Решение от 11.09.2018 № 01-03-066/18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА
ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ
РЕШЕНИЕ
11.09.2018 № 01-03-066/18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018 года |
В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 07 сентября 2018 года № ЧЮ-16-05/18-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
- Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018 года согласно приложению.
- Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
- Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
- Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.
Глава муниципального округа
Чертаново Южное А.А. Новиков
Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 11 сентября 2018 года № 01-03-066/18
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2018 ГОДА
1. РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
1.1. СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Досуг |
||||||
1 |
Фото школа «FoxArt» |
Михин Е.М. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2 |
35 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.30 19.30-21.00 Сб.13.00-16.00 16.00-19.00 |
2 |
ИЗО Студия «На Дорожной» |
Голенков Ю.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
33 чел. |
от 12 лет и старше
|
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
3 |
Выставочный зал «На Дорожной» |
Голенков Ю.А. |
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
Все желающие |
от 1,5 лет и старше
|
Пт. Сб. Вс. 14.30-16.00 16.00-17.30 |
4 |
Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 19.30-20.30 Ср.19.30-21.00 Пт. Вс. 19.30-20.30 |
5 |
Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд» |
Рыльцев В.В. |
Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15 |
30 чел. |
от 16 лет и старше |
Пн. 18.00-19.00 Ср. 18.00-19.30 Пт. Вс. 18.00-19.00 |
6 |
Авиамодельная лаборатория «Полет» |
Притугин А.Г. |
Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Сб.Вс.15.30-18.00 18.00-20.00 |
7 |
АЛ «Полёт» факультатив |
Сорокин Р.В.
|
Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623 |
15 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. Пт 19.00-20.30 |
8 |
Клуб «Юный электроник» |
Борисов В.Г. |
Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52 |
30 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт.Чт.17.00-18.30 18.30-20.00 Сб.16.00-17.30 17.30-19.00 |
9 |
Туристский клуб «Беркут» |
Хабибуллин М.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Ср. 19.00-21.00 Пт. 19.00-20.00 20.00-21.00 Вт. Чт. 17.00-20.00 Сб. 11.00-15.00 Вс. 11.00-13.00 |
10 |
Семейный клуб «Сфера» |
Грибкова Т.А. |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10 |
35 чел |
от 4лет и старше |
Вт. Ср. Чт. Пт. 16.30-18.00 18.00-19.30 19.30-21.00 |
11 |
Клуб «Досуг» |
Хлякин А.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
50 чел. |
Дошкольники и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 11.00-16.00 |
Спорт |
||||||
1 |
Секция «Туристское многоборье» |
Медведева И.Д. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
35 чел. |
от 12 лет и старше
|
Пн. Ср. Чт.18.00-21.00 Вт. Чт.14.30-17.30 Пт.18.00-21.00 |
2 |
Секция «Лыжные гонки»
|
Чукедов А.А.
|
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
35 чел.
|
Дошкольники- 55 лет
|
Вт. Ср. 18.30-20.00 Чт.19.15-20.45 Пт.16.00-19.00 Вс.16.00-17.30 |
3 |
Секция «Биатлон»
|
Чукедова Е.В
|
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
35 чел.
|
Дошкольники- 55 лет
|
Ср. 10.00-12.30 Сб. 15.30-17.30 17.40-19.40 Вс. 15.30-18.00
|
4 |
Секция «Лыжные гонки с ОФП» |
Мальцев В.Н. |
Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4 Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3. |
33 чел. |
Дошкольники- 55 лет
|
Ср. 18.45-20.15 Пт. 18.45-20.15 Сб. 15.00-18.00 Вс. 15.00-18.00
|
5 |
Секция «Пейнтбол» |
Хлякин А.А. |
Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 чел. |
от 18 лет и старше |
Вт. 18.00-21.00 Пт. 17.00-20.00 Вс. 17.00-20.00 |
6 |
Секция «Гандбол» |
Журавлёв А.Л. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7. |
35 чел. |
от 12 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 17.30-19.00 Вс. 10.00-11.30 |
7 |
Секция «Флорбол» |
Филонов А.И. |
ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
35чел. |
от 12 лет и старше |
Вт. 19.30-21.00 Ср. 18.30-20.00 Пт.18.00-19.30 19.30-21.00 Сб. 15.00-16.30 16.30-18.00
|
8 |
Секция « Здоровье» |
Гончаров С.Ю. |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а |
38 чел. |
от 11 лет и старше |
Вт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Чт. 11.00-13.00 13.15-15.15 Сб. 10.00-12.00 13.00-16.00 Вс. 10.00-13.00 14.00-16.00 |
9 |
Секция ЛФК+Дартс |
Павлова С.Е. |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
30 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 18.30-20.00 Сб. 09.00-10.30 |
10 |
Секция «Футбола» |
Заричанская Т.Н. |
Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.00-15.30 Пт. 12.30-14.00 |
11 |
Секция «ОФП» |
Брусков А.Е. |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2. |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Вт. Чт. 16.00-19.00 19.00-20.30 |
12 |
Секция «ОФП» |
Подлесный В.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 11 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 14.30-17.30 Ср. 18.00-21.00 |
13 |
Секция «Фрироуп» |
Ледников А.А. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
35 чел. |
от 14 лет и старше |
Пн. Вт. Ср. Чт. Сб. 18.00-21.00 Сб. 14.00-21.00 |
14 |
Секция «Волейбол» |
Елисеев П.И. |
Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а |
35 чел. |
от 7 лет и старше |
Вт. Чт. 16.30-18.30 18.30-21.00 |
15 |
Секция «ОФП» |
Парубец М.Б. |
Помещение по адресу: ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б |
35 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн. 18.00-19.30 Вт. 14.30-16.00 16.00-17.30 Чт. 17.00-18.30 Вс. 13.00-14.30 14.30-16.00 |
16 |
Дворовые команды по футболу «Кожаный мяч» |
Филонов А.И. |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3 |
89 чел. |
от 7 лет и старше |
Пн. Чт. Вс. 17.00-20.00
|
* в том числе в режиме «свободное посещение»
1.2. СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
№ |
Наименование студии, секции |
Руководитель |
Место проведения занятий |
Количество занимающихся (чел) |
Возрастная категория (лет) |
Время и дни проведения занятий (график) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Шахматная секция «Блиц» |
Гришаев И.М. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 5 лет до 14 лет
|
Пн.16.30-18.20 Пт. 16.30-18.20 |
2 |
ИЗО студия «Кисточка» |
Лифар М.В. |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11 |
20 |
от 4 лет до 17 лет |
Сб. 11:20-15:20 |
3 |
Шахматный клуб «Чертаново» |
Стельмухов П.А. |
Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108 |
9 |
от 7 лет до 17 лет
|
Вт. Пт. 18:30-19:30
|
4 |
ИЗО студия «На Дорожной» |
Голенков Ю.А.
|
Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338 |
10 |
от 7 лет до 17 лет
|
Вт. 14.30-15.30 |
|
Итого: 4 |
|
|
59 |
|
|
2. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2018 ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Проведение физкультурных мероприятий |
|||||||
1 |
Соревнования по Волейболу |
02.10.2018 16.30
|
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а |
От 16 и старше |
20 |
Елисеев П.И. |
2 |
«Веселые старты», для младших классов |
03.10.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
3 |
«Подвижные игры» для детей и подростков |
03.10.2018 18.30
|
Районные |
Спортивная площадка по адресу: |
От 8 и старше |
30 |
Филонов А.И. |
4 |
Соревнования по мини-футболу, среди жителей района |
04.10.2018 16.00
|
Районные |
Спортплощадка по адресу: ул. Чертановская,58-2 |
От 8 и старше |
20 |
Брусков А.Е. |
5 |
Турнир по мини-футболу для подростков |
05.10.2018 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н. |
6 |
Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков района |
05.10.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 45 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
7 |
Спортивный Фестиваль, посвященный «Дню Народного Единства», с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП |
Октябрь 2018г. |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
30 |
Хлякин А.А.
|
8 |
Товарищеская встреча по Волейболу |
09.10.2018 16.30
|
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а |
От 16 и старше |
15 |
Елисеев П.И. |
9 |
Турнир по Флорболу среди детей и подростов |
10.10.2018 19.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А. И. |
10 |
Соревнования по Бадминтону |
12.10.2018 15.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
11 |
Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП |
12.10.2018 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
25 |
Ледников А. А. |
12 |
Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ |
14.10.2018 14.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2 |
От 12 и старше |
12 |
Гончаров С.Ю. |
13 |
«Веселые старты» для учащихся младших классов |
19.10.2018 14.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
15 |
Медведева И.Д. |
14 |
Соревнования по мини-футболу среди детей |
19.10.2018 16.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 16 и старше |
15 |
Заричанская Т.Н. |
15 |
Турнир по бадминтону среди детей |
24.10.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
16 |
Товарищеская встреча по мини-футболу |
24.10.2018 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
15 |
Заричанская Т. Н. |
17 |
«Подвижные игры» для детей и подростков |
26.10.2018 19.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
18 |
Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Осенним каникулам
|
01.11.2018 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
15 |
Заричанская Т.Н. |
19 |
Турнир по Дартс среди детей |
02.11.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
20 |
«Веселые старты», посвященные Осенним каникулам |
03.11.2018 16.30
|
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
21 |
«В здоровом теле – здоровый дух!» турнир по мини-футболу |
08.11.2018 16.00 |
Районные |
ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а |
От 45 и старше |
20 |
Брусков А.Е. |
22 |
Соревнования по Гандболу среди подростков |
09.11.2018 17.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
От 11 и старше |
20 |
Журавлев А.Л. |
23 |
Турнир по Флорболу среди детей и подростков |
10.11.2018 16.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
24 |
Турнир по Дартс среди детей и подростков |
14.11.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
27 |
Павлова С. Е. |
25 |
«Веселые старты» для учащихся младших классов |
17.11.2018 16.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
26 |
Соревнования по Гандболу среди подростков |
19.11.2018 17.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7 |
От 11 и старше |
20 |
Журавлев А.Л. |
27 |
Турнир по Бадминтону |
21.11.2018 18.30 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10 |
От 8 и старше |
20 |
Павлова С. Е. |
28 |
Соревнования по турмногоборью |
23.11.2018 18.00 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
25 |
Медведева И. Д. |
29 |
Спортивное соревнование «Зайлинг» для подростков и молодежи, направленное на повышение престижа привлекательности военной службы |
Ноябрь 2018г.
|
Районные |
Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156 -Б |
От 14 и старше |
40 |
Хлякин А.А. |
30 |
Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков |
27.11.2018 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
23 |
Заричанская Т.Н. |
31 |
Спортивный праздник, посвященный «Дню матери» |
30.11.2018 15.00 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 7 и старше |
30 |
Хлякин А.А. |
32 |
«Я такой же, как и ты!!!» Спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида |
01.12.2018 15.00
|
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б |
От 12 и старше |
40 |
Хлякин А.А.
|
33 |
Спортивный праздник, посвященный «Битве под Москвой» |
05.12.2018 16.30 |
Районные |
Спортивный зал по адресу: Варшавское шоссе, 156-Б |
От 8 и старше |
30 |
Хлякин А.А.
|
34 |
Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП |
07.12.2018 18.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 11 и старше |
30 |
Ледников А. А. |
35 |
Турнир по мини-футболу |
07.12.2018 14.00 |
Районные |
Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б |
От 8 и старше |
20 |
Заричанская Т.Н.. |
36 |
Соревнования по настольным играм |
09.12.2018 13.00 |
Районные |
Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2 |
От 12 и старше |
25 |
Гончаров С.Ю. |
37 |
Ледовая дискотека «Выходи кататься на коньках |
15.12.2018 16.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 7 и старше |
35 |
Хлякин А.А.
|
38 |
Соревнования по лыжным гонкам |
16.12.2018 16.00 |
Районные |
Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3 |
От 8 и старше |
30 |
Чукедова Е.В. |
39 |
«Веселые старты» для детей и подростков |
22.12.2018 16.30 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
20 |
Филонов А.И. |
40 |
Спортивный праздник, посвященный «Новому году» |
23.12.2018 13.00 |
Районные |
Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 8 и старше |
30 |
Хлякин А.А.
|
41 |
«Зимние забавы» для детей и подростков |
27.12.2018 16.00 |
Районные |
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2 |
От 8 и старше |
30 |
Брусков А.Е. |
42 |
«Ледовая дискотека», посвященная «Новому году» |
28.12.2018 16.00 |
Районные |
Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 7 и старше |
35 |
Хлякин А.А.
|
43 |
«Фетнес- зарядка» для детей и подростков |
28.12.2018 18.00 |
Районные |
ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б |
От 10 и старше |
30 |
Медведева И.Д. |
|
Итого: 43 |
|
|
|
|
1012 |
|
Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий |
|||||||
1 |
Круглый стол, с чаепитием посвященный ко Дню пожилых людей, для активных жителей района |
01.10.2018 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 25 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
2 |
Семинар «Школа грамотности населения» - «Наша безопасность», для активных жителей района |
11.10.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 25 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
3 |
Семинар «Активные гражданине как волонтеры», с привлечением молодежи и активных жителей района |
18.10.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Михин Е.М.
|
4 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
23.10.18 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
5 |
Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню Народного Единства», с привлечением активных жителей района |
02.11-04.11.2018 14.30 |
Районные |
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338 |
От 8 и старше |
30 |
Леонова Н.А. Голенков Ю.А.
|
6 |
Семинар «Школа грамотности населения» - «Социальная защищенность», для активных жителей района |
08.11.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 7 и старше |
60 |
Леонова Н.А.
|
7 |
«День матери» праздничное чаепитие, для молодежи и активных жителей района |
28.11.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
20 |
Леонова Н.А. Михин Е.М.
|
8 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
27.11.18 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
30 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
9 |
Семинар «Школа грамотности населения» - «Эффективное здравоохранение», для активных жителей района |
06.12.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А.
|
10 |
«Пока часы двенадцать бьют» Художественная выставка детских работ, посвященная Новому году, с привлечением молодежи и активных жителей района |
21.12-23.12.2018 14.30 |
Районные |
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338 |
От 9 и старше |
60 |
Леонова Н.А. Михин Е.М. Голенков Ю.А.
|
11 |
Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района |
25.12.18 14.00 |
Районные |
Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11 |
От 16 и старше |
25 |
Леонова Н.А. Хлякин А.А.
|
12 |
Здравствуй, здравствуй Новый год!!!, досуговый праздник для детей и родителей с привлечением активных жителей района |
25.12.2018 18.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10 |
От 5 и старше |
34 |
Леонова Н.А. Грибкова Т.А.
|
|
Итого: 12 |
|
|
|
|
384 |
|
Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
|
Подготовка к соревнованиям ЮАО по тхэквондо |
02.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
40 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
Турнир по армспорту |
03.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
|
Первенство ЮАО по тхэквондо |
07.10.2018 09.00 – 19.00 |
Окружные ЮАО |
Варшавское шоссе 118, МЦБИ |
От 8 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
Турнир по армспорту |
10.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Соревнования Кубок МШТ по тхэквондо |
12.10.2018-14.10.2018 09.00 |
Московские |
Манеж РГУФК |
От 10 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
|
Турнир по тхэквондо |
19.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
Турнир по армспорту |
17.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
Турнир по тхэквондо |
26.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
|
|
Турнир по армспорту |
24.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
10. 5 |
Турнир по армспорту |
31.10.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 8 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
11. |
Турнир по тхэквондо |
02.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 16 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
12. |
Турнир по армспорту |
07.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
13. |
Турнир по тхэквондо |
09.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
14. 6 |
Турнир по армспорту |
14.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
15. |
Турнир по тхэквондо |
16.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
16. |
Турнир по армспорту |
21.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
17. 7 |
Турнир по тхэквондо |
23.11.2018 19:00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 6 лет |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
18. 8 |
Турнир по армспорту |
28.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
19. |
Турнир по тхэквондо |
30.11.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
20. 9 |
Кубок России по тхэквондо |
05.11.2018-07.11.2018 |
Всероссийские |
Екатеренбург |
От 14 и старше |
10 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
21. |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по тхэквондо |
24.11.2018 09.00 |
Московские |
МЦБИ |
От 12 и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
22. 10 |
Соревнования по таэквон-до ЮАО, посвященные Дню матери |
25.11.2018 09.00 |
Окружные |
СК Братеево |
От 16 и старше |
50 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
23. |
Турнир по армспорту |
05.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
24. 11 |
Турнир по тхэквондо |
07.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
25. |
Турнир по армспорту |
12.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
26. |
Турнир по тхэквондо |
14.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
27. |
Турнир по армспорту |
19.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
28. |
Турнир по тхэквондо |
21.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А |
От 8 и старше |
25 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»
|
29. |
Турнир по армспорту |
26.12.2018 19.00 |
Районные |
Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5 |
От 16 и старше |
15 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг» |
30. |
Открытое Первенство СЗАО по тхэквондо |
16.12.2018 |
Московские |
СК Янтарь |
От 8 лет и старше |
30 |
РСОО Федерация Таэквон-до «Юг» |
|
ИТОГО: 30 мероприятий |
|
|
|
|
955 |
|
План проведения мероприятий РОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
Осенний поход |
29.09 -01.10.2018 |
Районные |
Московская обл. |
+10 |
54 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
День открытых дверей в Островке Доверия |
01.10.2018 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+5 |
38 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Игровой квест для детей |
07.10.2018
|
Районные |
Битцевский лесопарк |
+3 |
63
|
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Кружок рукоделия для девочек |
08.10.2018 10.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а |
+7 |
27 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Спортивное ориентирование |
10.10.2018.112.00 |
Районные |
Битцевский лесопарк |
+3 |
56 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Уличное мероприятие: «Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории |
15.10.2018 10.00
|
Районные |
Дворовая территория по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37,3-1а |
+0 |
50 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Игровой тренинг в клубе «Молодой Психолог» |
Последняя пятница месяца 15.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+7 |
22 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Посещение театра |
15.10.2018 17.00 |
Районные |
Театр Москвы |
+7 |
25 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
Открытие студии Народного танца для малышей |
18.10.2018 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+3 |
42 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
|
10. |
Глиняная мастерская. Выставка работ |
20.10.2018. 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+3 |
45 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
11. |
Спортивный праздник в честь осенних школьных каникул. |
01.11.2018 11.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а (прилегающая территоия) |
+0 |
50
|
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
12. |
Представление от Театральной студии |
05.11.2018 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+7 |
51 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
13. |
игровой тренинг для родителей |
06.11.2018 16.00
|
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+28 |
29 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
14. |
Совместный поход членов клуба «Клон» |
07-09.11.2018
|
Районные |
Московская обл. |
+28 |
55 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
15. |
Конкурс игровых методик в клубе «МОПС» |
25.11.2018 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+3 |
40 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
16. |
Мастер-классы по изготовлению карамели |
7,21.10.2018 11.25.11.2018 2,16.12.2018 12.00
|
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+3 |
25 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
17. |
Творческий вечер А.Старостиной |
01.12.2018 16.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+3 |
38 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
18. |
Собрание родителей и оргтренинг с детьми |
11.12.2018 18.00
|
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+28 |
28 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
19. |
Путешествие во времени и пространстве. Лекции по истории и географии для взрослых |
12.12.2018 12.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+9 |
58 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
20. |
Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию года |
16.12.2018 15.00
|
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+7 |
46 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
21. |
Проведение мастер-классов по ресипрокальным конструкциям |
декабрь |
Районные |
Помещения по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37,3-1а |
+3 |
55 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
22. |
Двухдневный зимний поход |
23-24.12.2018 |
Районные |
Радищево Ленинградской ж.д. |
+10 |
25 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
23. |
Встреча нового года в «Островке доверия» и «Зеленое Солнце» |
26.12.2018 17.00 |
Районные |
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37 |
+0 |
58 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
24. |
Празднование нового года в ОО Клон для студентов и родителей |
27.12.2018 17.00
|
Районные |
Помещение по адресу: ул.Россошанская 3-1а |
+0 |
65 |
РОО СПК «Форпост в Лужниках» |
ИТОГО: 24 мероприятий |
|
|
|
|
1045 |
|
Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время |
Уровень мероприятия
|
Адрес проведения |
Возрастная категория участников |
Кол-во участников |
Ответственный за проведение |
1. |
«Я - призывник!» |
02 октября 15.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 |
+14 |
100
|
Аппарат Совета депутатов МО Чертаново Южное
|
2. |
День матери |
ноябрь |
Районные |
По согласованию |
+0 |
200 |
|
3. |
Битва под Москвой |
07 декабря 15.30 |
Районные |
ГБОУ Школа № 629 |
+10 |
100 |
|
4. |
День милосердия |
декабрь |
Районные |
По согласованию |
+0 |
200 |
|
5. |
«Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости» |
декабрь |
Районные |
ПО согласованию |
+0 |
200 |
Скачать файл
Дата публикации: 13.09.2018 в 18:08
Дата изменения: 20.04.2024 в 12:29