117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

Ежеквартальный сводный районный план на 3 квартал 2016 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Турнир по армспорту

 

01.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

2.

Соревнования по бочче среди лиц с ОВЗ

02.07.2016

11.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 16 и старше

16

Гончаров С.Ю.

3.

Мастер класс по вязанию иглой

03.07.2016

18.00

 

Районные

Помещение клуба по адресу: ул. Газопровод,15

От 16 и старше

15

Рыльцева Г. А.

4.

Интерактивная, праздничная программа Клуба «Вольный Хирд», посвященная празднованию «Дня семьи, любви и верности»

06.07.2016

18.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Газопровод,15

От 7 и старше

50

Рыльцева Г. А.

5.

Турнир по тхэквондо

 

06.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

6.

«Мама, папа, Я – дружная семья», спортивные соревнования для жителей района, посвященные «Дню семьи, любви и верности»

08.07.2016

15.00

Районные

Спортивная площадка ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

18

Едигарова А. О.

7.

Турнир по армспорту

 

08.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

8.

Турнир по тхэквондо

 

13.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

9.

Турнир по армспорту

 

15.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10.

Турнир по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

16.07.2016

11.00

 

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4

От 16 и старше

14

Гончаров С.Ю.

11.

Турнир по тхэквондо

 

20.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.

Турнир по армспорту

 

22.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.

Веселые старты для жителей района

25.07.2016

14.30

Районные

Спортивная площадка ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

20

Едигарова А. О.

14.

Общая физическая подготовка

27.07.2016

16.00

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

12

Брусков А.Е.

15.

Турнир по тхэквондо

 

27.07.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.

Соревнования по бадминтону среди лиц с ОВЗ

29.07.2016

16.30

 

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

17.

Турнир по бочче среди лиц с ОВЗ

31.07.2016

10.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 18 и старше

10

Гончаров С.Ю.

18.

Соревнования по мини-футболу, посвященные «Дню физкультурника»

03.08.2016

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

19.

Турнир по тхэквондо

 

03.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20

Турнир по армспорту

 

05.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ, посвященные «Дню физкультурника»

06.08.2016

10.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 18 и старше

15

Гончаров С.Ю.

22.

Фитнес зарядка для жителей района, посвященная «Дню физкультурника»

08.08.2016

16.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 60

От 8 и старше

70

Едигарова А.О.

23.

«Веселые старта» среди детей и подростков, посвященные «Дню физкультурника»

09.08.2016

18.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А.Е.

24.

Турнир по тхэквондо

 

10.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.

Турнир по армспорту

 

12.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

26.

Соревнования по Дартс среди подростков

16.08.2016

16.30

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 14 и старше

20

Павлова С.Е.

27.

Турнир по тхэквондо

 

17.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

28.

Соревнования по бадминтону среди лиц с ОВЗ

18.08.2016

16.30

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 14 и старше

10

Павлова С.Е.

29.

Турнир по армспорту

 

19.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

30.

Соревнования по бочче среди лиц с ОВЗ

20.08.2016

11.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная, 5-1

От 16 и старше

15

Гончаров С.Ю.

31.

Общая физическая подготовка для жителей района

23.08.2016

18.30

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А.Е.

32.

Турнир по тхэквондо

 

24.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

33.

Турнир по армспорту

 

26.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

34.

Выставка радиоуправляемых самолетов

28.08.2016

15.30

Районные

Помещение клуба по адресу: ул. Россошанская 13-1-623

От 4 и старше

19

Притугин А. Г.

35.

Мастер класс по ремеслу средневековья

29.08.2016

18.00

 

Районные

Помещение клуба по адресу: ул.Газопровод,15

От 10 и старше

15

Рыльцева Г. А.

36.

Соревнования по турмногоборью

29.08.2016

18.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Медведева И. Д.

37.

Турнир по тхэквондо

 

31.08.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

38.

Соревнования по настольному теннису, среди лис с ОВЗ посвященные «Дню знаний!»

01.09.2016

13.30

 

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4

От 8 и старше

15

Гончаров С.Ю.

39.

День Знаний

01.09.2016

14.00

Районные

Место уточняется

От 8 и старше

200

МО СД

40.

Турнир по армспорту

 

02.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

41.

День открытых дверей ГБУСДЦ  «Чертаново Южное»

02.09.2016

11.00

Районные

помещение ГБУ СДЦ по адресу: ул. Дорожная ул. д. 32

От 4 и старше

100

Поляков С.С.

42.

Веселые старты, посвященные «Дню знаний»

03.09.2016

13.00

 

 

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

43.

День ВМО

03.09.2016

12.00

 

Районные

Покровский парк по адресу: ул. Дорожная, д.5-7

От 8 и старше

200

МО СД

44.

Спортивный праздник для младших классов, посвященный «Дню города»

05.09.2016

13.00

 

 

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И. Д.

45.

Турнир по тхэквондо

 

07.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

46.

Соревнования по мини-футболу

07.09.2016

15.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

47.

Показательные выступления клуба исторической реконструкции «Вольный Хирд», посвященные Дню города

07.09.2016

15.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 901 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 4 и старше

35

Рыльцева Г. А.

48.

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

09.09.2016

16.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

10

Павлова С.Е.

49.

Организация выездного слета «Арбузник

09.09.2016-11.09.2016

Районные

Московская область, Чеховский район

От 10 и старше

200

Хабибуллин М. А.

50.

Веселые старты для младших классов

12.09.2016

14.30

Районные

ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

16

Едигарова А. О.

51.

Турнир по тхэквондо

 

14.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

52.

Турнир по армспорту

 

16.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

53.

Соревнования по флорболу

19.09.2016

19.00

Районные

Спортплощадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

54.

Соревнования по мини-футболу

20.09.2016

15.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

55.

Мастер класс клуба "Юный электроник" по скоростной сборке конструктора

20.09.2016

17.00

Районные

Помещение клуба по адресу: 3-й Дорожный пр-д, 8-2-52

От 7 и старше

15

Борисов В. Г.

56.

Турнир по тхэквондо

 

21.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

57.

Открытый ежегодный туристский слет детей, подростков и молодежи района Чертаново Южное

23.09.2016-25.09.2016

Районные

Московская область Чеховский район

От 10 и старше

400

Хлякин А. А.

58.

Турнир по армспорту

 

23.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

59.

Соревнования по Фрироуп

24.09.2016

14.00

Районные

Прилегающая территория ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А. А.

60.

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

26.09.2016

15.30

Районные

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

61.

Турнир по тхэквондо

 

28.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.4

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

62.

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

29.09.2016

16.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-2

От 8 и старше

20

Павлова С.Е.

63.

Веселые старты для младших классов

30.09.2016

14.30

Районные

ГБУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156б

От 8 и старше

20

Едигарова А. О.

64.

Турнир по армспорту

 

30.09.2016

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

65.

Открытая тренировка по пейнтболу

сентябрь

Районные

Территория ГБОУ СОШ №629 по адресу Варшавское шоссе 156 б

От 12 и старше

15

Хлякин А. А.

 





Просмотров: 246
Назад к списку новостей

Дата публикации: 20.06.2016 в 00:00

Дата изменения: 20.06.2016 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика