117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-041/19 О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2019 года


Решение № 01-03-041/19 от 18.06.2019


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

18.06.2019 № 01-03-041/19

О согласованииежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2019 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 03 июня 2019 года № ЧЮ-16-05/19-соц Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:

  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2019 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное А.А. Новиков

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 19 июня 2019 года

№ 01-03-041/19

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

1.РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

1.1.СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной» + Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Клуб «Вдохновение»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.00-16.30

4

Творческая мастерская «ЗОЛУШКА»

Медведева Н.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

25 чел.

от 2 лет и старше

Вт. Чт.

17.00-18.00

18.00-19.00

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30

18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

2

Секция «Лыжные гонки»

Чукедов А.А.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

Дошкольники- 55 лет

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

3

Секция «Биатлон»

Чукедова Е.В

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 10.00-12.30

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

5

Секция «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Прилегающая территория ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, , помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20 чел.

от 18 лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12 лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2, летом на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд. 2а

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14 лет и старше

Вт. Чт.

16.00-19.00

19.00-20.30

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ Школа №657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18Б, спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «Баскетбол», «Настольный теннис»

Камышников В.Н.

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а, спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

35чел.

от 13 лет и старше

Чт. 18.00-19.30

Пт.. 14.30-16.00

16.00-17.30

Сб. 11.00-13.30

16

Дворовые команды по футболу «Золотая шайба»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

От 7 лет и старше

Пн. Чт. Вс.

17.00-20.00

* в том числе в режиме «свободное посещение»

 

1.2.СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

Пн.16.30-18.20

Пт. 16.30-18.20

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

Сб. 11:20-15:20

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

Итого: 3

   

50

   


2.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ2019ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Мама, папа, Я - спортивная семья!» веселые старты для жителей района

02.07.2019

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 5 и старше

30

Медведева И.Д.

2

Товарищеская встреча по Фрироуп, среди подростков

02.07.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 13 и старше

20

Ледников А. А.

3

Соревнования по Мини-футболу, среди подростков

03.07.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 13 и старше

20

Заричанская Т.Н.

4

Турнир по Бочче, среди лиц с ОВЗ

06.07.2019

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 18 и старше

12

Гончаров С.Ю.

5

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню семьи, любви и верности!

08.07.2019

18.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

25

Медведева И.Д.

6

Товарищеская встреча по Мини- футболу, среди детей и подростков

12.07.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

16

Заричанская Т.Н.

7

Соревнования по Фрироуп, среди подростков

19.07.2019

14.00

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 13 и старше

30

Ледников А.А.

8

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением активной молодежи района

19.07.2019

17.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 16 и старше

35

Хлякин А.А.

9

Соревнования «Веселые старты» для детей и подростков

27.07.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 14 и старше

35

Журавлев А.Л.

10

Соревнования по Флорболу, среди детей, а также с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

27.07.2019

16.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

11

Турнир по Баскетболу, среди подростков

28.07.2019

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

25

Камышников В.Н.

12

Турнир по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященный Дню физкультурника

06.08.2019

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 12 и старше

23

Павлова С.Е.

13

Соревнования по Настольному теннису, среди лиц с ОВЗ, посвященные Дню физкультурника

08.08.2019

11.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 18 и старше

20

Гончаров С.Ю.

14

Соревнования по Мини-футболу, среди детей и подростков, посвященные Дню физкультурника

09.08.2019

13.15

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

30

Заричанская Т.Н.

15

В здоровом теле - здоровый дух!!! турнир по Мини-футболу, посвященный Дню физкультурника

12.08.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

16

Соревнования «Веселые старты», среди детей и подростков

16.08.2019

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 7 и старше

30

Павлова С.Е.

17

Соревнования по Баскетболу, среди подростков

23.08.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

22

Журавлев А.Л.

18

Подвижные игры

«До свидание лето!!!»

26.08.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А.Е.

19

Товарищеская встреча по Волейболу, среди молодежи района

29.08.2019

16.00

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

20

Соревнования по спортивному ориентированию, среди подростков

29.08.2019

15.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 13 и старше

30

Медведева И. Д.

21

Соревнования по Баскетболу, среди молодежи района

30.08.2019

15.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

22

Соревнования по Флорболу, среди детей и подростков

30.08.2019

18.00

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

25

Филонов А.И.

23

Соревнования по Новус, среди лис с ОВЗ, посвященные Дню знаний!

03.09.2019

11.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

12

Гончаров С.Ю.

24

Здравствуй Осень!!!

Подвижные игры для детей и подростков

04.09.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И. Д.

25

Товарищеская встреча

по Волейболу, среди молодежи, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

05.09.2019

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 16 и старше

22

Елисеев П.И.

26

Соревнования «Веселые старты» для детей и подростков, посвященные Дню знаний

06.09.2019

18.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

60

Филонов А.И.

27

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков, посвященные Дню города

06.09.2019

18.30

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

28

Соревнования по Баскетболу, среди молодежи района, посвященные Дню города

06.09.2019

15.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 14 и старше

15

Камышников В.Н.

29

Соревнования «Веселые старты» для детей и подростков, посвященные Дню города

07.09.2019

15.00

Районные

Спортивный зал ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Филонов А.И.

30

Зарница «Битва под Бородино», среди молодежи района

13.09.2019

15.00

Районные

Покровский парк, ул. Дорожная, 5, корп. 1

От 13 и старше

70

Хлякин А.А.

Ледников А.А.

31

Соревнования по Флорболу, среди детей

20.09.2019

18.00

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

30

Филонов А.И.

32

Соревнования по Стритболу, среди детей и подростков

20.09.2019

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 10 и старше

30

Журавлев А.Л.

33

Соревнования по Петанку, среди лис с ОВЗ

22.09.2019

10.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 12 и старше

12

Гончаров С.Ю.

34

Соревнования по Фрироуп, среди детей и подростков

23.09.2019

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

30

Ледников А. А.

35

Подвижные игры

«Осень, осень – золотая пора!!!»

26.09.2019

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А.Е.

36

Соревнования по Мини-футболу, среди детей и подростков

26.09.2019

14.00

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

21

Заричанская Т.Н.

37

Турнир по Волейболу, среди молодежи района

26.09.2019

16.30

Районные

Спортплощадка по адресу: Россошанский проезд. 2-3

От 16 и старше

15

Елисеев П.И.

38

Соревнования по спортивному ориентированию, среди молодежи района «Чертаново Южное»

27.09.2019

17.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 10 и старше

30

Медведева И.Д.

39

Соревнования по Бадминтону, среди детей и подростков

28.09.2019

16.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

40

Открытая тренировка по Пейнтболу, с привлечением молодежи района

29.09.2019

12.00

Районные

Территория

Битцевского парка

От 16 и старше

30

Хлякин А. А.

 

Итого: 40

       

1025

 

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Круглый стол с чаепитием, посвященный

«Дню семьи, любви и верности», с привлечением молодежи

и активных жителей района

09.07.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

35

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

2

Круглый стол на тему

«Успехи и проблемы современного образования»,

для активных жителей района

11.07.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 25 и старше

20

Леонова Н.А.

3

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

23.07.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

4

Семинар «Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей V этап

25.07.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

5

Семинар «Психология общения» для активных жителей района

06.08.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

6

Тренинг « Преодоление кризисов, личностных и семейных проблем», для активных жителей

и молодежи района

15.08.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

7

Круглый стол, посвященный «Всемирному дню бездомных животных», с привлечением активных жителей района

20.08.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

8

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

27.08.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

9

«Мы с тобой Беслан»

Художественная выставка детских работ, с привлечением активных жителей района

02.09-03.09.2019

14.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д.28,к.1, кв. 337,338

От 10 и старше

85

Леонова Н.А.

Голенков Ю.А.

10

Семинар

«Повышение правовой грамотности населения», для активных жителей VI этап

13.09.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

11

Встреча Главы управы с активными жителями и молодежью района

24.09.2019

14.00

Районные

Помещение по адресу: Подольских Курсантов,

16-2-108

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Михин Е.М.

12

Открытый ежегодный туристический слет молодежи и активных жителей района Чертаново Южное

29.09.2019

12.00

Районные

Место уточняется

От 10 и старше

250

Леонова Н.А.

Хлякин А.А.

 

Итого: 12

       

570

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

  1. 1

Турнир по тхэквондо

05.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

Выезд в спортивный лагерь

01.07.2019 по 14.07.2019

Выездные

Владимирская обл. Киржач

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

  1. 2

Турнир по тхэквондо

12.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

Турнир по армспорту

10.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

Выезд в спортивный лагерь

20.07.2019 по 03.08.2019

Выездные

Крым , Алупка

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

  1. 3

Турнир по тхэквондо

19.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

Турнир по армспорту

17.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

Турнир по тхэквондо

26.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

  1. 4

Турнир по армспорту

24.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

10. 5

Турнир по тхэквондо

02.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

11.

Турнир по армспорту

31.07.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

12.

Турнир по тхэквондо

02.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

13.

Турнир по армспорту

07.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

14. 6

Турнир по тхэквондо

09.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

15.

Турнир по армспорту

07.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

16.

Турнир по тхэквондо

16.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

17. 7

Подготовка к показательным выступления

23.08.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

18. 8

Подготовка к показательным выступления

30.08.2019

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг »

19.

Выезд на спортивные сборы

28 августа по 31 августа

Выездные

Московская область

От 7 лет

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

20. 9

Показательные выступления, мастер класс

01.09.2019

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

70

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

21.

Турнир по тхэквондо

06.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

22. 10

Турнир по армспорту

04.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

23.

Турнир по тхэквондо

13.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

24. 11

Турнир по армспорту

18.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

25.

Отбор к соревнованиям

20.09.2019

18.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

40

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

26.

Турнир по армспорту

25.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

27.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

27.09.2019

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

28.

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

28.09.2019

14:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

29.

Соревнования Открытие сезона

29.09.2019

10:00

Московские

МЦБИ, Варшавское шоссе 154А

От 8 и старше

50

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

30.

Юношеские игры боевых искусств по тхэквондо

09.09.2019 по 14.09.2019

Выездные

Всероссийские

Краснодарский край, Анапа

От 10 лет до 17 лет

10

РСОО Федерация

Таэквон-до

«Юг »

 

ИТОГО: 30 мероприятий

 

 

 

 

760

 

 

План проведения мероприятийРОО СПК «Форпост в Лужниках», клуб «Клон»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Трудовой лагерь на ферме

29.06–12.07.2019

Выездные

г. Юрьев

От 4 и старше

40

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

2.

Мастер-класс по творчеству из карамели

14.07.2019

11:00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

От 9 и старше

25

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

3.

Спортивно-оздоровительный лагерь в Краснодарском крае

17.07 – 05.08.2019

Выездные

Краснодарский край

г. Геленджик

От 5 и старше

57

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

4.

Мастер-класс по созданию украшений из жемчуга

07.08.2019

17:00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

От 14 и старше

20

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

5.

Строительство из щепы.

Палаточный лагерь с образовательной программой.

9-11.08.2019

Выездные

д. Сынково

От 7 и старше

32

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

6.

Игротека для подростков

12.08.2019

15:00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

От 12 и старше

15

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

7.

Строительство из картона

15-16.08.2019

Выездные

д. Сынково

От 4 и старше

22

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

8.

Игровая терапия для малышей

18.08.2019

11:00

Районные

Помещение по адресу: Россошанская 13-3-37

От 1,8 и старше

12

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

9.

Подготовка к новому учебному году.

Благоустройство помещений

25-29.08.2019

10:00-17:00

Районные

помещения по адресам: ул. Россошанская 3-1а, ул.Россошанская 13-3-37

От 7 и старше

19

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

10.

Занятия в кружках и секциях клуба Клон по расписанию нового учебного года

в течение квартала

Районные

помещения по адресам: ул. Россошанская 13-3, 3-1а

От 1,8 и старше

97

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

11.

День открытых дверей

02.09.2019

16.00

Районные

помещения по адресам: ул. Россошанская 13-3-37, 3-1а

От 1 и старше

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

12.

День Города – спортивный уличный праздник

08.09.2019

12.00

Районные

Метро ул.Ак.Янгеля Прилегающая территория

От 1 и старше

150

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

13.

Открытие нового проекта для девочек-подростков - Домоводство

09.09.2019

17:00

Районные

Помещение по адресу:

Россошанская 3-1а

От 10 и старше

10-60

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

14.

Курс на Древнюю Грецию. Образовательный проект для школьников.

С 15.09.2019

еженедельно

Районные

Помещение по адресу: Россошанская

3- 1а

От 6 и старше

30

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

15.

Открытые занятия в студиях и кружках

ежемесячно

Районные

Помещения по адресам: Россошанская 3-1а, 13-3-37

От 2 и старше

67

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

16.

Семейный спортивный уличный праздник

23.09.2019

12.00

Районные

Помещение по адресу: Россошанская 13-3-37

Прилегающая территория

От 1 и старше

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

17.

Детский спектакль

30.09.2019

16.00

Районные

Помещение по адресу: Россошанская 13-3-37

От 3 и старше

50

РОО СПК «Форпост в Лужниках»

ИТОГО: 17 мероприятия

       

770

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Уровень мероприятия

Возрастная категория участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1

Местное публичное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!»

август

районный

0+

200

Аппарат Совета депутатов МО Чертаново Южное

2

Местный праздник «Здравствуй, школа!»

сентябрь

районный

7+

200

Аппарат Совета депутатов МО Чертаново Южное

3

Местный праздник «День муниципального округа Чертаново Южное»

сентябрь

районный

0+

500

Аппарат Совета депутатов МО Чертаново Южное


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика