С.
|
41 |
«Фетнес- зарядка» для детей и подростков |
27.12.2017 18.00 |
Районные |
ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156б |
От 10 и старше |
17 |
Медведева И.Д. |
42 |
«Зимние забавы» для детей и подростков, посвященные «Новому году» |
28.12.2017 16.00 |
Районные |
Спортивная площадкапо адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 8 и старше |
17 |
Брусков А.Е. |
43 |
Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная «Новому году» |
28.12.2017 16.30 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУСОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б |
От 16 и старше |
17 |
Елисеев П.И. |
|
Итого: 43 |
|
|
|
|
1012
|
|
Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых,общественно и социально-значимых мероприятий |
|||||||
1 |
«В гостях у осени!» Развлекательная, игровая программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП
|
03.10.2017 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10 |
От 5 и старше |
20 |
Грибкова Т.А. |
2 |
Фото прогулка «Краски осени!» |
07.10.2017 13.00 |
Районные |
Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная,5
|
От 16 и старше |
15 |
Михин Е. М. |
3 |
Конкурс по скоростной сборке конструкторов, посвященный Осенним каникулам |
26.10.2017 18.30 |
Районные |
Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52
|
От 7 и старше |
15 |
Борисов В.Г. |
4 |
Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства» |
03.11-05.11.2017 |
Районные |
Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338
|
От 7 и старше |
30 |
Голенков Ю. А. |
5 |
Литературный вечер «Мама- самое красивое слово!!!», посвященный «Дню матери», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП
|
28.11.2017 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10 |
От 5 и старше |
15 |
Грибкова Т.А. |
6 |
Выставка детских работ, посвященная «Дню матери» |
24.11-26.11.2017 14.30 |
Районные |
Выставочный зал «На Дорожной» по адресу: ул. Дорожная, д.28, корп. 1, кв.337,338 |
От 7 и старше |
40 |
Голенков Ю. А. |
7 |
«Здравствуй зимушка - зима!» Развлекательная, игровая программа, с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП |
03.12.2017 18.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Газопровод. 5а |
От 8 и старше |
29 |
Рыльцев В.В. |
8 |
«Пока часы двенадцать бьют» Художественная выставка детских работ, посвящённая Новому году |
22.12-24.12.2017 14.30 |
Районные |
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338 |
От 9 и старше |
30 |
Голенков Ю. А. |
|
Итого: 8 |
|
|
|
|
194
|
|
Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
||
|
Турнир по тхэквондо |
04.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
Турнир по армспорту |
06.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|||
|
Турнир по тхэквондо |
11.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
Турнир по армспорту |
13.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|||
Соревнования Кубок МШТ по тхэквондо |
14.10.2017-15.10.2017 09.00 |
Московские |
Манеж РГУФК |
От 10 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|||
|
Турнир по тхэквондо |
18.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
Турнир по армспорту |
20.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|||
Турнир по тхэквондо |
25.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|||
|
Турнир по армспорту |
27.10.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
10. 5 |
Турнир по тхэквондо |
01.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
11. |
Турнир по армспорту |
03.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
12. |
Турнир по тхэквондо |
08.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
13. |
Турнир по армспорту |
10.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
14. 6 |
Турнир по тхэквондо |
15.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
15. |
Турнир по армспорту |
17.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
16. |
Турнир по тхэквондо |
22.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
17. 7 |
Турнир по армспорту |
24.11.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
18. 8 |
Турнир по тхэквондо |
29.11.2017 14:00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 лет |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
19. |
Турнир по армспорту |
01.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
20. 9 |
Турнир по тхэквондо |
06.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
21. |
Турнир по армспорту |
08.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
22. 10 |
Турнир по тхэквондо |
13.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
23. |
Турнир по армспорту |
15.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
24. 11 |
Турнир по тхэквондо |
20.12.2017 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
25. |
Кубок России по тхэквондо |
03.11.2017-04.11.2017
|
Всероссийские |
Екатеренбург |
От 14 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
26. |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по тхэквондо |
25.11.2017 09.00 |
Московские |
СК Братеево или МЦБИ |
От 12 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
27. |
Соревнования по таэквон-до ЮАО, посвященные Дню матери |
26.11.2017 09.00 |
Окружные |
СК Братеево |
От 16 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
28. |
Кубок Мира по тхэквондо |
03-05.12.2017 |
Международные |
Минск |
От 10 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
29. |
Открытое Первенство СЗАО по тхэквондо |
16.12.2017 |
Московские |
СК Янтарь |
От 8 лет и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
30. |
Командные соревнования ЮАО по тхэквондо |
17.12.2017 |
Окружные |
СК Братеево |
От 10 лет до 17 лет |
20 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
||
|
Итого: 30 |
|
|
|
|
695 |
|
||
План проведения мероприятий общественного объединения «Клон»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Адрес и место проведения |
Кол-во участников |
Дата, время |
|
Занятия кружков и объединений по расписанию |
Помещение площадью 40 кв.м. и 80 кв.м. |
95 |
В течение квартала |
1 |
День города – уличный праздник |
Территория между метро ул.Ак.Янгеля и Клоном |
115 |
9 сентября |
2 |
Строительство из щепы |
Сынково |
50 |
15 сентября |
3 |
Посещение музея канала имени Москвы |
Деденево, Дмитровский район |
37 |
22 сентября |
4 |
Осенний поход |
Радищево |
48 |
29сентября -1 октября |
5 |
Открытие Джазовой студии |
Россошанская 13-3 |
20 |
1 октября |
6 |
Игровой квест для детей |
Усадьба Суханово |
33 |
10 октября |
7 |
Уличное мероприятие: «Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории |
Дворовая территория Россошанская ул. 13-3,3-1а |
50 |
13 октября
|
8 |
Игровой тренинг в клубе «Молодой Психолог» |
Россошанская 3-1а |
22 |
14,28 октября |
9 |
Посещение театра |
Театр “Человек” |
25 |
15 октября |
10 |
Спортивный праздник в честь осенних школьных каникул. |
Россошанска ул. Дом 3 корп. 1-а Дом 13 корп. 3 Прилегающая территория |
50
|
1 ноября
|
11 |
Представление от Театральной студии |
Россошанская 13-3 |
51 |
5 ноября |
12 |
игровой тренинг для родителей, посвященный ноябрьским праздникам |
В помещении Россошанская 3-1а |
29 |
6 ноября
|
13 |
Совместный поход членов клуба «Клон» |
Ст. «Поваровка» Окт. Ж.-д. |
55 |
7 – 9 ноября
|
14 |
Конкурс игровых методик в клубе «МОПС»
|
Россошанская 3-1а |
40 |
25 ноября
|
15 |
Мастер-классы по изготовлению карамели |
В помещении Россошанская 3-1а |
25 |
7,21 октября,11,25ноября, 2,16 декабря |
16 |
Творческий вечер А.Старостиной |
Россошанская 3-1а |
38 |
1 декабря |
17 |
Собрание родителей и оргтренинг с детьми |
Россошанская 3 – 1а |
28 |
11 декабря
|
18 |
Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию года |
В помещении Россошанская 13-3-37 |
25 |
16 декабря
|
19 |
Проведение мастер-классов по ресипрокальным конструкциям |
Россошанская 3-1а,13-3 |
55 |
декабрь |
20 |
Двухдневный зимний поход, посвященный вальпургиевой ночи |
Радищево Ленинградской ж.д. |
25 |
23-24 декабря |
21 |
Встреча нового года в «Островке доверия» и «Зеленое Солнце» |
Россошанская 13-3 |
38 |
26 декабря
|
22 |
Празднование нового года в ОО Клон для студентов и родителей |
Россошанская 3 – 1 а |
36 |
27 декабря
|
|
Итого: 22 |
|
990 |
|
Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
«Я-призывник!» |
октябрь |
Районные |
|
Молодежь призывного возраста |
|
Новиков А.А.
|
2. |
День матери |
ноябрь |
Районные |
|
Без ограничений |
|
Новиков А.А.
|
3. |
Битва под Москвой |
декабрь |
Районные |
|
Без ограничений |
|
Новиков А.А.
|
4. |
День милосердия |
декабрь |
Районные |
|
Без ограничений |
|
Новиков А.А.
|
5. |
«Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости» |
декабрь |
Районные |
|
Без ограничений |
|
Новиков А.А.
|
Скачать файл целиком
Дата публикации: 21.09.2017 в 15:09
Дата изменения: 28.03.2024 в 19:21