117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-101/17 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной ра-боте с населением по месту житель-ства на первый квартал 2018 года


Решение № 01-03-101/17 от 19.12.2017


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

19.12.2017 № 01-03-101/17

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый  квартал 2018 года        

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращением главы управы района Чертаново Южное от 18 декабря 2017 года № ЧЮ-16-05/17Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2018 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 19 декабря  2017 года № 01-03-101/17

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПО ДОСУГОВОЙ,СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ   2018   ГОДА

 

 

 

1.       РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

 

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная,34-2

35 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

2

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

33 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

3

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 19.30-20.30

Ср.19.30-21.00

Пт. Вс.

19.30-20.30

5

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцев В.В.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.30

Пт. Вс.

18.00-19.00

6

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

7

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

8

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30           

  18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

9

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

10

Семейный клуб «Сфера»

Грибкова Т.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

30 чел

от 4лет и старше

Вт. Ср. Чт. Пт.

16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11

Клуб «Досуг»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

 

 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

35 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Ср. Чт.18.00-21.00

Вт. Чт.14.30-17.30

Пт.18.00-21.00

 

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

.

 

 

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

35 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

 

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

35 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 17.10-19.40

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещениеклуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

33 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

 

20 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

 

35 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.30-19.00

Вс. 10.00-11.30

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

35 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-2, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5.

38 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

 

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

Общество инвалидов по адресу: Россошанскийпр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанскийпр-д, 2-а

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

18.30-20.00

 Сб. 09.00-10.30

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

35 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

 

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

 

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

35 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «Волейбол»

Елисеев П.И.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б,

35 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт.

16.30-18.30

18.30-21.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

35 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

16.30-18_00

 Сб. 18.00-19.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по хоккею «Золотая шайба»

Павлов Н.В.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

89 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

17.00-19.00

Пт. 17.00-18.00

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

 

 

 

 

 

 

1.2.  ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СТУДИЙ И СЕКЦИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ

 

Наименование показателя

Значение показателя

1

Наполняемость групп в секциях, (%)

95%

2

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в работе секций, (%)

13%

3

Уровень удовлетворенности жителей  объемом и качеством работ (% от числа опрошенных)

85%

4

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в мероприятиях, (%)

75%

 

 

 

 

 

1.3.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 5 лет до

14 лет

 

 

 

 

 

Пн.16.30-19.20

Пт. 16.30-19.20

 

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

20

от 4 лет до 17 лет

 

 

Ср. 17:05-17:45

Сб. 11:20-15:20

 

 

3

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

10

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. Пт.

18:30-19:30

 

4

ИЗО студия + ДПИ «Радуга»

Латынова Е.В.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

10

 

 

от 5 лет до 17 лет

Вт. Чт. 18.00-19.00

5

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

 

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

10

 

от 7 лет до 17 лет

 

Вт. 14.30-15.30

 

Итого: 5

 

 

70

 

 

 

2.       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ2018ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

 

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Веселые старты» среди детей и подростков, посвященные «Новому году!»

03.01.2018

16.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

2

Соревнования по настольным играм среди лиц с ОВЗ

04.01.2018

13.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 12 и старше

18

Гончаров С.Ю.

3

Товарищеская встреча по мини-футболу среди подростков, в рамках программы

«СТОП-НАРКОТИК!!!»

04.01.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 13 и старше

30

Брусков А. Е.

4

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

05.01.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедов А.А.

5

Соревнования по Биатлону, среди детей и подростков, посвященные «Рождеству Христову»

06.01.2018

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедова Е.В.

6

Соревнования по Флорболу среди детей и подростков, посвященные «Рождеству Христову»

06.01.2018

15.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

7

Ледовая дискотека, посвященная «Рождеству Христову», с привлечением активных жителей и молодежи района

07.01.2018

16.00

Районные

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 7 и старше

30

Хлякин А.А.

8

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

09.01.2018

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

9

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

12.01.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

25

Чукедов А.А.

10

Соревнования по Фрироуп среди подростков и молодежи района

13.01.2018

18.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

15

Ледников А.А.

11

«Выходи кататься на коньках», спортивное мероприятие, посвященное «Старому Новому году!!!», с привлечением активных жителей и молодежи района

13.01.2018

12.00

Районные

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 15 и старше

30

Хлякин А.А.

12

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

14.01.2018

14.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 13 и старше

15

Гончаров С.Ю.

13

Товарищеская встреча по мини - футболу

15.01.2018

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

14

«Веселые старты» для детей и подростков

18.01.2018

15.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

30

Павлова С.Е.

15

Соревнования по лыжным гонкам

19.01.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 14 и старше

20

Чукедов А.А.

16

«Зимние забавы» для детей и подростков, а также  привлечение несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

23.01.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А. Е.

17

Соревнования по Гандболу

25.01.2018

17.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

18

«В здоровом теле- здоровый дух!» ОФП

28.01.2018

14.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 11 и старше

30

Парубец М.Б.

19

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

02.02.2018

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

20

Соревнования по лыжным гонкам

02.02.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

21

Соревнования по Биатлону

10.02.2018

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

30

Чукедова Е.В.

22

Соревнования по  лыжным гонкам

11.02.2018

15.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Мальцев В. Н.

23

Турнир по мини – футболу, для детей и подростков

12.02.2018

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

24

«Веселые старты» с привлечением активных жителей района, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

15.02.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А. Е.

25

Турнир по Флорболу

17.02.2018

15.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

26

Соревнования по Биатлону

17.02.2018

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедова Е.В.

27

«Веселые старты» для учащихся младших классов

18.02.2018

13.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

28

Соревнования «Мама, папа, Я - спортивная семья!», посвященные «Дню Защитника Отечества», с привлечением активной молодежи района

19.02.2018

18.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

30

Медведева И.Д.

29

«Веселые старты», посвященные «Дню Защитника Отечества»

22.02.2018

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

30

Соревнования по мини-футболу, посвященные «Дню Защитника Отечества», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

22.02.2018

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

31

Товарищеская встреча по мини-футболу

28.02.2018

18.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

32

Соревнования по Дартс для детей и подростков с ОВЗ, посвященные «Международному женскому Дню 8 марта»

02.03.2018

15.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

33

Соревнования по Бадминтону посвященные «Дню 8 марта»

07.03.2018

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

34

Товарищеская встреча по Флорболу, посвященная «Международному Дню 8 марта»

07.03.2018

18.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

35

ОФП среди населения с ограниченными возможностями жизнедеятельности, посвященные «Международному женскому «Дню 8 марта»»

07.03.2018

11.00

 

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский

проезд, 4-2

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

36

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

«Мы за здоровый образ жизни!!!»

11.03.2018

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

37

«Веселые старты» для учащихся младших классов

14.03.2018

16.00

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

15

Парубец М.Б.

38

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

15.03.2018

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

39

Соревнования по Биатлону

17.03.2018

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

30

Чукедова Е.В.

40

Товарищеская встреча по мини футболу, в рамках «Весенних каникул»

23.03.2018

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

25

Заричанская Т.Н.

41

«Веселые старты» для учащихся младших классов, посвященные Весенним каникулам

25.03.2018

14.30

Районные

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

 

Итого: 41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

828

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых,общественно и социально-значимых мероприятий

1

«Рождество Христово!»

Художественная выставка

 детских работ

 

с 05.01-07.01.2018

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 7 и старше

40

Голенков Ю. А.

2

Круглый стол на тему

«Успехи и проблемы современного образования», для активных жителей района -  I этап

 

13.01.2018

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.34-2

От 25 и старше

20

Михин Е.М.

3

Литературный вечер

 «День снятия блокады Ленинграда», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

26.01.2018

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

20

Грибкова Т.А.

 

4

Проведение семинара в игровой форме «Ты- Министр финансов», для активной молодежи района - I этап

10.02.2018

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.34-2

От 16 и старше

20

Михин Е.М.

5

«Здравствуй масленица!!! Досуговый праздник для детей и их родителей

16.02.2018

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

20

Грибкова Т.А.

6

Встреча активных жителей района с главой управы.

 

16.02.2018

15.00

Районные

ул. Подольских Курсантов, 4А

От 18 и старше

30

Михин Е.М.

7

Военно-патриотический конкурс  - «Так -Точно» посвященное «Дню защитника отечества»

20.02-21.02.2018

13.00

Районные

ГУК ДК «Маяк» по адресу: ул. Газопровод 9 а

От 5 и старше

100

Бахилина М.А.

8

Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню защитника Отечества»

24.02- 25.02.2018

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

30

Голенков Ю. А.

9

Семинар «Как развить карьеру», для активной молодежи района - I этап

 

03.03.2018

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.34, корп. 2

От 16 и старше

15

Михин Е.М.

10

«Международный День 8 марта!»Выставка живописи

06.03-11.03.18

14.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

40

Голенков Ю. А.

11

Тематическая беседа

 «Жизнь без табака», с привлечением несовершеннолетних, состоящих на учете КДНиЗП

12.03.2018

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.34, корп. 2

От 8 и старше

15

Михин Е.М.

12

Круглый стол на тему «Антитеррористической защищенности населения», для активных жителей района - I этап

24.03.2018

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная, д.34, корп. 2

От 25 и старше

16

Михин Е.М.

 

Итого: 12

 

 

 

 

366

 

 

 

Проведение физкультурных мероприятий РСОО Федерация Таэквон-до «Юг»

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Аттестация по тхэквондо

 

14.01.2018

11.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

2. 

Спортивный лагерь

 

03-08.01.2018

 

Выездные

Московская область

От 7 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

3.

Подготовка к Кубку Москвы  по тхэквондо

 

13.01.2018

14.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

30

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

4.

Турнир по армспорту

 

12.01.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

5.

Кубок Москвы по тхэквондо

20-21.01.2018

Московские

МЦБИ, Варшавское ш.118

От 10 и старше

700 (40 человек наших)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

6.

Семинар по тхэквондо

 

27-28.01.2018

 

Московские

Планерная, Химки

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

7.

Турнир по армспорту

 

19.01.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

8.

Турнир по тхэквондо

 

31.01.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

9.

Турнир по армспорту

 

26.01.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

10. 

Турнир по армспорту

 

02.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

11.   

Отбор к соревнованиям по тхэквондо

   07.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

50

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

12.   

Судейский семинар

06.02.2018

Московские

СК Битца

От 14 лет и старше

100 (наших 10 судей)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

13.   

Турнир по армспорту

 

09.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

14. 

Турнир по армспорту

 

16.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

15.   

Подготовка к соревнованиям по тхэквондо

 

14.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 до 11 лет

40

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

16.   

Открытый Кубок ЦФК и С ЮАО г. Москвы

 

18.02.2018

09.00

Окружные

СК «Братеево»

От 6 до 11 лет

400 участников(40 наших дети)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

17. 

Турнир по тхэквондо

 

21.02.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

18. 

Турнир по тхэквондо

 

28.02.2018

19:00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 6 лет

20

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

19.   

Турнир по армспорту

 

02.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

20. 

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо

 

06-11.03.2018

 

Всероссийские

г. Сочи

От 8 и старше

1000(наших    10 человек)

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

21.   

Турнир по тхэквондо

 

14.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

22. 

Турнир по армспорту

 

16.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

23.   

Турнир по тхэквондо

 

21.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

24. 

Турнир по армспорту

 

23.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб,    ул.Россошанская дом 4 корп.5

От 16 и старше

15

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

25.   

Турнир по тхэквондо

 

30.03.2018

19.00

Районные

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

От 8 и старше

25

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

 

 

Итого: 25

 

 

 

 

570

 











 

 

 

 

 

План проведения мероприятий общественного объединения «Клон»

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Адрес и место проведения

Кол-во участников

Дата, время

 

Занятия кружков и объединений по расписанию

Помещение площадью 40 кв. м и 80 кв. м

132

В течение квартала

1

Большой зимний поход членов клуба «Клон»

Ст. «Радищево» - «Поварово»  Окт.

28

4 – 6 января

2

Встреча Рождества с детьми и родителями. Конкурсы.

В помещении и на улице

22

10 января

3

Крещение. Купание в проруби с родителями и детьми

Поселок МИС Подольского района

34

18 января

4

Игровой клуб по настилкам

Россошанская 3-1а

14-50

Каждый вторник

5

Мастер-классы по творению из глины

Россошанская 3-1а

15-45

11,24 января

6

Опыты химические, опыты физические для детей и подростков

Россошанская 3-1а

24-47

10,24 января, 7,21 февраля,14,28 марта

7

Творение конструкций из железа

Россошанская 13-3

43

16 января

8

Большой игровой тренинг, посвященный Дню студента

Россошанская 3-1а

28

24 января

9

Зимний поход членов клуба «Клон»

Ст. «Поваровка»  Окт. ж-д

19

31 января – 2 февр.

10

Снежное строительство

Поляна возле м. Ул. Ак. Янгеля

79

февраль

11

Швейная мастерская. Выставка работ

Россошанская 3-1а

43

февраль

12

Зимние забавы. Народные зимние игры. Купание в снегу.

Ул. Россошанская   3-1а, прилегающая территория

40

2 - 7 февраля

13

Конкурс на лучший игровой тренинг в клубе «Молодой психолог»

Россошанская 3-1а

28

7 февраля

14

Посещение театра Москвы детьми из Литературного кружка

Театр Москвы

14

февраль

15

Шоу театрально-исторического костюма в клубе МОПС в честь дня Валентина

 

Россошанская 3-1а

30

14 февраля

16

Театральная постановка русской народной сказки

Россошанская 13-3

43

февраль

17

Психологический марафон для студентов и педагогов

В помещении Россошанская 3 1а

16

21 февраля

18

Мастер-класс по карамельным конструкциям

Россошанская 13-3

37

24 февраля

19

Открытый психологический тренинг для супружеских пар

В  помещении Россошанская 3 1а

16

28 февраля

20

Экскурсия в музей Москвы

Музей Москвы

33

1  марта

21

Посещение театра  в честь

8 марта

Детский театр Москвы

22

2 марта

22

Психолого-педагогический тренинг для родителей с детьми, посвященный 8 марта

В  помещении

Россошанская 3 1а

22

7 марта

23

Кукольный спектакль силами детей для мам

Ул. Россошанская  13-3-37

28

7  марта

24

Масленица. Уличные гуляния.

Рядом с метро «ул. Ак. Янгеля»

45

Март

25

Мастер-класс по творчеству из мыла

Россошанская 3-1а

13

15 марта

26

Четырехдневный лыжный поход

Подмосковье

30

23-27 марта

27

Выставка творческих достижений

Россошанская 13-3

54

 

28

День открытых дверей в психолого-педагогической консультации

Россошанская 3-1а

32

28  марта

 

Итого: 28

 

974

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение мероприятий аппаратом Совета депутатов муниципального образования Чертаново Южное

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

«России верные сыны!»

февраль

Районные

 

Без ограничений

 

 

Новиков А.А.

 

2.

«Весенняя капель!» праздничная программа

март

Районные

 

Без ограничений

 

Новиков А.А.

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика