117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-030/18 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2018 года


Решение № 01-03-030/18 от 13.03.2018


 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

13.03.2018 № 01-03-030/18

О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2018 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2018 года согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 13 марта 2018 года № 01-03-030/18

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2018 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт.

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

30 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

30 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

30 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

30 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

30 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

30 чел.

от 14 лет и старше

Вт. Чт.

16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

30 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

Вт. 14.30-16.00

16.00-17.30

Чт. 17.00-18.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по футболу «Кожаный мяч»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

9

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

4

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. 14.30-15.30

 

Итого: 4

   

59

   

 

 

 

 

 

2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ2018ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Фитнес зарядка», посвященная Весенним каникулам

01.04.2018

13.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

2

Соревнования по Петанку среди лиц с ОВЗ

03.04.2018

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 40 и старше

12

Гончаров С.Ю.

3

«Веселые старты», посвященные «Весенним каникулам»

03.04.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

4

Соревнования по Бадминтону

06.04.2018

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

5

Турнир по Волейболу, посвященный «Дню космонавтики»

10.04.2018

16.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа №657, корпус 2

От 14 и старше

12

Елисеев П.И.

6

Соревнования по Гандболу, посвященные» Дню космонавтики»

13.04.2018

17.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

20

Журавлев А.Л.

7

Товарищеская встреча по Настольному теннису

15.04.2018

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

8

«Фитнес зарядка»

«ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!»

15.04.2018

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

9

Турнир по Баскетболу, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

16.04.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

10

«Веселые старты» для учащихся младших классов

16.04.2018

16.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

11

Соревнования по Дартс среди подростков

17.04.2018

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

12

Соревнования по Бочче среди лиц с ОВЗ

19.04.2018

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 18 и старше

12

Гончаров С.Ю.

13

«Старость нас дома не застанет!»

ОФП для жителей района

19.04.2018

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 45 и старше

18

Брусков А.Е.

14

Соревнования по Фрироуп, для детей и подростков

20.04.2018

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

15

Соревнования по Волейболу, среди молодежи района

24.04.2018

16.30

Районные

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б ГБОУ Школа №657, корпус 2

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

16

Турнир по Мини-футболу для жителей района, посвященный «Международному Дню солидарности «1 Мая»»

26.04.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

12

Брусков А. Е.

17

Соревнования на роликовых лыжах, среди детей и подростков района, посвященные «Международному Дню солидарности «1 Мая»»

29.04.2018

16.00

Районные

Трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 9 и старше

20

Мальцев В.Н.

18

Соревнования "Веселые старты" среди подростков, посвящённые«1 Мая»

30.04.2018

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 11 и старше

15

Филонов А. И.

19

Турнир по Мини-футболу, посвящённый «1 Мая», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

02.05.2018

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т. Н.

20

Товарищеская встреча по Мини-футболу, посвященная «Дню Победы»

08.05.2018

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 12 и старше

15

Брусков А.Е.

21

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района, посвященная празднованию «Дня Победы»

08.05.2018

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

20

Елисеев П.И.

22

Соревнования по "Спортивному ориентированию" среди детей и подростков

10.05.2018

14.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Медведева И.Д.

23

Турнир по Гандболу среди детей и подростков

11.05.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

24

«Мама, папа, Я - спортивная семья!» мероприятие для детей и подростков, посвященное Дню семьи

14.05.2018

15.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

25

Окружные соревнования

Фестиваль «Школа безопасности»

18.05.2018

12.00

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 10 и старше

250

Хлякин А.А.

26

Турнир по Бадминтону среди детей и подростков

18.05.2018

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С. Е.

27

Турнир по Флорболу, среди детей и подростков

23.05.2018

19.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А. И.

28

Соревнования по Пейнтболу, среди молодежи района

27.05.2018

17.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 18 и старше

25

Хлякин А.А.

29

Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

27.05.2018

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 40 и старше

15

Гончаров С.Ю.

30

Турнир по Гандболу среди подростков, посвященный «Дню защиты детей»

01.06.2018

17.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское Шоссе, 152-7

От 14 и старше

20

Журавлев А.Л.

31

«Финтес-зарядка» для детей, посвященная «Дню защиты детей», с привлечение детей состоящих на учете КДНиЗП

02.06.2018

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

32

Соревнования по мини-футболу, среди жителей района

05.06.2018

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 11 и старше

18

Брусков А.Е.

33

Турнир по Дартс среди детей и подростков, посвященный «Дню защиты детей»

05.06.2018

15.30

Районные

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

34

«Здравствуй Лето!!!»

«Подвижные игры» для детей и подростков

05.06.2018

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

25

Медведева И.Д.

35

Турнир по Флорболу среди детей и подростков

06.06.2018

18.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

20

Филонов А. И.

36

Спортивный праздник, посвященный «Дню России!»

11.06.2018

15.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 7лет и старше

25

Парубец М.Б.

37

Открытая тренировка по пейнтболу, с привлечением молодежи района

17.06.2018

17.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 18 и старше

16

Хлякин А.А.

38

Турнир по Флорболу среди подростков, а также с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП, посвященный» Дню молодежи»

23.06.2018

16.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 10 и старше

16

Филонов А. И.

39

Соревнования по Волейболу, посвященные «Дню молодежи»

26.06.2018

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

40

Соревнования по Фрироуп среди подростков, а также с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП, посвященные «Дню молодежи»

27.06.2018

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

41

Соревнования по Бочче среди лиц с ОВЗ

30.06.2018

13.15

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

 

Итого: 41

       

931

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Круглый стол на тему

«Успехи и проблемы современного образования», для активных жителей района - II этап

05.04.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

2

Выставка художественных работ, посвященная «Дню космонавтики», с привлечением активных жителей района

12.04.2018

16.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 25 и старше

50

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

3

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

24.04.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 16 и старше

35

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

4

Круглый стол на тему «Антитеррористическая защищенность населения», для активных жителей и молодежи района - II этап

28.04.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

5

«Бал Победы»

посвященный празднованию

«Дня Победы», с привлечением активных жителей района

14.05.2018

14.00

Районные

ГУК ДК «Маяк» по адресу: ул. Газопровод 9 а

От 25 и старше

100

Леонова Н.А.

6

Семинар

«Школа грамотности населения» -

«О важности диспансеризации»

17.05.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

7

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

22.05.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 25 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

8

Тренинг «Навыки управления конфликтами», для активных жителей и молодежи района- II этап

26.05.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

9

Выставка живописи посвященная «Дню России», с привлечением активных жителей района

08.06-10.06.2018

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 25 и старше

60

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

10

Семинар

«Создание здорового микроклимата в семье», с привлечением активных жителей и молодежи района

14.06.2018

16.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д. 152-11

От 16 и старше

30

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

11

Экскурсия в Государственный музей

А.С. Пушкина, для активных жителей района

17.06.2018

12.00

Районные

Музей А.С. Пушкина, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 12/2

От 25 и старше

50

Леонова Н.А.

12

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

26.06.2018

14.00

Районные

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

д. 152-11

От 16 и старше

35

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

       

480

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1. 1

Турнир по тхэквондо

04.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

2.

Турнир по армспорту

06.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

3. 2

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо ЮЗАО

11.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

4.

Турнир по армспорту

13.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

5.

Открытое первенство ЮЗАО

14.04.2018

10.00

Московские

ФОК «Рекорд»

От 12 и старше

300 участников (30 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

6. 3

Подготовка к соревнованиям ЮАО по тхэквондо

18.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

7.

Турнир по армспорту

20.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

8.

Открытое первенство ЮАО, посвященное памяти москвичей погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористических операций

22.04.2018

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 11 лет

400 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

9. 4

Турнир по тхэквондо

25.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

10. 5

Турнир по армспорту

27.04.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

11.

Подготовка к Кубку по тхэквондо

02.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

12.

Кубок Владимира по тхэквондо

12-13.05.2018

Региональные

г.Владимир

От 10 лет и старше

700 (наших 30)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

13.

Турнир по армспорту

04.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

14. 6

Турнир по армспорту

11.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

15.

Турнир по армспорту

18.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

16.

Турнир по армспорту

25.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

17. 7

Турнир по тхэквондо

16.05.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

18. 8

Турнир по тхэквондо

23.05.2018

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Турнир по тхэквондо

30.05.2018

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

20. 9

Выезд в спортивный лагерь

31.05.2018

Районные

Московская область

От 6 лет

100

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

21.

Турнир по тхэквондо

06.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

22. 10

Турнир по армспорту

08.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

23.

Турнир по тхэквондо

13.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

24. 11

Турнир по армспорту

15.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул. Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

25.

Турнир по тхэквондо

20.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

26.

Ко Дню памяти и скорби соревнования по тхэквондо

22.06.2018

10.00

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 13 лет

250 участников (40 наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

27.

Турнир по тхэквондо

27.06.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

 

ИТОГО: 27 мероприятий

 

 

 

 

745

 

 

План проведения мероприятий общественного объединения «Клон»

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Адрес и место проведения

Кол-во участников

Дата, время

1

Занятия кружков и объединений по расписанию

Помещение площадью 40 кв.м.и 80 кв. м

110

В течение квартала

2

Строительство скворечников.

Россошанская 13-3

46

апрель

3

День рождения общественного объединения «Клон»

Дворовая территория

Россошанская ул. 3-1А

58

8 апреля

4

Игровой клуб по настольным играм 11+

Россошанская 3-1а

60

По вторникам

5

Мастер-классы по изготовлению украшений для подростков и взрослых

Россошанская3-1а

47

По субботам

6

Мастер-класс по ресипрокальным конструкциям

Территория возле м. ул Ак. Янгеля

80

апрель

7

Выставка глиняного творчества

Россошанская 13-3

35

11 апреля

8

Лесное ориентирование для детей и подростков

Битцевский лесопарк

38

апрель

9

Мастер-класс по творчеству из карамели для подростков

Россошанская 13-3

27

6, 20 апреля

10

2-ух дневный квест. Ориентирование на местности.

Усадьба Суханово

34

15-16 апреля

11

Посещение театров Москвы с подростками

Театры Москвы

25

Апрель, май

12

Субботник – уборка прилегающей территории

Россошанская ул. д. 3 корп. 1-а

д. 13 корп. 3

Прилегающая территория

32

18 апреля

13

Уличное мероприятие

«Птичьи домики»

(установка скворечников)

Дворовая территория

Россошанская ул. 13-3, 3-1а

45

20 апреля

14

3-ех дневныйпоход. Спортивные игры.

Веревочный тренинг.

Ст. «Поваровка» Окт. Ж.-д.

56

29 апреля - 2 мая

15

Посещение музея Москвы, приуроченное ко Дню Победы

Центральный Музей ВОВ, пл. Победы,3

52

8(9) мая

16

Поход совместно с РОО Форпост на маевку

Ст. Яхрома

123

16-17 мая

17

Мастер-класс по шитью юбок и сарафанов для девочек-подростков

Россошанская 3-1а

20

май

18

Мастер-класс по творчеству из карамели для взрослых

Россошанская 3-1а

25

7,20 мая

19

Конкурс на лучший игровой тренинг в клубе

«Молодой психолог»

В помещении Россошанская 3-1а

24

22 мая

20

Большой игровой тренинг, посвященный окончанию учебного года (для детей и родителей)

Россошанская 3-1а

58

30 мая

21

Большой уличный праздник, посвященный Дню Защиты Детей

Территория возле метро ул.Ак. Янгеля

150

1 июня

22

Открытый психологический тренинг, посвященный окончанию учебного года в клубе МОПС

Россошанская 3-1а

44

5 июня

23

Посещение парка птиц Воробьи

Калужская область

50

июнь

24

Психологические пятничные тренинги для взрослых

Россошанская 3-1а

34

июнь

25

Пикник в лесу для детей и родителей «Островка доверия»

Битцевский лесопарк

32

13 июня

26

Летний трудовой лагерь на ферме

г. Юрьев

38

15 июня – 5 июля

 

ИТОГО: 27 мероприятий

 

1233

 

 

 

 

 

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Местный праздник «День мужества»

Май 2018

12.00

Районные

Покровский парк

ул. Дорожная, д. 5-7

Без ограничений

200

Новиков А.А.


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика