117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

cd-chu@mail.ru

01-03-109/16 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2017 года


Решение № 01-03-109/16 от 20.12.2016


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРРУГА

ЧЕРТАНОВ ЮЖНОЕ

РЕШЕНИЕ

20.12.2016 № 01-03-109/16

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2017 года      

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города  Москвы от 11 июля 2012 года  N 39  "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" и обращение главы управы района Чертаново Южное от 19.12.2016 № ЧЮ-каб5/16  Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное РЕШИЛ:
  1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2017 года согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и управу района Чертаново Южное.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на сайте муниципального округа Чертаново Южное.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Южное Новикова А.А.

 

Глава муниципального округа

Чертаново Южное                                                                          А.А. Новиков

 

 

 

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 20 декабря  2016 года № 01-03-109/16

 

 

 

 

1.       РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ, ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

1.1.  СТУДИИ, КРУЖКИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ*

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

 

1

2

3

4

5

6

7

Досуг

1

Фото школа  «FoxArt»

Михин Е.М.

Помещение по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 18.00-19.30

19.30-21.00

Сб.13.00-16.00

16.00-19.00

 

 

2

Модельный кружок стендового моделирования

Пименов А.С.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-336

30 чел.

от 10 лет и старше

Пн. Вт. Ср

18.00-21.00

 

3

ИЗО Студия

«На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

30 чел.

от 12 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

4

Выставочный зал «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-,337,338

Все желающие

от 1,5 лет и старше

 

 

Пт. Сб. Вс.

14.30-16.00

16.00-17.30

5

Клуб исторической реконструкции «Вольный Хирд»

Рыльцева Г.А.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. Ср.

18.00-19.30

19.30-21.00

Вс.

15.00-16.30

16.30-18.00

6

Студия прикладного мастерства «Мастерская Вольный Хирд»

Рыльцева Г.А.

Помещение по адресу: ул. Газопровод д.15

30 чел.

от 16 лет и старше

Пн. 17.00-18.00

Ср.16.00-17.00

17.00-18.00

Пт.17.00-18.00

18.00-20.00

Вс.12.00-13.30

13.30-15.00

7

Авиамодельная лаборатория «Полет»

Притугин А.Г.

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

30 чел.

от 7 лет и старше

Сб.Вс.15.30-18.00

18.00-20.00

8

АЛ «Полёт» факультатив

Сорокин Р.В.

 

Помещение по адресу: Россошаннская ул.,13-1-623

15 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Чт. Пт

19.00-20.30

9

Клуб «Юный электроник»

Борисов В.Г.

Помещение по адресу:3-й Дорожный проезд 8-2-52

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт.Чт.17.00-18.30              18.30-20.00

Сб.16.00-17.30

17.30-19.00

10

Туристский клуб «Беркут»

Хабибуллин М.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-20.00

20.00-21.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Сб. 11.00-15.00

Вс. 11.00-13.00

11

Клуб «Досуг»

Поляков С.С.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

50 чел.

Дошкольники и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

11.00-16.00 

 

Спорт

1

Секция «Туристское многоборье»

Медведева И.Д.

Помещение по адресу: ул. Подольских Курсантов, 16-2-108

30 чел.

от 12 лет и старше

 

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб.14.30-17.30

2

Секция «Лыжные гонки»

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукедов А.А.

 

 

 

 

 

.

 

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

30 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольники- 55 лет

 

 

 

 

 

 

 

Вт. Ср. 18.30-20.00

Чт.19.15-20.45

Пт.16.00-19.00

Вс.16.00-17.30

 

3

Секция «Биатлон»

 

Чукедова Е.В

 

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

27 чел.

 

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 17.10-19.40

Сб. 15.30-17.30

17.40-19.40

Вс. 15.30-18.00

 

4

Секция «Лыжные гонки с ОФП»

Мальцев В.Н.

Помещение клуба по адресу: ул. Академика Янгеля д.14 корп.3 кв.426 

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, д. 66, корп. 4

Лыжная трасса по адресу: ул. Ак. Янгеля, 14-3.

 

28 чел.

Дошкольники- 55 лет

 

Ср. 18.45-20.15

Пт. 18.45-20.15

Сб. 15.00-18.00

Вс. 15.00-18.00

 

 

5

Секция  «Пейнтбол»

Хлякин А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

15 чел.

от 18  лет и старше

Вт. 18.00-21.00

Пт. 17.00-20.00

Вс. 17.00-20.00

6

Секция «Гандбол»

Журавлёв А.Л.

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156-б, спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7.

30 чел.

от 12 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

17.00-18.30

Пт. 15.30-17.00

7

Секция «Флорбол»

Филонов А.И.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

30 чел.

от 12  лет и старше

Вт. 19.30-21.00

Ср. 18.30-20.00

Пт.18.00-19.30

19.30-21.00

Сб. 15.00-16.30

16.30-18.00

 

8

Секция « Здоровье»

Гончаров С.Ю.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4, летом народный парк по адресу: ул. Дорожная, 5.

33 чел.

от 11 лет и старше

Вт. 11.00-13.00

13.15-15.15

 Чт. 11.00-13.00

13.15-15.15

Сб. 10.00-12.00

13.00-16.00

 Вс. 10.00-13.00

14.00-16.00

 

9

Секция ЛФК+Дартс

Павлова С.Е.

Общество инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4, летом спортивная площадка по адресу: Россошанский пр-д, 2-3

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн.18.30-20.00

 Вт. 15.30-17.00

Ср. 18.30-20.00

Чт. 15.30-17.00

Пт. 15.30-17.00

18.30-20.00

 

10

Секция «Футбола»

Заричанская Т.Н.

Спортивный зал ГБОУ СОШ №657 по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б, межшкольный стадион по адресу: ул. Подольскийх Курсантов,  18Б

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

 14.00-15.30

Пт. 12.30-14.00

11

Секция «ОФП»

Брусков А.Е.

Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2.

30 чел.

от 14  лет  и старше

Вт. Чт.

  16.00-19.00

19.00-20.30

 

12

Секция «ОФП»

Подлесный В.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 11 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

14.30-17.30

Ср. 18.00-21.00

 

13

Секция «Фрироуп»

Ледников А.А.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

30 чел.

от 14 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.

18.00-21.00

Сб. 14.00-21.00

14

Секция «ОФП»

Едигарова А.О.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

30 чел.

от 7 лет и старше

Вт. Ср.

15.30-17.00

Сб. Вс.

 12.00-13.30

13.30-15.00

15

Секция «ОФП»

Парубец М.Б.

Помещение по адресу: ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, д. 156 Б

30 чел.

от 7 лет и старше

Пн. 15.00-16.30

Ср. 15.00-16.30

16.30-18_00

 Сб. 18.00-19.30

Вс. 13.00-14.30

14.30-16.00

16

Дворовые команды по хоккею «Шайба»

Павлов Н.В.

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

80 чел.

от 7 лет и старше

Пн. Вт. Ср. Чт.

17.00-19.00

Пт. 17.00-18.00

*  в том числе в режиме «свободное посещение»

 

 

 

1.2.  ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СТУДИЙ И СЕКЦИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ

 

Наименование показателя

Значение показателя

1

Наполняемость групп в кружках, студиях, секциях, (%)

 

95%

2

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в работе кружков, секций, (%)

 

13%

3

Уровень удовлетворенности жителей  объемом и качеством работ (% от числа опрошенных)

85%

4

Наличие авторских программ, (ед.)

 

 

-

 

 

1.3.  СТУДИИ И СЕКЦИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Наименование студии, секции

Руководитель

Место проведения занятий

Количество

занимающихся

(чел)

Возрастная категория

(лет)

Время и дни проведения занятий

(график)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

Шахматная секция «Блиц»

Гришаев И.М.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

10

от 5 лет до

14 лет

 

 

 

 

 

Пн.16.30-20.00

Пт. 16.30-20.00

 

 

2

ИЗО студия «Кисточка»

Лифар М.В.

Помещение по адресу: Варшавское шоссе, д.152, корп.11

10

от 5 лет до 17 лет

 

 

Ср. 16:15-17:45

Сб. 10:45-15:00

 

 

 

3

ИЗО студия «На Дорожной»

Голенков Ю.А.

Помещение по адресу: ул. Дорожная д.28-1-337,338

10

от 8 лет до 17 лет

 

Вт. 14.00-15.30

4

Шахматный клуб «Чертаново»

Стельмухов П.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская д.1 корп.1 кв.719

10

от 8 лет до 17 лет

 

Пн. Ср.

19:00-20:30

5

«Восточные танцы»

Озерова Е.В.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 9 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

20:00-21:00

6

Студия танца «Солнышко»

Едигарова А.О.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Пт.

17.00-17.55

18.00-18.55

7

Подготовка к школе «Знайка»

Колесникова М.А.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 5 лет до 7 лет

 

Вт. Пт.

 16.30-17.40

8

ИЗО студия «Радуга»

Бондаренко Я.М.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 5 лет до 17 лет

 

Вт. Чт.

18.00-19.00

9

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Филимонова А.Ю.

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

10

от 1,5 лет до 17 лет

 

Вт. 17.00-18.00

 

Итого: 9

 

 

90

 

 

2.       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ   2017   ГОДА В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

«Веселые старты» среди детей и подростков, посвященные «Новому году!»

02.01.2017

15.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе,156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

2

Соревнования по настольным играм

03.01.2017

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 12 и старше

20

Гончаров С.Ю.

3

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

03.01.2017

18.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

18

Чукедов А.А.

4

Соревнования по Биатлону, среди детей и подростков

04.01.2017

17.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедова Е.В.

5

Соревнования по мини-футболу

04.01.2017

18.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе,156-б

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

6

«Веселые старты» для детей и подростков, посвященные «Рождеству Христову»

05.01.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А. Е.

7

Ледовая дискотека, посвященная «Рождеству Христову»

07.01.2017

16.00

Районные

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 6 и старше

30

Бахилина М.А.

8

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

09.01.2017

18.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

9

Соревнования по Фрироуп

09.01.2017

18.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 11 и старше

15

Ледников А.А.

10

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

12.01.2017

11.00

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 13 и старше

15

Гончаров С.Ю.

11

Товарищеская встреча по мини - футболу

13.01.2017

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

12

«Выходи кататься на коньках», спортивное мероприятие, посвященное «Старому Новому году!!!»

14.01.2017

12.00

Районные

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10

От 6 и старше

30

Хлякин А.А.

13

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

17.01.2017

18.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

25

Чукедов А.А.

14

Соревнования по лыжным гонкам

18.01.2017

18.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Чукедов А.А.

15

«Веселые старты» для детей и подростков

18.01.2017

15.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 11 и старше

30

Едигарова А.О.

16

«Зимние забавы» для детей и подростков

24.01.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

30

Брусков А. Е.

17

«В здоровом теле- здоровый дух!» ОФП

29.01.2017

14.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 11 и старше

30

Парубец М.Б.

18

Соревнования по Гандболу

01.02.2017

17.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

От 8 и старше

15

Журавлев А.Л.

19

Соревнования по Дартс среди лиц с ОВЗ

03.02.2017

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

20

Соревнования по Биатлону

05.02.2017

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

30

Чукедова Е.В.

21

Соревнования по лыжным гонкам

07.02.2017

18.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

22

Турнир по мини – футболу, для детей и подростков

10.02.2017

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

15

Заричанская Т.Н.

23

Соревнования по  лыжным гонкам

12.02.2017

15.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

20

Мальцев В. Н.

24

Соревнования по Биатлону

15.02.2017

17.10

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедова Е.В.

25

Турнир по Флорболу

15.02.2017

19.00

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

26

«Веселые старты» для жителей района

16.02.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

20

Брусков А. Е.

27

«Веселые старты» для учащихся младших классов

18.02.2017

18.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

28

Соревнования «Мама, папа, Я - спортивная семья!» для детей и подростков, посвященные «Дню Защитника Отечества»

19.02.2017

12.00

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 8 и старше

30

Едигарова А. О.

29

«Веселые старты», посвященные «Дню Защитника Отечества»

23.02.2017

16.00

Районные

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

От 8 и старше

15

Брусков А. Е.

30

Соревнования по мини-футболу

24.02.2017

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

20

Заричанская Т.Н.

31

Товарищеская встреча по мини-футболу

28.02.2017

19.30

Районные

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе 152-3

От 8 и старше

15

Филонов А.И.

32

Соревнования по Дартс для детей и подростков с ОВЗ, посвященные «Международному женскому Дню 8 марта»

02.03.2017

15.30

 

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

33

Соревнования по Бадминтону посвященные «Дню 8 марта»

07.03.2017

15.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 8 и старше

15

Павлова С.Е.

34

Товарищеская встреча по Флорболу, посвященная «Международному Дню 8 марта»

08.03.2017

18.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 8 и старше

20

Филонов А.И.

35

ОФП среди населения с ограниченными возможностями жизнедеятельности, посвященные «Международному женскому «Дню 8 марта»»

09.03.2017

11.00

 

Районные

Общество инвалидов по адресу: Россошанский

проезд, 4-4

От 12 и старше

15

Гончаров С.Ю.

36

Соревнования по Дартс для лиц с ОВЗ

15.03.2017

18.30

Районные

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-4

От 12 и старше

15

Павлова С.Е.

37

«Веселые старты» для учащихся младших классов

15.03.2017

15.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 8 и старше

15

Едигарова А. О.

38

Соревнования по Биатлону

18.03.2017

15.30

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

30

Чукедова Е.В.

39

Соревнования по лыжным гонкам, среди детей и подростков

19.03.2017

16.00

Районные

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

От 8 и старше

15

Чукедов А.А.

40

Товарищеская встреча по мини футболу, в рамках «Весенних каникул»

24.03.2017

14.00

Районные

Спортзал ГБОУ СОШ  № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

От 8 и старше

25

Заричанская Т.Н.

41

«Веселые старты» для учащихся младших классов, посвященные Весенним каникулам

26.03.2017

14.30

Районные

ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе156-б

От 8 и старше

20

Парубец М.Б.

 

Итого: 41

 

 

 

 

828

 

          Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

  1.  

Поздравление на дому  «С Новым годом!» детей с ограниченными физическими возможностями

с 03.01 -08.01.2017

 

Районные

По адресам

От 12 лет и старше

20

Павлова С. Е.

Гончаров С.Ю.

  1.  

Выезд в спортивный лагерь

с 03.01 -10.01.2017

 

Районные

Владимирская обл. «Юбилейный»

От 5 и старше

30

Ковешников Г.П.

  1.  

Квест «Новогодние приключения»

03.01-06.01.2017

Районные

Усадьба Суханово

От 5 и старше

50

Гречухина А.В.

  1.  

Праздник зимы «Йоль»

с 05.01 -  07.01.2017

Районные

Московская обл. Волоколамский р-н, д. Стрешневы  горы

От 16 и старше

25

Рыльцева Г. А.

  1.  

«Рождество Христово!»

Художественная выставка

 детских работ

 

с 05.01-07.01.2017

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 7 и старше

30

Голенков Ю. А.

  1.  

Русские народные уличные гуляния и гадания

08.01.2017

Районные

Усадьба Суханово

От 5 и старше

50

Гречухина А.В.

  1.  

Кубок Москвы по тхэквон-до

14.01-15.01.2017

Районные

МЦБИ

От 5 и старше

50

Ковешников Г.П.

  1.  

Купание в проруби

14.01.2017

Районные

Усадьба Суханово

От 5 и старше

50

Гречухина А.В.

  1.  

Выставка  живописных работ «Зимние пейзажи»

с 24.01-  31.01.2017

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 7 и старше

60

Голенков Ю. А.

10.   

Литературный вечер

 «День снятия блокады Ленинграда»

27.01.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

15

Бахилина М.А.

11.   

Поход на лыжах

27.01.-29.01.2017

Районные

Радищево

От 12 и старше

50

Гречухина А.В.

12.   

Мастер класс по изготовлению простейших летательный моделей

02.02.2017

15.30

Районные

ул. Россошанская, дом 13, корпус 1, кв.623

От 8 и старше

15

Притугин А.Г.

13.   

Всероссийский технический семинар по тхэквон-до

04.02-05.02.2017

Районные

МО, г.Химки «Олимпиец»

От 5 и старше

50

Ковешников Г.П.

14.   

Фото прогулка

«День Святого Валентина!»

11.02.2017

13.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная,5

От 16 и старше

15

Михин Е. М.

15.   

Открытый Кубок ЦФК и С ЮАО г.Москвы

12.02.2017

Районные

СК Братеево

От 5 и старше

50

Ковешников Г.П.

16.   

Художественная выставка, посвящённая Дню Святого Валентина

«Любви все возрасты покорны»

12.02.2017

14.30

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 9 и старше

20

Голенков Ю. А.

17.   

Литературный вечер

«Урок добра!» 

14.02.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

15

Бахилина М.А.

18.   

Военно-патриотический конкурс  - «Так -Точно» посвященное «Дню защитника отечества»

20.02-21.02.2017

13.00

Районные

ГУК ДК «Маяк» по адресу: ул. Газопровод 9 а

От 7 и старше

200

Хлякин А. А.

19.   

Художественная выставка детских работ, посвященная «Дню защитника Отечества»

18.02- 23.02.2017

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

60

Голенков Ю. А.

20.   

«Здравствуй масленица!!! Досуговый праздник для детей и их родителей

24.02.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д.10

От 5 и старше

30

Бахилина М.А.

21.   

«Эх Масленица!!!» Художественная выставка детских работ

24.02- 26.02.2017

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

60

Голенков Ю. А.

22.   

«Проводы масленицы!!!»

Показательные выступления клуба «Вольный Хирд»

26.02.2017

15.00

Районные

Прилегающая территория  по адресу: ул. Газопровод,15-а

От 10 и старше

20

Рыльцева Г. А.

23.   

Чемпионат и первенство России

февраль

Районные

Санкт-Петербург

От 5 и старше

50

Ковешников Г.П.

24.   

Благотворительная акция

«Подари Добро!»

01.03.2017

17.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 1,5 и старше

20

Бахилина М.А.

25.   

Фото прогулка

 «Дыхание весны!»

04.03.2017

13.00

Районные

Территория Покровского парка по адресу: ул. Дорожная,5

От 16 и старше

15

Михин Е. М.

26.   

«Международный День 8 марта!» Выставка живописи

04.03-12.03.17

14.00

Районные

Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная д.28,к.1, кв. 337,338

От 6 и старше

60

Голенков Ю. А.

27.   

Фото выставка творческих работ

«Женский День 8 Марта!»

06.03.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Дорожная 7-2-37

От 10 и старше

20

Михин Е. М.

28.   

Тематическая беседа

 «Жизнь без табака»

07.03.2017

18.00

Районные

Помещение по адресу: ул. Россошанская, д. 10

От 8 и старше

15

Бахилина М.А.

29.   

Экскурсионный тур в Краснодарский Край

31.03.2017-09.04.2017

Районные

Краснодарский край

От 10 и старше

25

Хабибуллин М. А.

 

Итого: 29

 

 

 

 

1170

 

 

2.1.   ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАНИЕМ

 

 

Наименование показателя

Значение показателя

1.

 Доля призовых мест района в соревнованиях городского (окружного) значения, (%)

10%

2.

Доля состоящих на учете в КДН и ЗП, участвующих в мероприятиях, (%)

 

75%

3.

Уровень удовлетворенности жителей  объемом и качеством работ (% от числа опрошенных)

85%

4.

Наличие авторских программ мероприятий, (ед.)

 

2

5.

Количество посетителей мероприятий, (ед.)

1568 чел.

 


Дата публикации: 22.11.2016 в 00:00

Дата изменения: 22.11.2016 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика